✅Куплю коды с телефонов Honor 20 | Fortnite Wonder – 1300 руб и Guard – 700 руб✅

GadMraz

Знающий
Дней с нами
3.651
Розыгрыши
10
Сообщения
135
Репутация
32
Реакции
513
НЕАКТУАЛЬНО. НЕ ПИШИТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
НЕАКТУАЛЬНО. НЕ ПИШИТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
НЕАКТУАЛЬНО. НЕ ПИШИТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ


Если у вас есть телефон Honor 20 или 20 pro, то я могу купить у вас гифт-код, который идёт вместе с ним.

Скупаю коды:

Fortnite Honor Wonder Skin – 700 руб.

Оплата: QIWI, ЯД, WM(не всегда), Сбер

Пишите в лс, но лучше в телеграм: https://t.me/GadMraz






‌‌‌‎
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosou163
Сейчас первым кидал код тс .все быстро четко ,перевел на сбер .Буду работать дальше
 
  • Like
Реакции: GadMraz
Продал Fortnite HONOR GUARD. Скинул код первым, оплата прошла быстро.
ТС красава, спасибо :)
 
Сейчас первым кидал код тс .все быстро четко ,перевел на сбер .Буду работать дальше
В смысле буду работать дальше,будешь скупать эти телефоны, и сбывать ему коды? Два бомжа новорега отписали, вы этот тел. в глаза то видели,угарнул хоть, вместо ералаша ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В смысле буду работать дальше,будешь скупать эти телефоны, и сбывать ему коды? Два бомжа новорега отписали, вы этот тел. в глаза то видели,угарнул хоть, вместо ералаша ))
Ну может это гопники, отжали по телефону, получили на мопеде тыщщу триста и готовы опять отжимать же ж
Кто-то может написать, что код в коробке, так они возле магазина жертв пасут, и вместе с коробкой телефон забирают
 
В смысле буду работать дальше,будешь скупать эти телефоны, и сбывать ему коды? Два бомжа новорега отписали, вы этот тел. в глаза то видели,угарнул хоть, вместо ералаша ))
Ну откуда я могу брать эти коды тебя волновать вообще не должно. И по поводу новорега, я подольше тебя на форуме сижу, просто стараюсь писать по теме, а не как ты в каждой бочке затычка. Помойку свою везде открываешь. Отписал как было. Код кинул, деньги получил
 
Кидал первым около 10 кодов тс, быстро проверил и перевел денюжку, буду дальше работать)
 
Добавь в тг