Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Если получиться пробить на КСО... Вы ещё не пробивала товар по этой акции?
Магнит не засчитал покупки, следовательно и купоны в ЛК не появились...
обиделась, хожу в Ленту :wink:
 
  • Like
Реакции: foxyti
Магнит не засчитал покупки, следовательно и купоны в ЛК не появились...
обиделась, хожу в Ленту :wink:
Если что поделитесь успехом. У меня на ксо ошибку выдавал, пробилось только через кассира. За вчера как ни странно, покупки засчитались.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Если что поделитесь успехом. У меня на ксо ошибку выдавал, пробилось только через кассира. За вчера как ни странно, покупки засчитались.
с удовольствием бы поделилась, но нечем :wink:
темы отдельной нет, никто акцию не обсуждает, купонами ненужными не делится))
а своих купонов мне не дали, бодаться с их службой поддержки нет желания(
 
пиво и презыo_O
Магнит все пробивает дно с каждой акцией ?

вспомнила, как мной заинтересовалась служба безопасности Магнит, когда я на КСО била кучу батоничков по акции
Боюсь представить их реакцию , когда я стою с кучей Контекс по рублю)))))
Да тут так не получится «с кучей». Купила на 1500, дали купон на 50% чай 25 пакетиков, за спонсоры вообще ничего не дали. Такое себе удовольствие конечно.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Olepet и Лено4ка
Куда податься за купонами, кроме самого магнита? Из товаров-спонсоров вообще ничего нужного и на 1,5 тыс в неделю не набрать.
Конфет развесных (например, Княжеские) надо 1 кг взять, чтобы карту дали?
Приючу купоны на цикорий Большая чашка, если кому-то не нужны.
 
с удовольствием бы поделилась, но нечем :wink:
темы отдельной нет, никто акцию не обсуждает, купонами ненужными не делится))
а своих купонов мне не дали, бодаться с их службой поддержки нет желания(
Да с ними бодаться - бесполезное занятие. Я где только не написала им, две недели одни обещания...
 
Куда податься за купонами, кроме самого магнита? Из товаров-спонсоров вообще ничего нужного и на 1,5 тыс в неделю не набрать.
Конфет развесных (например, Княжеские) надо 1 кг взять, чтобы карту дали?
Приючу купоны на цикорий Большая чашка, если кому-то не нужны.
200 грамм конфет княжеские взяла,купон дали. Кстати конфеты вкусные)
 
  • Like
Реакции: tanik
Если у кого ненужный купон на 30% милагро DARTE кофе - с удовольствием заберу.
(могу поменять на кофе Jardin 50% )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 грамм конфет княжеские взяла,купон дали. Кстати конфеты вкусные)
за 150 гр не дали купон.
 
Последнее редактирование:
Если у кого ненужный купон на 30% милагро DARTE кофе - с удовольствием заберу.
(могу поменять на кофе Jardin 50% )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за 150 гр не дали купон.
За 220 гр тоже купон не дали
 
вспомнила, как мной заинтересовалась служба безопасности Магнит, когда я на КСО била кучу батоничков по акции

Кстати как у них СБ на списание по чужим картам реагирует? Из пятеры самосвалами товар вывозят, а потом пробивают чек на 2р и всем пофиг. Как в Магните?
 
Штампуют акции, как конвейер, а вот до ума довести не могут. С декабря стартует очередная акция под названием "С Новым дурдомом!". Опять какая-то игра будет, покупки на 500 рублей, товары-спонсоры и все в таком духе. По призам пока нет инфы, но очевидно, что главный приз - дом.

1.png
 
Подскажите, как новая акция пробивается? Действительно надо бить товар, купон, карта на которой получен купон? Или можно просто товар купон? И на счет корма, выпал купон гурмэ, там вроде упаковку по условиям взять можно, а не 1 пакетик, действительно так?
 
Штампуют акции, как конвейер, а вот до ума довести не могут. С декабря стартует очередная акция под названием "С Новым дурдомом!". Опять какая-то игра будет, покупки на 500 рублей, товары-спонсоры и все в таком духе. По призам пока нет инфы, но очевидно, что главный приз - дом.

Посмотреть вложение 362970
Гагарина ,чтоль на фото?
С телефона плохо видно.
Строительница :wink:
Магнит ни одну акцию нормально не провёл, не акции ,а какие то судороги.
Все через одно место , с кучей недовольных участников.
Но ничего ,смотрю их не берет, молодцы
 
Подскажите, как новая акция пробивается? Действительно надо бить товар, купон, карта на которой получен купон? Или можно просто товар купон? И на счет корма, выпал купон гурмэ, там вроде упаковку по условиям взять можно, а не 1 пакетик, действительно так?
В этот раз замудрили... Алгоритм через приложение: куар код товара-куар код карты, не знаю пройдёт со скрина или нет (пробовала, свой куар на кофе из приложения и пластиковую карту свою-не прошло. Видела где-то писали про феликс, там тоже написано 24, а по факту 1 товар-1 купон.
 
Гагарина ,чтоль на фото?
С телефона плохо видно.
Строительница :wink:
Магнит ни одну акцию нормально не провёл, не акции ,а какие то судороги.
Все через одно место , с кучей недовольных участников.
Но ничего ,смотрю их не берет, молодцы
Там помимо Гагариной еще и герои Простоквашино, не иначе как последние будут представлять товары-спонсоры...
 
  • Like
Реакции: foxyti
В этот раз замудрили... Алгоритм через приложение: куар код товара-куар код карты, не знаю пройдёт со скрина или нет (пробовала, свой куар на кофе из приложения и пластиковую карту свою-не прошло. Видела где-то писали про феликс, там тоже написано 24, а по факту 1 товар-1 купон.
Мне написали, что проходит куар и без карты и с другой картой. Что только с фикс ценой надо бить карту с приложения которой принадлежит код. Сама еще не добралась до магнита
 
Мне написали, что проходит куар и без карты и с другой картой. Что только с фикс ценой надо бить карту с приложения которой принадлежит код. Сама еще не добралась до магнита
О как, тогда будьте добры, отпишитесь об успехах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там помимо Гагариной еще и герои Простоквашино, не иначе как последние будут представлять товары-спонсоры...
В одну из прошлых акций нужно было спеть с Гагариной, а в эту наверно помяукать или потявкать с героями.😁
 
Там помимо Гагариной еще и герои Простоквашино, не иначе как последние будут представлять товары-спонсоры...
честно говоря цена 299 рублей по купону завышена для этих игрушек, как по мне)
а по полной цене-так вообще уму непостижимо, на кого рассчитано , непонятно.
ждем новых, интересных акций))) хотя в последнее время что то не радует Магнит ими))
 
  • Like
Реакции: BossaNova