Skin maker [CS:GO]

Есть ну очень похожая. А так,конечно классная. Была бы популярной,если бы уже не было почти такой же)
Какая, опустошитель?) Похожи только цвета. Так они абсолютно разные и акценты на другом, опустошитель на синий фон, я на розовый, там гео линии у меня трещины. Много одноцветных скинов в КС и все равно они принимаются) дело не в цветах
 
1.png

2.png
 
Если ауг Акихабара твой скин.
То эти далее возможно и примут. Если нет, то эти не примут, потому что работа Акихабара принадлежит не тебе
Акихабара принадлежит Valve. Valve спокойно принимают работы похожие на их собственные. Куча примеров есть
 
Акихабара принадлежит Valve. Valve спокойно принимают работы похожие на их собственные. Куча примеров есть
Похожие но не идейные.
Да, это я знаю.
Есть Нова зелёное яблоко, а есть солдатик по цвету они похожи, но идеи разные.
Есть Падение Икара и есть Ночной кошмар, по стилистике и цвету они похожи но идеи разные.
У тебя на стволах должна быть не Акихабара, потому что это одна и та же идея в точности повторяющая идею Валв.
Запекание текстур делал?
 
Похожие но не идейные.
Да, это я знаю.
Есть Нова зелёное яблоко, а есть солдатик по цвету они похожи, но идеи разные.
Есть Падение Икара и есть Ночной кошмар, по стилистике и цвету они похожи но идеи разные.
У тебя на стволах должна быть не Акихабара, потому что это одна и та же идея в точности повторяющая идею Валв.
Запекание текстур делал?

Desert Eagle | Oxide Blaze
XM1014 | Teclu Burner
Glock-18 | Oxide Blaze
Glock-18 | Bunsen Burner

Как минимум. + Информация из интервью скинмейкера, чьи скины принимают в игру.
+ Кейс CS20 явно даёт понять, что использовать интеллектуальную собственность Valve в своих дизайнах - позволительно.
И да, Акихабара - название реально существующего района в Токио, точка концентрации всего связанного с аниме. У вэлв нет прерогативы на дизайн в стиле аниме, даже если они сделали 1 скин в такой стилистике. Про рефернсы слышал?
 
Последнее редактирование:
Desert Eagle | Oxide Blaze
XM1014 | Teclu Burner
Glock-18 | Oxide Blaze
Glock-18 | Bunsen Burner

Как минимум. + Информация из интервью скинмейкера, чьи скины принимают в игру.
+ Кейс CS20 явно даёт понять, что использовать интеллектуальную собственность Valve в своих дизайнах - позволительно.
И да, Акихабара - название реально существующего района в Токио, точка концентрации всего связанного с аниме. У вэлв нет прерогативы на дизайн в стиле аниме, даже если они сделали 1 скин в такой стилистике. Про рефернсы слышал?
Ты можешь напрямую у hexet спросить. Он тебе скажет так же - ты зря тратишь время, потому что такие работы не примут и даже рассматривать не будут. Поэтому я тебе и говорю - трать свое время на другие работы, эти не пройдут. Можешь их смело сносить из мастерской.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни одну из тех работ которые выложил я - не примут. Потому что они сделаны некачественно, нет запекания нет фонгов нет экспозиции, нет реалистичности. Но это я делаю для того чтобы изучать редактор и цветогаммы, с последующим отражением в игре. И мне нужно минимум 3 года чтобы разучить дизайнерское искусство и начать делать действительно качество, не похожее на остальные.
Совет от hexeth мне - не старайся делать похожие, научись делать своё, не похожее на остальные, уходи от шаблонов и сплошных цветов, сейчас в тренде детализация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пытаюсь тебя как либо принизить а уж тем более высмеять.
Ты делаешь хорошо, ты умеешь. Но я тесно контачу с Владимиром (hexeth) и сегодня мы с ним общались по этому поводу, по поводу твоих скинов он сказал - нет, даже не пытайся.
Поэтому я тебе и говорю - не трать время на похожие скины, трать на непохожие, на новые или на забытые старые идеи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя нет ЧСВ то мы можем даже поработать в паре.
Так быстрее, надёжнее и больше перспектив.
 
Последнее редактирование:
1596058454591.png

взято с фото дерева ( черной коры и немного перекрашено фшопе ), но шансов нет даже карту не вводил(
 
Ты можешь напрямую у hexet спросить. Он тебе скажет так же - ты зря тратишь время, потому что такие работы не примут и даже рассматривать не будут. Поэтому я тебе и говорю - трать свое время на другие работы, эти не пройдут. Можешь их смело сносить из мастерской.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни одну из тех работ которые выложил я - не примут. Потому что они сделаны некачественно, нет запекания нет фонгов нет экспозиции, нет реалистичности. Но это я делаю для того чтобы изучать редактор и цветогаммы, с последующим отражением в игре. И мне нужно минимум 3 года чтобы разучить дизайнерское искусство и начать делать действительно качество, не похожее на остальные.
Совет от hexeth мне - не старайся делать похожие, научись делать своё, не похожее на остальные, уходи от шаблонов и сплошных цветов, сейчас в тренде детализация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пытаюсь тебя как либо принизить а уж тем более высмеять.
Ты делаешь хорошо, ты умеешь. Но я тесно контачу с Владимиром (hexeth) и сегодня мы с ним общались по этому поводу, по поводу твоих скинов он сказал - нет, даже не пытайся.
Поэтому я тебе и говорю - не трать время на похожие скины, трать на непохожие, на новые или на забытые старые идеи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя нет ЧСВ то мы можем даже поработать в паре.
Так быстрее, надёжнее и больше перспектив.
А hexet собственно кто вообще? Он работает в Valve? Сомневаюсь что его мнение является истиной в последней инстанции.
Делаю что нравится мне и людям, и буду делать дальше, независимо от того что какой то челик уверен что я делаю это зря.
На сей ноте предлагаю больше не обсуждать это. В паре не работаю.
 
А hexet собственно кто вообще? Он работает в Valve? Сомневаюсь что его мнение является истиной в последней инстанции.
Делаю что нравится мне и людям, и буду делать дальше, независимо от того что какой то челик уверен что я делаю это зря.
На сей ноте предлагаю больше не обсуждать это. В паре не работаю.
оКЕЙ ОКЕЙ. hexeth это челик (со стажем дизайна в 12 лет) у которого приняты скины в КС)
Удачи в познании ЧСВ искусства)
 
оКЕЙ ОКЕЙ. hexeth это челик (со стажем дизайна в 12 лет) у которого приняты скины в КС)
Удачи в познании ЧСВ искусства)
Я прекрасно знаю кто это такой. 35 летний беларус с раздутым ЧСВ. Стаж в дизайне не решает ничего, решает чувство вкуса, которого у него, по моему мнению - нет.
Видео с интервью я смотрел. Разговаривает он как австралопитек с двумя извилинами, и, судя по тому чему он тебя учит - так и есть. Тут достаточно только " сейчас в тренде детализация." увидеть, чтобы понять что мнением этого человека даже жопу вытереть будет зашкваром. + Данный экспонат на каждом шагу противоречит сам себе.
 
Я прекрасно знаю кто это такой. 35 летний беларус с раздутым ЧСВ. Стаж в дизайне не решает ничего, решает чувство вкуса, которого у него, по моему мнению - нет.
Видео с интервью я смотрел. Разговаривает он как австралопитек с двумя извилинами, и, судя по тому чему он тебя учит - так и есть. Тут достаточно только " сейчас в тренде детализация." увидеть, чтобы понять что мнением этого человека даже жопу вытереть будет зашкваром. + Данный экспонат на каждом шагу противоречит сам себе.
Хексет не единственный человек который имеет важное мнение в КС, так же многое может сказать Коридиум и Апрель, с которыми я так же на контакте.
ЧСВ у тебя выше чем у них у всех. Поверь мне.
 
Хексет не единственный человек который имеет важное мнение в КС, так же многое может сказать Коридиум и Апрель, с которыми я так же на контакте.
ЧСВ у тебя выше чем у них у всех. Поверь мне.
Лол, где ты чсв увидел?
 
Думаю что следующий кейс может быть посвящён новой карте (Anubis). Пытаюсь угадать, тем самым повысить шансы попадания в кейс :5:
Ну почти. Всего лишь 3 года прошло :)
И жалко что чела который мои работы хуесосил забанили
Безымянный.png
 
За этот скин же единоразово заплатили?
Да. Пока не заплатили, жду. До 30 мая
В рублях должны выплатить между 1.4кк и 1.6кк
Я вроде как не могу точные цифры по соглашению разглашать
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Ну почти. Всего лишь 3 года прошло :)
И жалко что чела который мои работы хуесосил забанили
Посмотреть вложение 611330
Так-то он вроде только твои скины с анимедевочкой хуесосил.
Поздравляю. Это единственный твой скин который добавили или есть еще?
 
Так-то он вроде только твои скины с анимедевочкой хуесосил.
Поздравляю. Это единственный твой скин который добавили или есть еще?
Не. Только один.

Да я скорее про то, что он нёс:

Ты можешь напрямую у hexet спросить. Он тебе скажет так же - ты зря тратишь время, потому что такие работы не примут и даже рассматривать не будут. Поэтому я тебе и говорю - трать свое время на другие работы, эти не пройдут. Можешь их смело сносить из мастерской.
Ни одну из тех работ которые выложил я - не примут. Потому что они сделаны некачественно, нет запекания нет фонгов нет экспозиции, нет реалистичности. Но это я делаю для того чтобы изучать редактор и цветогаммы, с последующим отражением в игре. И мне нужно минимум 3 года чтобы разучить дизайнерское искусство и начать делать действительно качество, не похожее на остальные.
Совет от hexeth мне - не старайся делать похожие, научись делать своё, не похожее на остальные, уходи от шаблонов и сплошных цветов, сейчас в тренде детализация.
"уходи от шаблонов и сплошных цветов, сейчас в тренде детализация." Орнул знатно.
1683674193712.png

Вот как выглядит мой скин. 3 мазка кистью, пара узорчиков, и в продакшн. И взяли ведь.
Не, я не отрицаю что во многом он прав, и что работа на уровне далеко не профессиональном, но это не значит что не возьмут. Главное чтоб красиво было, а не детализация с 2.5d, как это сейчас стало модно делать