Скидка 40% навсегда на тариф Мегафон

Спасибо, подключилось ;)

attachment.png
 
  • Like
Реакции: Masonnn
У меня давно уже эта "скидка" висит, даже абон. плата с учётом нее отображается, а списывают все равно по полной )
 
  • Like
Реакции: Masonnn
У меня давно уже эта "скидка" висит, даже абон. плата с учётом нее отображается, а списывают все равно по полной )
Да, я об этом и написал. Насколько я понял, эта скидка 40% работает в реале ток на домашнем интернете.
 
Спасибо прям большое! Просто зачёт, проверено, работает!
 
Обещали подключить тариф со скидкой, после оплаты выходили на связь и инструктировали. Но все так и пропали и перестали отвечать. В итоге минус 1700руб и переход на другого оператора сотовой связи со своим номером, который у меня вообще не ловит, и куча потраченного времени и нервов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
пробовал сделать, выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: Ivanyshka79
Обещали подключить тариф со скидкой, после оплаты выходили на связь и инструктировали. Но все так и пропали и перестали отвечать. В итоге минус 1700руб и переход на другого оператора сотовой связи со своим номером, который у меня вообще не ловит, и куча потраченного времени и нервов.
Пхахаха. Ты серьезно? Заплатил 1700₽ за то, что можно бесплатно сделать было? Купи ветку мнп на 4пда.
 
Пхахаха. Ты серьезно? Заплатил 1700₽ за то, что можно бесплатно сделать было? Купи ветку мнп на 4пда.
Купить или курить рекомендуете? Я в свое время купила . Без затрат .
 
  • Like
Реакции: Armeec
Посмотреть вложение 328787
В линейке Объединяй (тарифы для домашнего интернета) есть инфа про то, что можно при подключении тарифа проводного интернета можно родных и близких подключить к ТП БезПереплат. Всё со скидкой 40% на постоянной основе. Я через человечка знакомого заказываю. Ему инфу отправляю, он составляет заявку и обычно бесплатно курьер привозит на адрес (если он входит в зону доставки) и на месте сим на вас оформляется уже
Меня тоже подключите !!!!подалуйста !!!