СЛИВ БАГА НА СТИКЕРЫ убрал хайд пацаны все к столу

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.586
Розыгрыши
3
Сообщения
838
Репутация
35
Реакции
725
способ не чекал денях на голоса нет. у кого завалялось 3 голоса на бич подарок, попробуйте и отпишитесь в теме.
Всем привет форумчане, многие видели темы о продаже стикеров, и задавались вопросом, а каким образом? Почему так дешево, или какая выгода сейлеру стиков? Все достаточно просто. Даже в это время в такой огромной соцсети есть дыры, и сейчас вам покажу одну из них. Для бага потребуется
1)Телефон версией выше 8.0
2)Приложение HTTT CANARY
3)Прямые руки
Вот ссылка где конкретно записано на видео как именно багать стикосы( или подарки) https://mega.nz/#F!5pIXAY6C!iLMIQZPhKJT2Pz5guRn4GA
Примечания, которые я хочу добавить с личного опыта: У вас может не сразу получится багать (лично у меня получлось с 3 раза, будьте готовы) И лучше стоит потренироваться на бесплатных подарках, в случае фейла с багом у вас спишутся голоса. Браузер юзать лучше всего какой нибудь вшитый по типу сяоми, самсунга, и желательно удалить обновления. И еще все сесси вк должны быть закрыты, кроме на той что багаете
UPD^ Чуть не забыл суть бага заключается в том что у вас не списываются голоса, но на счету они иметься должны
 
Последнее редактирование:
пс взял с другого борда
 
100 репы, сильно)))
 
Хоть кто то на форуме это сможет увидеть?)
 
100 постов - 100 репы.
Сильно!! У такого чела, что не сообщение, то пушка, видимо...
 
  • Like
Реакции: Tibi и LiveEvil69
1) способ уже не воркает
2) на лолзе валяется с файлом по меньше, здесь ты конечно загнул)
 
Бля,я думал на стикеры "Расколотая сеть":derpcry:
 
  • Like
Реакции: Tibi
а что ты хотел? если способ воркает то его убьют к утру.
дал одному челу личный. другим давать не буду. проверит так проверит
Отписал в лс по хайду так-то думаю один из первых точно,, если не первый, ничего нет) ну ладно)
P.s. хайд неадекват все жё как по мне.
 
Ты сам под свой хайд не попадаешь умник. Еще не перевелись идиоты....
 
Ты сам под свой хайд не попадаешь умник. Еще не перевелись идиоты....
ну как тебе сказать. там от куда слил пишут.способ вроде как рабочий пишут, причем уже год. на форуме 100 челиков хайд увидят 100%, хотя я думаю и больше может и 1к. а такие как ты которые кричат хайд большой и тд. как раз таки убивают такие темы.
 
Взять за отзыв и ответ поставить с таким же хайдом,понравится ТС'у :D
 
ну как тебе сказать. там от куда слил пишут.способ вроде как рабочий пишут, причем уже год. на форуме 100 челиков хайд увидят 100%, хотя я думаю и больше может и 1к. а такие как ты которые кричат хайд большой и тд. как раз таки убивают такие темы.
Так зачем ты пишешь, что валид в заголовке, если сам не проверял даже?