[скидка]Торговый бот прибыль 7%-30% от депозита

Да, всё слил. Поставил лок ордер при просадке около 79%. Потом рынок начало дико штормить, я запаниковал, снял лок ордер, чтобы позже поставить новый, но маржа резко упала до нуля и все минусовые ордеры закрылись, рип( У @S-Cooler тоже баланс слился, но у него странная ситуация, баланс слился с действующем лок ордером
Сожалению, дружище.... Такой баланс слить....
 
  • Like
Реакции: fartus
Бот еще актуален?
 
По итогу кто нибудь вышел в плюс?
Отпишите хоть один отбил все затраты на покупку софта, депозит в брокера, комиссии, аренду и т.д.?
Всю тему пролистал пока не увидел таких.
 
Не хочу но считаю должным ответить и поставить точки над i.
1. Бот отлично работал 2 года, профит от 10 до 15% в месяц были стабильно.
2. Всем владельцам ботов предоставляют инфу, с помощью которой слить баланс крайне трудно, если её придерживаться.
3. Ситуация в мире такая, какой не было последние лет 50 - все сидят на карантине, ип, компании и корпорации несут убытки или банкротятся и закрываются, на мировой бирже соответственно всё не как всегда.
4. Да, есть слившие, есть те кто заработал и продолжают зарабатывать. Бот способствует и первому и второму. За ним нужно следить и управлять.
5. Как выше и писал - пилим обнову что бы руками приходилось делать ещё меньше действий!
6. Про вложения 100$ и цену 300$ - не вижу смысла писать, тупой бред. 100$ - мин. сумма для технического запуска бота. Если вы покупаете его и хотите быстро отбить - нужно депнуть нормальный депозит.

ps: если у тебя есть тема с влажением 100$ и получением х10 за пол года - рассказывай, посмотрим.
 
Почитал коменты, и очень много вопросов.
Где те челики которые брали тест бота?
Где скрины от тех кто покупал?

По моему (мое личное мнение), это все как МММ, Вам дали бота бесплатно - вы обрадовались и пошли вносить 100 баксов на счет, ТС получил от Вас уже % себе в карман, дальше вы трейдите, у Вас все хорошо идет - заливаете еще (или ТС говорит что ВОООО СЕЙЧАС БУДЕТ ПУШКА, ну или в ТГ сообществе где сидят ГУРУ этого форекса с 100000 на кармане. Вы залили еще и еще и еще, в итоге решили вывести, но тут трабла - вывод тока при определеном депе или тока ЮСА карту и много разных причин которые заставят Вас еще что-то купить. Мой Вам совет - почитайте истории людей которые в итоге оставались без квартир, семьи, денег.

Если у кого остался тест софт - скиньте мне пак в лс, попробую разобрать его и отдать Вам бесплатно.
 
Почитал коменты, и очень много вопросов.
Где те челики которые брали тест бота?
Где скрины от тех кто покупал?

По моему (мое личное мнение), это все как МММ, Вам дали бота бесплатно - вы обрадовались и пошли вносить 100 баксов на счет, ТС получил от Вас уже % себе в карман, дальше вы трейдите, у Вас все хорошо идет - заливаете еще (или ТС говорит что ВОООО СЕЙЧАС БУДЕТ ПУШКА, ну или в ТГ сообществе где сидят ГУРУ этого форекса с 100000 на кармане. Вы залили еще и еще и еще, в итоге решили вывести, но тут трабла - вывод тока при определеном депе или тока ЮСА карту и много разных причин которые заставят Вас еще что-то купить. Мой Вам совет - почитайте истории людей которые в итоге оставались без квартир, семьи, денег.

Если у кого остался тест софт - скиньте мне пак в лс, попробую разобрать его и отдать Вам бесплатно.
челики кидали ссылки на свой профайл
 
если у тебя есть тема с влажением 100$ и получением х10 за пол года - рассказывай, посмотрим.
друже, нахуй ты эту залепу пишешь?

Теперь покажи пруфы, что при вложении 100$ люди получили 1000$ за 6 месяцев?

Как ты в обще считаешь? Ладно хрен с ними с пруфами.
Расчёт приведи. На стоимость бота, на депозит, как торговый инструмент + прочие расходники.

И расчёта тоже не будет. Потому, что сам же себе противоречишь, так как только на тестовый деп уже нужно 100$.

Извиняюсь за мат. Но ты если занимаешься этим не первый день, то нахуя такую лажу выкладываешь?
Какие блядь 1000$ со 100$ в твоей теме? Очнись, отрезвей и приди в себя. Хватит уже ёбань свою толкать.

Тебе не говорили ни слова, что тема не рабочая твоя. Тебе не говорили ни слова, что невозможно выйти в плюс при большом
депозите. Но тогда ты пиши реальные цифры. А не рисуй воздушные замки. Но если есть добаёбы, которые считать нее умеют.
Да к тебе им и дорога, пусть сливают свои 100$.

Если прочитаешь внимательно, то речь шла за определённые условия при стоимости бота, обслуживании и небольшом депозите.
И в таком ключе нехуй связываться и начинать ебать мозг с этим ботом. Но если у чела есть 10К$ которая жмёт карман, я не спорю, что можно выйти в плюс. И ни слова об этом не говорил. Но риск никуда не денется.

А если считаешь всех ебанатами тупорылыми, то с тобой разговор в том же ключе.
 
Действительно, чел выше дело говорит, при 12,5% в месяц (просто усреднил 10-15%) при вложении 100$ на полгода должно быть 202.73$.
Через год 410.99$ с учётом капитализации депозита, т.е фактически мы как раз должны увидеть именно эти цифры на дашборде, т.к комиссия, как правило, при депе оплачивается сверху, дедик тоже отдельно. Так что ждем пруфов что
Бот отлично работал 2 года, профит от 10 до 15% в месяц были стабильно.
 
Последнее редактирование:
В топике темы есть ссылка на статистику двух моих аккаунтов.
Я нигде не говорил что с 100$ можно сделать 1000$ за короткое время. 100$ это минимальный деп для работы. А кто сколько будет вкладывать - дело каждого. Тут был человек который рассказывал про чудо способ что можно заработать со 100$ бешенные деньги - ищите его и общайтесь с ним.
Хватит флудить в топике, у вас по 200-500 сообщений, я не буду с Вами вести какие-то дискуссии.
 
В топике темы есть ссылка на статистику двух моих аккаунтов
У тебя в теме указано одно, а по факту по тем же ссылкам % совершенно иной
upload_2020-4-30_15-30-24.png
upload_2020-4-30_15-30-42.png

Какой флуд если тебе по факту указывают что ты не прав, а ты продолжаешь впарить бота который дает от силы 9% при этом риск слива намного больше чем ты указал.
upload_2020-4-30_15-38-36.png

upload_2020-4-30_15-38-47.png

upload_2020-4-30_15-39-10.png

upload_2020-4-30_15-39-37.png

А теперь посчитай средний % за последние пол года :5:
 
Январь-февраль не торговались.
У тебя в теме указано одно, а по факту по тем же ссылкам % совершенно иной
Посмотреть вложение 152332Посмотреть вложение 152333
Какой флуд если тебе по факту указывают что ты не прав, а ты продолжаешь впарить бота который дает от силы 9% при этом риск слива намного больше чем ты указал.

А теперь посчитай средний % за последние пол года :5:
 
У меня так же деньги в боте крутятся. Если у тебя есть супер-мега-крутая схема - поделись с народом, и даже бери себе какой-то % прибыли если всё будет шикарон работать!
Или ты просто сообщения набиваешь в моём топике и засираешь всё ?)

Если для тебя 2 месяца простоя это доп издержки - то да, лучше идти на работу и работать там.
 
@morax а можно изменить название темы с "[скидка]Торговый бот прибыль 7%-30% от депозита" на "[скидка]Торговый бот прибыль 7,74%-9,41% от депозита или полный слив депо" прецеденты в этой теме есть. + за последние полгода он не показывает стабильную доходность, что уже само по себе делает бота не актуальным :6:
 
  • Like
Реакции: sanef
У меня так же деньги в боте крутятся. Если у тебя есть супер-мега-крутая схема - поделись с народом, и даже бери себе какой-то % прибыли если всё будет шикарон работать!
Или ты просто сообщения набиваешь в моём топике и засираешь всё ?)

Если для тебя 2 месяца простоя это доп издержки - то да, лучше идти на работу и работать там.
Фига се издержки, чел выше написал, что твой бот слил 1200$ его баланса, а у другого чела слил баланс даже с вкл локом. И ты за это деньги просишь?
 
Фига се издержки, чел выше написал, что твой бот слил 1200$ его баланса, а у другого чела слил баланс даже с вкл локом. И ты за это деньги просишь?
Что за детский сад? Это не издержки, это риски.
Слились деньги у нескольких людей которые не уследили за софтом и всё это произошло ввиду нестабильной ситуации в мире, а именно кризис, валюты подскочили на 20% в цене, коронавирус.
Когда такая ситуация была в ближайшие 10-15 лет? Не было такого.
 
  • Like
Реакции: Armeec