Скупаю wonder 2000 РУБЛЕЙ ,honor 1700 РУБЛЕЙ Постоянно ДОРОЖЕ ВСЕХ

zanoza465

Участник
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
5
Скупаю всегда, всегда актуально.
Происходит так - Вы мне ключ.
Я вам деньги.
Нет, работаем по гаранту.

И так сами цены:
Fortnite Wonder skin стоит скупать по 1900-2000 рублей.
Fortnite Honor Guard skin по 1600-1800 рублей

Телеграмм: тык
D-zvoCzXUAEG821.png
 
  • Like
Реакции: QKaef
Кто нить с тс работал?
 
Никто, только через гаранта продавай, а то кинет с вероятностью 99.99999%
Да полно отзывов на других бортах. И репутация там хорошая. Могу доказать. Сделок сделано уже больше 90к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нить с тс работал?
upload_2019-10-6_3-49-23.png
upload_2019-10-6_3-49-35.png
upload_2019-10-6_3-50-17.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-10-6_3-54-36.png
Вот ещё отзывы
 
Да полно отзывов на других бортах. И репутация там хорошая. Могу доказать. Сделок сделано уже больше 90к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 126700Посмотреть вложение 126701Посмотреть вложение 126702
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 126703 Вот ещё отзывы
Можно борды в лс?
 
через гаранта обязательно сделай)
Обязательно, тем болен пока гарант бесплатный есть. Щас только какой нибудь добрый человек меня лутать коды по аймей научит и попробую
 
Обязательно, тем болен пока гарант бесплатный есть. Щас только какой нибудь добрый человек меня лутать коды по аймей научит и попробую
эх если бы по аймей можно было получать их)
 
А Neo Versa Bundle что-нибудь стоит? А то с 10 завалялось.
 
Та ни шо, по аймей нет способа лутать. Щас походу вообще лутать нельзя
Идём в Мвидео, говорим хочу посмотреть Honor 20 в другом цвете, на витрине стоит 1 в черном только, хочу глянуть в синем и т.д, он вам выносит, заходите получаете код, пока ваш кореш его отвлекает дебильными вопросами, потом идёте в DNS, потом в Эльдорадо, потом в Ultra, Билайн, Мегафон, МТС, Связной, СохО, выходить надо часов в 9 утра, когда все открылись но еще не проснулись. К вечеру 10+ кодов собрать можно если не халявить, способ рабочий
можно ходить самим, можно найти 2ух школьников и за код давать им по 300р :) Они тебе весь город оббегают
 
Идём в Мвидео, говорим хочу посмотреть Honor 20 в другом цвете, на витрине стоит 1 в черном только, хочу глянуть в синем и т.д, он вам выносит, заходите получаете код, пока ваш кореш его отвлекает дебильными вопросами, потом идёте в DNS, потом в Эльдорадо, потом в Ultra, Билайн, Мегафон, МТС, Связной, СохО, выходить надо часов в 9 утра, когда все открылись но еще не проснулись. К вечеру 10+ кодов собрать можно если не халявить, способ рабочий, шпану так гоняю за 300р 1 код приносят мне)
Так шо лутаются коды все таки? Недавно же писали что баннер пропал
 
Так шо лутаются коды все таки? Недавно же писали что баннер пропал
Я хз, не про сейчас говорю, а в общем про схему которую использовал несколько месяцев назад) Сейчас другим занят
 
Пока коды на завезли.