Скидка 50р на 6 поездок AltoCar (Яндекс Такси)

Нет смысла добивать рефку до 10 000
Из них всё равно 50 бонусов только =)))
 
если кому не трудно моя рефка nj3bst а так все работает
 
И вчера и сегодня дали 200+100 за регистрацию плюс рефку, спасибо ТС, по району теперь будет дешевле в 2 раза проехать, пока машина в ремонте.

Моя рефка 1x1nue кому не жалко)
На 50 рублей дешевле ?
 
Из агрегаторов там только яндекс и максим, ещё бы ситимобил добавили, было бы хорошо.
 
Из агрегаторов там только яндекс и максим, ещё бы ситимобил добавили, было бы хорошо.
Ну во первых ситимобила у нас нету , во вторых Яндекс пока дешевле именно из этого приложения выходит
 
А как правильно клонировать данное приложение? через app cloner с настройками нового устройства, пишет, что уже была сделана первая поездка, хотел чутка аккаунтов засолить на будущее...
 
А как правильно клонировать данное приложение? через app cloner с настройками нового устройства, пишет, что уже была сделана первая поездка, хотел чутка аккаунтов засолить на будущее...
А зачем тебе первая поездка , там же их четыре
 
А как правильно клонировать данное приложение? через app cloner с настройками нового устройства, пишет, что уже была сделана первая поездка, хотел чутка аккаунтов засолить на будущее...
Ну там ГАЛКУ поставь чтобы клонирвал каждую как новый пользователь
 
Ну к примеру все 6-ть поездок со скидкой откатаю, и еще нужны будут, на будущее говорю же...
создать клон приложения программой app cloner и выбрать опцию новая личность( new identify)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорю же, делал так, мне не помогло, только два физических номера запорол...
Ну в некоторых телефонах ещё есть второе пространство и тд и тп
 
Мне помогло это приложение, качал от сюда ссылка
Баллы пришли, даже на те номера, где вчера по нулям показывало и ошибку выдавало.
photo_2022-03-17_22-57-45.jpg
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Я по новым пользователям в приложении уже опыт имею Диди такси регал каждый день новых , типа с новых устройств , как они только не назывались , я типа с кнопочного телефона apk приложение установил
 
жаль тема скоро умрет хотя бы под хайд надо было эх......