[скидка]Торговый бот прибыль 7%-30% от депозита

Будут еще отзывы?

Как итог - торговля пошла, бот начал работу с утра 14 октября, в моем случае ориентировочно в день прирост ~0.2-0.5% (думаю это такая настройка, чтобы уменьшить риски, наверняка можно настроить на большую прибыль, но с большим риском). Понятней будет позже, отпишусь об этом.

Дополню свой, получил за отзыв. Прошел месяц и неделя. На данный момент прибыль +13.21% (за месяц было в районе 10.5%). В день в среднем профит 0.2-0.5%. Бывает, что пару дней в неделю с низким профитом, не больше 0.05-0.10%.

За это время пару раз была просадка до 5-6.5% (обычно держится в р-не 2-4%), за 1-2 дня стабилизируется. В telegram уведомление о повышении просадки выше 5% приходило мгновенно.

Прибыль несколько раз уже снимал, forex4you одобряет вывод средств после заявки обычно в течении 1.5-3 часов. Я завожу деньги карточкой visa, а прибыль вывожу через qiwi. Как пассивный доход сгодится, главное не забывать оплачивать виртуальный сервер и следить за ботом (уровень маржи, % просадки).

https://www.myfxbook.com/members/SCooler/main/3579370
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xlegx
Через месяц отзыв дополню :)

Дополняю отзыв)
Прошёл месяц и три дня со дня старта бота. Бот работал на сервере 24/7, только перезагружаясь автоматически каждый час для более стабильной работы. Бота я никак не контролировал, он торговал сам. Максимальная просадка, что я видел, была 4.8%.

По итогу за месяц бот сделал 55.14 $ (статистика с myfxbook), однако часть суммы ещё участвует в торговле, поэтому на вывод поставил 23 $ (изначальный депозит 485.5 $ оставил для дальнейшей торговли). Протестирую вывод и положу ещё денег на депозит. Посмотрим, сколько бот сделает в следующем месяце. О результатах отпишусь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xlegx
2/3 отзывов.Бот крутится, лавеха мутится
Прошло больше месяца, уже есть о чём сказать. Бывает, что бот за день приносит и приятный глазу %, бывает, что почти пусто. За всё время бот раз ушёл в большую просадку (около 10%),но за 4-5дней вернулся в норму. Всякое бывает
Договаривался с ТС-ом, что сперва закину 500$ на счёт, и в следующем месяце ещё 500$. Перед тем, как внести остальные 500 на счёт, поставил на вывод пару тысяч (чтобы проверить, как быстро выводят баланс, и выводят ли вообще). Через 15-16ч деньги пришли на карту сбера. Решил, что всё норм и можно играться дальше.
Оповещения к телеге не подключал ( не получилось и забил в итоге)
В субботу - воскресенье биржа выходная, можно не наблюдать за ботом, изменений нет.
В целом, я доволен, за месяц 10,9% где-то забежало в плюс. На пассиве можно хранить, выводится на карту быстро
Следующий отзыв оставлю уже с цифрами о том, как бот работает, когда на балансе >1000$.
 
Последнее редактирование:
А что случилось с сентября?

upload_2019-12-13_14-45-36.png
 
О результатах отпишусь)
Дополняю отзыв) В прошлом месяце для теста вывода вывел 23 $, пришли на карту довольно оперативно, за несколько часов. Сразу было решено депнуть 1 $ с Киви (чтобы в дальнейшем выводить на него, как писали выше в этой теме), а также ещё 500 $ с карты, для дальнейшей торговли. Торговля шла спокойно, без резких просадок: https://www.myfxbook.com/members/yells/yells/3587318.

Как и рекомендовал ТС, я остановил торговлю 6-го декабря, чтобы избежать манипулятивных скачков курса во время новогодних праздников. Терминал оставил включённым, чтобы иногда посматривать на просадку.

Сегодня просадка уменьшилась до 0.25% и ТС порекомендовал закрыть оставшиеся 2 сделки, выключить терминал и ждать пока пройдут новогодние праздники чтобы включить бота в штатном режиме. Что я и сделал) До встречи в новом году, дополню отзыв когда продолжится торговля)
 
  • Like
Реакции: xlegx
Скинь скрины последние, как у тебя дела обстоят с последними месяцами?
Смотрим первую тему полностью и внимательно.


Статистика:
https://www.myfxbook.com/members/Iari/nb-01022019/3222352 (в сентябре вывел прибыль)
Работал до декабря:
http://www.myfxbook.com/members/Iari/il-01032019/3183511


Декабрь и январь пережидаем из-за возможности сильных скачков или безоткатных движений.
В сентябре вывел прибыль и оставил торговаться одну пару, слабо капает чисто на всякие мелочи
--Ссылка удалена--

Минус декабря обусловлен большим плюсом в ноябре, сделки закрылись в ночь с 31 на 1. Декабрь как писал выше - не торговался.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Я чего-то не понимаю, почему у людей разные результаты по прибыли в месяц?
 
Последнее редактирование:
Я чего-то не понимаю, почему у людей разные результаты по прибыли в месяц?
Вы когда-нибудь в интернете зарабатывали? С любой схемой, стратегией... с любым софтом - не бывает идентичных результатов в прибыли. У кого-то больше у кого-то меньше. Я называю цифры исходя опыта своего и других людей.
 
Купил софт у тс, деньги кидал вперед. По возможным вопросам тс помогал, все очень доходчиво. Все прошло хорошо, осталось дождаться пока рынок нормализуется и запуститься. После дополню отзыв:)
 
  • Like
Реакции: xlegx
совершил сделку. всё по-честному.
по работе бота: трудно утверждать что-то пока, но за несколько дней чуть-чуть он заработал.
 
  • Like
Реакции: xlegx
Как я понимаю бот за пол года не загнулся. Но мне всё ещё не понятно, в чем выгода ТСу?
 
Как там после 12 марта дела у тех, кто юзает?
 
у @pin вроде все плохо,посмотри пацан кидал ссылку на свой профайл
Сарказм? У него вроде бы там все по нулям стало. Может я не прав. Но по его профилю мне показалось, что в минус жёсткий ушёл. Но я в этом деле профан, поэтому, надеюсь, что я неправ.
 
  • Like
Реакции: fartus
Сарказм? У него вроде бы там все по нулям стало. Может я не прав. Но по его профилю мне показалось, что в минус жёсткий ушёл. Но я в этом деле профан, поэтому, надеюсь, что я неправ.
как видишь,у него в марте -100%.Я тоже в этом деле профан,но вроде как значит,что он потерял 100% портфеля
 
Либо вывел бабло и перестал трейдить)
 
Сарказм? У него вроде бы там все по нулям стало. Может я не прав. Но по его профилю мне показалось, что в минус жёсткий ушёл. Но я в этом деле профан, поэтому, надеюсь, что я неправ.
как видишь,у него в марте -100%.Я тоже в этом деле профан,но вроде как значит,что он потерял 100% портфеля
Либо вывел бабло и перестал трейдить)
это слив депозита у него. на рынке на прошлой неделе была жесть, очень многие слили. когда такие кризисы, ботов вырубать надо
 
у @pin вроде все плохо,посмотри пацан кидал ссылку на свой профайл
Да, всё слил. Поставил лок ордер при просадке около 79%. Потом рынок начало дико штормить, я запаниковал, снял лок ордер, чтобы позже поставить новый, но маржа резко упала до нуля и все минусовые ордеры закрылись, рип( У @S-Cooler тоже баланс слился, но у него странная ситуация, баланс слился с действующем лок ордером