Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Всем доброго вечера) видела тут список товаров-спонсоров, но ненашла. Подскажите, на что действует купон. На пауч не проходит, не предоставляет скидку, грамм тоже нету.
Обычные паучи. Вчера брал один с ягодами. 6,90 вышел 🤔
 
Обычные паучи. Вчера брал один с ягодами. 6,90 вышел 🤔
В пауче есть грамм 24/75, а тут нету.
У меня был 1 такой с граммами купон и этот без граммов. 1 купон прошёл без проблем на пауч с ягодами, а вот 2 купон без граммов не предоставляет скидку на такой же товар...
 
В пауче есть грамм 24/75, а тут нету.
У меня был 1 такой с граммами купон и этот без граммов. 1 купон прошёл без проблем на пауч с ягодами, а вот 2 купон без граммов не предоставляет скидку на такой же товар...
А да, у меня с граммовкой
 
Феликс -это лотерея. У меня по такому купону дважды прошла "говядина в желе", не сенсейшенс. Поэтому, по аналогии, попробуйте "ягненка в желе"
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-22-14-24-40-722_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-11-22-14-24-40-722_com.whatsapp.jpg
    340,3 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: foxyti
Выпало два купона на конфеты "Княжеские сладости". Один купон отдала коллеге, она вчера попыталась его отоварить. Набрала 1,004 гр конфет, кассир сказал - купон не применяется в данном магазине. Могли лишние граммы повлиять на такой результат? Раньше вроде лишние граммы по полной стоимости были, но купон срабатывал. Кто-нибудь в курсе?
 
Брал 980 грамм княженских скидка сработала корректно, желательно не добирать до 1 кг пару грамм.
 
  • Like
Реакции: К_ира
В пауче есть грамм 24/75, а тут нету.
У меня был 1 такой с граммами купон и этот без граммов. 1 купон прошёл без проблем на пауч с ягодами, а вот 2 купон без граммов не предоставляет скидку на такой же товар...
Выпало два купона на конфеты "Княжеские сладости". Один купон отдала коллеге, она вчера попыталась его отоварить. Набрала 1,004 гр конфет, кассир сказал - купон не применяется в данном магазине. Могли лишние граммы повлиять на такой результат? Раньше вроде лишние граммы по полной стоимости были, но купон срабатывал. Кто-нибудь в курсе?
Да. Нужно до 1 кг брать . Иначе купон может даже применится, но цена станет полная за 1 кг, а за граммовки пройдёт по купону. Т.е. если взяли 1090, то в чеке будет 1 кг по полной цене , а 90 гр с купоном
 
Феликс -это лотерея. У меня по такому купону дважды прошла "говядина в желе", не сенсейшенс. Поэтому, по аналогии, попробуйте "ягненка в желе"
Спасибо за совет. По этому купону прошёл обычный феликс кролик в желе. 😊
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
"Магнит" в своём репертуаре. Чёрным по белому в купоне на конфеты написано - Скидка 70% при покупке от 100г до 1 кг. Но нет, насчитают так, чтоб никто не догадался, почему они так считают. :6:
photo чек.jpg
 
С новой акцией - и вновь начинается бой :wink:
Что дают пока не понятно, но мой купон мне нравится. Осталось их найти
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-01-07-36-58-320_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2021-12-01-07-36-58-320_ru.tander.magnit.jpg
    225,5 KB · Просмотры: 62
Оооо. И новогодний подарок Баьаевский за 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И последней попыткой огурцы маринованные за 1 рубль
 
Оооо. И новогодний подарок Баьаевский за 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И последней попыткой огурцы маринованные за 1 рубль
Подскажите, что опять за акция 😃
 

Вложения

  • ED7639C9-24E9-42A4-9F46-9FFA46C2CB0D.png
    ED7639C9-24E9-42A4-9F46-9FFA46C2CB0D.png
    322,1 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: tanik
Обновите приложение
Обновил, уже удалил, скачал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновите приложение
Появились , спасибо 🤝 огурцов нахватал 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но пропала нечерная пятница 🤔
 
Последнее редактирование:
Создаст кто новый топик? У меня пока что черная карта и ушастый нянь, с клонов вечером гляну)