Скамье

AleksBars

Активный участник
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
19
Предлагаю ввести обязанность верификацию новых пользователей.Только с договором,где огромные,красными буквами будет написано-нае...ь,окажешься на бутылке от шампанского,т.к все данные у нас.Так что если скамье решит кого то пустить на вериф,по сути в расход,за деньги,то этот кто то хорошо подумает,и если есть мозги-откажется от такого.
p.s.Мечты,мечты.Но хоть какое то предложение по борьбе со скамьем ссаным:)
 
А я предлагаю пользователям данного форума просто быть чуточку умнее , Я иногда читаю жалобы и прихожу в шок , что люди не видят прямого наеба ... И так легко отдают свои деньги неизвестным людям ..
 
Мипед не может обрабатывать личные данные, так как никаким образом не зарегистрирован в той или иной стране)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Предлагаю ввести обязанность верификацию новых пользователей.Только с договором,где огромные,красными буквами будет написано-нае...ь,окажешься на бутылке от шампанского,т.к все данные у нас.Так что если скамье решит кого то пустить на вериф,по сути в расход,за деньги,то этот кто то хорошо подумает,и если есть мозги-откажется от такого.
p.s.Мечты,мечты.Но хоть какое то предложение по борьбе со скамьем ссаным:)
Гаранта для этого придумали.не благодари.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Гаранта для этого придумали.не благодари.
Да это понятно,с одним НО.Если быть дроповодом,и скидывать 10-ки аков,а из за копеек...еще гаранту должен останешься)))Просто постоянно читаю жалобы,сколько таких,это жесть.Надо придумать как бы этих гоблинов меньше стало,а то такое чувство что "зеленка"со своими школярами сюда перебралась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Искать людей с репутацией нужно тогда, а не новорегов
с этим согласен,но не всегда есть репа плюсовая)Я например уже давно здесб,правда продавал,и ни разу не накосячил,все делал четко и проблем не было,но репы у меня плюсовой нет.А так да,конечно если плюсы есть,то лучший вариант)
 
Предлагаю ввести обязанность верификацию новых пользователей.Только с договором,где огромные,красными буквами будет написано-нае...ь,окажешься на бутылке от шампанского,т.к все данные у нас.Так что если скамье решит кого то пустить на вериф,по сути в расход,за деньги,то этот кто то хорошо подумает,и если есть мозги-откажется от такого.
p.s.Мечты,мечты.Но хоть какое то предложение по борьбе со скамьем ссаным:)
Ну кинет тебя чувак с верификацией, и что ты ему сделаешь? Лично поедешь в другой город насаживать его на бутылку? с вероятностью 99% что насадят там тебя
 
Ну кинет тебя чувак с верификацией, и что ты ему сделаешь?
Я же написал,большими,красными буквами-НА БУТЫЛКУ ОТ ШАМПАНСКОГО))Ну прикол тут в том что мы все из разных городов,но тогда создается тема,где каждый описывает свою ситуацию,и находят люди друг друга,и помогают с этим вопросом)
p.s.Модераторы,здесь ни к какой уголовке не призываю,у нас все по закону!...Но валить скамье нужно)))
 
Я же написал,большими,красными буквами-НА БУТЫЛКУ ОТ ШАМПАНСКОГО))Ну прикол тут в том что мы все из разных городов,но тогда создается тема,где каждый описывает свою ситуацию,и находят люди друг друга,и помогают с этим вопросом)
p.s.Модераторы,здесь ни к какой уголовке не призываю,у нас все по закону!...Но валить скамье нужно)))
Помогают за просто так? Ну ты придумал, прям гений
 
Я же написал,большими,красными буквами-НА БУТЫЛКУ ОТ ШАМПАНСКОГО))Ну прикол тут в том что мы все из разных городов,но тогда создается тема,где каждый описывает свою ситуацию,и находят люди друг друга,и помогают с этим вопросом)
p.s.Модераторы,здесь ни к какой уголовке не призываю,у нас все по закону!...Но валить скамье нужно)))
Кто тебе будет помогать ? что тебя кинул какой то вася на пару к? Тебе скажут плати за работу и также пошлют нахуй. Так как мамонт и в африке мамонт

Я считаю если есть люди которых кидают и не однократно, они сами в этом виноваты
 
  • Angry
Реакции: sstasvu
Помогают за просто так? Ну ты придумал, прям гений
Не,не просто так))Ну вот нашли люди друг друга,с разных городов(из тех где нужное скамье обитает),и ЧЕСТНО И ЗАКОННО возвращают соскамленные бабки,понятно что за 50 р.никто не пойдет,но сколько тут тем где на десятки тыс.кидают...
 
Не,не просто так))Ну вот нашли люди друг друга,с разных городов(из тех где нужное скамье обитает),и ЧЕСТНО И ЗАКОННО возвращают соскамленные бабки,понятно что за 50 р.никто не пойдет,но сколько тут тем где на десятки тыс.кидают...
При больших суммах ИСПОЛЬЗУЙ ГАРАНТА
 
Кто тебе будет помогать ? что тебя кинул какой то вася на пару к? Тебе скажут плати за работу и также пошлют нахуй. Так как мамонт и в африке мамонт
Так и надо все продумать)Меня за все время кинули дважды,не смертельно,но неприятно.Надо какие то правила написать,чтобы просто на зубок ВСЕ изучили,чтобы не было такого.А вериф был бы нормальным вариантом)))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не,не просто так))Ну вот нашли люди друг друга,с разных городов(из тех где нужное скамье обитает),и ЧЕСТНО И ЗАКОННО возвращают соскамленные бабки,понятно что за 50 р.никто не пойдет,но сколько тут тем где на десятки тыс.кидают...
Ну к примеру я кину типа с твоего города, у тебя мои данные. Ты уверен что ты сможешь спросить с меня ? и при чем за чужие деньги
 
При больших суммах ИСПОЛЬЗУЙ ГАРАНТА
Ну тут то без вариантов))Но почитай жалобы,одного на рублей 5 кинули,другого на 10,и.т.д.Т.е кидают не всегда новореги,в этом прикол...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну к примеру я кину типа с твоего города, у тебя мои данные. Ты уверен что ты сможешь спросить с меня ? и при чем за чужие деньги
Смотря какие деньги))))
 
Ну тут то без вариантов))Но почитай жалобы,одного на рублей 5 кинули,другого на 10,и.т.д.Т.е кидают не всегда новореги,в этом прикол...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря какие деньги))))
Ахаха смотря какие деньги, чел ты должен останешься)))
 
Ахаха смотря какие деньги, чел ты должен останешься)))
Ты еврей,или супермен?)))Я должен только приставам,и поэтому пользуюсь только эв,и больше никому должен никогда не буду))