Скидка 50р на 6 поездок AltoCar (Яндекс Такси)

Сброс рекламного айди google
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так же. Потом рекламный айди сбросил и зарегал нормально на теже номера. Без клонирования
Как сбросить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ещё сбрасывается с этим айди ?
 

Вложения

  • SmartSelect_20220504-082010_Google Play services.jpg
    SmartSelect_20220504-082010_Google Play services.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Интересно как карту отвязать? Понятно что виртуалку прикрутил, но все же... И ещё в правилах прописано, что некоторые поставщики услуг могут снимать деньги даже при закрытии карты прямо со счёта. Кто нибудь на практике сталкивался с таким?
 
Интересно как карту отвязать? Понятно что виртуалку прикрутил, но все же... И ещё в правилах прописано, что некоторые поставщики услуг могут снимать деньги даже при закрытии карты прямо со счёта. Кто нибудь на практике сталкивался с таким?
Так зажимаешь её, она удаляется)
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Lexa_mate
Если нужно 👉 p2o3kr
 
Ну их нахер , поехал за 120 Приехал 120 списали , и через две минуты ещё 70
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Ситимобил есть во всех крупных городах. Договорились бы авторы приложения с ситимобилом, было бы хорошо, потому что такси максим яндексу особо не конкурент т.к. у них мало машин, очень долгое ожидание.
Так ситимобил и в этой приложухе был. Только от них пуш пришёл, что сити закрывается, и 16 апреля сити пропал из Альто. Ну и вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно юзаю, удобная приложуха. Это сервис корпоративных поездок (изначально задумывался так). У водителей написано "корпоративный заказ". Ну и скидка неплохая. Раньше по рефкоду было не 2 по 50, а сотка на поездку. В последнее время только по пятницам скидка 100 для всех. Но и -50 на 6 поездок тоже неплохо. Но после выкладки на пеппере и здесь, чую, скоро закончится акционный бюджет :)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-04-16-50-08-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-05-04-16-50-08-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 115
Так ситимобил и в этой приложухе был. Только от них пуш пришёл, что сити закрывается, и 16 апреля сити пропал из Альто. Ну и вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно юзаю, удобная приложуха. Это сервис корпоративных поездок (изначально задумывался так). У водителей написано "корпоративный заказ". Ну и скидка неплохая. Раньше по рефкоду было не 2 по 50, а сотка на поездку. В последнее время только по пятницам скидка 100 для всех. Но и -50 на 6 поездок тоже неплохо. Но после выкладки на пеппере и здесь, чую, скоро закончится акционный бюджет :)
Да никуя нету с этой скидки , нахапали с карты как за две поездки
 
Да никуя нету с этой скидки , нахапали с карты как за две поездки
Больше 50 поездок - всегда всё чётко с оплатой. И ещё заметил, за ожидание никогда не списывали, было пару раз прям длительное
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Так ситимобил и в этой приложухе был. Только от них пуш пришёл, что сити закрывается, и 16 апреля сити пропал из Альто. Ну и вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно юзаю, удобная приложуха. Это сервис корпоративных поездок (изначально задумывался так). У водителей написано "корпоративный заказ". Ну и скидка неплохая. Раньше по рефкоду было не 2 по 50, а сотка на поездку. В последнее время только по пятницам скидка 100 для всех. Но и -50 на 6 поездок тоже неплохо. Но после выкладки на пеппере и здесь, чую, скоро закончится акционный бюджет :)
Ну по факту ситимобил передумали закрывать и хотят продать другому хозяину. Так что надеюсь их вернут, иначе выбора никакого нет
 
Ну по факту ситимобил передумали закрывать и хотят продать другому хозяину. Так что надеюсь их вернут, иначе выбора никакого нет
Ну таксовичкофф вроде как их выкупает. Ну у нас в городе, к примеру, ценник у них всегда был неадекват. Смысл был ситиком пользоваться только в пору промиков лютых по типу (350, 500, 700). Посмотрим во что превратятся. А так не осталось альтернативы Яндексу. Максим вообще лютая дичь, не знаю, приезжала ли когда-либо к кому-то машина )))
 
Больше 50 поездок - всегда всё чётко с оплатой. И ещё заметил, за ожидание никогда не списывали, было пару раз прям длительное
у меня чуть меньше поездок, всегда все норм списывают, все поездки не дороже 40р
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Забрал твою, так как ТС не работает уже,
Оставлю свою если твоя помрёт
mumn1p
Зарегил новый акк, ввожу рефку, пишет "вы уже совершили первую поездку".
Удалил приложение, сбросил рекламный идентификатор, установил заново, зашёл с тем же номером телефона. Рефка прошла.
Вдруг кому поможет.
Моя k5pevr
 
Спасибо, рефка автора уже не работает к сожалению, у меня не активировалась.
Кому нужно вот моя:
Вам подарили 300 рублей в качестве скидки на поездки в сервисе AltoCar, скачайте приложение http://m.onelink.me/cd17dd9c и введите
3k96of
 
Remdi4x android11 HavocOS GPS не видит в упор, постоянно красная площадь. Я.ГО, навигатор, юрен и прочие нормально, разрешения стоят в чем причина ?
 
Подскажите как абузить, через app cloner палит?