Скамье

Предлагаю ввести обязанность верификацию новых пользователей.Только с договором,где огромные,красными буквами будет написано-нае...ь,окажешься на бутылке от шампанского,т.к все данные у нас.Так что если скамье решит кого то пустить на вериф,по сути в расход,за деньги,то этот кто то хорошо подумает,и если есть мозги-откажется от такого.
p.s.Мечты,мечты.Но хоть какое то предложение по борьбе со скамьем ссаным:)
(возможно уже предлогалось?) запретить до определённого уровня создавать новорегам темы по продажам и верифам,но конечно это не понацея.....
 
  • Like
Реакции: Sneg и sexymurka
Искать людей с репутацией нужно тогда, а не новорегов
Не все так просто, друг мой, я лично сижу тут уже долгие годы, набирая лукасы и пукасы за любой треш, написанный моими кривыми пальчиками. А все для того, чтоб в конце-концов заскамить @Туша на 23 рубля.

Главый Вам совет - не верье никому, даже себе.
А темы с верифами - пиздец еще тот, уважения к таким людям как и к фанатами EGS - никакое.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kanz1t и sexymurka
(возможно уже предлогалось?) запретить до определённого уровня создавать новорегам темы по продажам и верифам,но конечно это не понацея.....
Запретить не в определенных разделах, а вообще, потому что ничто не помешает создать тему с верифом в разделе халявы/во флудилке
 
. А все для того, чтоб в конце-концов заскамить @Туша на 23 рубля.

pepepistol.png
а я тебе верил ...
 
  • Haha
Реакции: kanz1t
Запретить не в определенных разделах, а вообще, потому что ничто не помешает создать тему с верифом в разделе халявы/во флудилке
Ну , это же логично, но не будете никогда, потому что нужна новая кровь, нужна движущая..
 
  • Like
Реакции: Borrey
Как написано выше в большинстве тем видно что это скам особенно когда пишут не реальные цифры покупки,продажи и т.д ну и естественно когда человек который минуту назад зарегался и уже создал тему 99% что скам! вот примерно такие темы они даже правельно написать не могут продам что продаст? и реф на не понятный сайт! у другого 2 темы и везде одна цена мин 1500 не понятно толком за что?
 

Вложения

  • screenshot_20230312_022531.jpg
    screenshot_20230312_022531.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 61
  • screenshot_20230312_023116.jpg
    screenshot_20230312_023116.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 65
  • screenshot_20230312_023633.jpg
    screenshot_20230312_023633.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну будут верифы покупать по 150р, а недалекие будут думать что тут не обманывают.
А вообще, как вариант набрать гарантов для мелких сделок( условно до 1к и комсой в 50р) или прикрутить автогаранта к форуму
 
Ну будут верифы покупать по 150р, а недалекие будут думать что тут не обманывают.
А вообще, как вариант набрать гарантов для мелких сделок( условно до 1к и комсой в 50р) или прикрутить автогаранта к форуму
С языка снял гаранта для мелких сделок будет то что надо 👍 👌 не думаю что у него будет много работы исходя что написано выше)
 
Как написали выше,можно и вправду подумать о таком.Суммы хоть и меньше,но сделок будет в разы больше,так что без денег никто не останется)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sneg
Нет смысла вводить какие то ограничения, это лишь ударит по обычным пользователям. Из 10 летнего опыта решение арбитражей могу с уверенностью сказать что в 90% случае виноват истец. Ну если вам жалко 10% отдать гаранту или не хочется инфу искать про другую сторону сделки - тогда и не нойте что вас обманули или тут много скамеров.
 
Нет смысла вводить какие то ограничения, это лишь ударит по обычным пользователям. Из 10 летнего опыта решение арбитражей могу с уверенностью сказать что в 90% случае виноват истец. Ну если вам жалко 10% отдать гаранту или не хочется инфу искать про другую сторону сделки - тогда и не нойте что вас обманули или тут много скамеров.
А по мне нужно хотя бы сделать чтобы темы могли создавать у кого скажем 100 сообщений или лайков, а то любой сброд создаёт все что захочет
 
А по мне нужно хотя бы сделать чтобы темы могли создавать у кого скажем 100 сообщений или лайков, а то любой сброд создаёт все что захочет
Ну так везде как бы. Меня бы смутил форум, где мне надо наспамить 100 сообщений, чтобы тему создать. Мы просто со временем будет увеличивать кол-во модераторов, сейчас уже один на испытательном сроке.
 
Ну так везде как бы. Меня бы смутил форум, где мне надо наспамить 100 сообщений, чтобы тему создать. Мы просто со временем будет увеличивать кол-во модераторов, сейчас уже один на испытательном сроке.
Так а зачем форуму люди новореги спамящие чепуху? Меня больше смущает форум на котором все подряд выкладывают что захотят! Ну или посадить модератора что бы темы проходили модерацию и скажем модератору выдавали на тест товар или делали услугу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так а зачем форуму люди новореги спамящие чепуху? Меня больше смущает форум на котором все подряд выкладывают что захотят! Ну или посадить модератора что бы темы проходили модерацию и скажем модератору выдавали на тест товар или делали услугу
Ну значит у нас с вами разный взгляд на проблему. Спам везде есть, даже в крупных соц сетях, где огромный штат сотрудников и это нормально, никто не думает вводить никакие ограничения, так как это потенциально отпугивает новых пользователей, а новые пользователи это по сути и есть развитие и прогресс для проекта. Если вы не согласны с этой позицией, то всегда можете поискать коммьюнити, которое вам подойдет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и D1gaTel
Ну значит у нас с вами разный взгляд на проблему. Спам везде есть, даже в крупных соц сетях, где огромный штат сотрудников и это нормально, никто не думает вводить никакие ограничения, так как это потенциально отпугивает новых пользователей, а новые пользователи это по сути и есть развитие и прогресс для проекта. Если вы не согласны с этой позицией, то всегда можете поискать коммьюнити, которое вам подойдет.
Странная у вас политика на количество а не на качество
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lolo