Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть несколько 1/2, и один 3/10, ЛС
 
Ребят, у кого остался купон на 1/2? Хелп плз
 
Продам супер код всего за 300р,который пришел вроде только мне.Скидон 17000 от 18000.Сам не хочу пользоваться,так как мне не нужна эта халява,лучше сам накоплю
 
Продам супер код всего за 300р,который пришел вроде только мне.Скидон 17000 от 18000.Сам не хочу пользоваться,так как мне не нужна эта халява,лучше сам накоплю
Пиздец, иди в кривое зеркало там уже ждут тебя
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Куплю 5к от 10к оплата по факту применения, либо слышал тут есть гаранты сделки.
 
сегодня клаву блади куплю(2к цена)
HELP что выбрать
1 2 3
 
зачем беспроводная мышь, я с али беспроводные по 2 бакса брал
И сколько они живут 2-3месяца, батарейку каждую неделю меняй, двойной клик, заедают, нужна идеальная поверхность, и нах они такие нужны? Здесь гарантия 3 года, батарейки на год хватает. Если что поменять можно.
Если в пол цены за 500р то отличная мышка. За 1 руб не нужна.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
2 ложки лимонной кислоты и вскипятить
Вы, так говорите на собственном опыте или как? 2 ложки лимонки это как по одному месту ладошкой. Не очистит, это раз. Второе, очищать механическим путем или уксусной кислотой. Потому что все зависит от жесткости воды и остальных примесей. Бывает налет легко слетает, а бывает и губка с абразивом не помогает. Прикипело очень сильно. Плюс на дне собирается макимальная накипь, и 2 ложки лимонки не помогут. Ваш способ работает когда жесткость воды минимальна и можно без прибегания химии обойтись. Меньше химии = дольше жизнь.
 
Последнее редактирование:
Кто бы подогрел купона на 3/6, а я бы список годноты на 1/2 выложил.
 
Вы, так говорите на собственном опыте или как? 2 ложки лимонки это как по одному месту ладошкой. Не очистит, это раз. Второе, очищать механическим путем или уксусной кислотой. Потому что все зависит от жесткости воды и остальных примесей. Бывает налет легко слетает, а бывает и губка с абразивом не помогает. Прикипело очень сильно. Плюс на дне собирается макимальная накипь, и 2 ложки лимонки не помогут. Ваш способ работает когда жесткость воды минимальна и можно без прибегания химии обойтись. Меньше химии = дольше жизнь.
сегодня читстил редмонд г200с, все ок
 
сегодня читстил редмонд г200с, все ок
Я вам говорю, что все зависит от качества воды. И в разных местах все по разному. Есть бутилированная вода, есть вода из под крана, есть вода из скважины, есть детская вода в баклажках. И везде, накипь разная и по разному себя ведет. Если 2 ложки лимонки убирают накипь можно обойтись без лимонки.
 
Подарю купоны 1к от 3к ; 3к от 10к
 
Сделаю заказ 1 от2 , 3 от 10к, пишите вк https://vk.com/id430179190
также осталось 2 купона 5 от 16к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.