Шантаж

Чет бред какой-то. С чего ты взял что они именно по твою душу? С чего ты взял, что они именно "ОТ НЕГО"? Может просто гопота, и ты им приглянулся... Короче вопросов уйма... Но меня интересует другое... Ты одно скажи. Ты зачем с 75р до 25р цену до скинул? Почему не до 70, не до 60? Тебе деньги не нужны, или ты его из принципа загнобил, или что? Всегда поражали долбачи вроде тебя, готовые работать за завтрак раз в неделю, но всем бизнес обосрать.
А тут ты еще и был неаккуратен в анонимности, позволил себе лишнюю борзость с тем, кого теперь боишься, и ноешь на форум... Ну вообще никак не вызываешь уважения...
Ты кстати когда заяву писал, рассказал суть ситуации? Что перепродавал краденное, что занимаешься впринципе незаконной предпринимательской деятельностью? или ты думаешь, что это все не всплывет, если его вдруг поймают? Чет ты какой-то совсем недальновидный чел. Сначала делаешь потом думаешь. Попробуй наоборот.
 
Чет бред какой-то. С чего ты взял что они именно по твою душу? С чего ты взял, что они именно "ОТ НЕГО"? Может просто гопота, и ты им приглянулся... Короче вопросов уйма... Но меня интересует другое... Ты одно скажи. Ты зачем с 75р до 25р цену до скинул? Почему не до 70, не до 60? Тебе деньги не нужны, или ты его из принципа загнобил, или что? Всегда поражали долбачи вроде тебя, готовые работать за завтрак раз в неделю, но всем бизнес обосрать.
А тут ты еще и был неаккуратен в анонимности, позволил себе лишнюю борзость с тем, кого теперь боишься, и ноешь на форум... Ну вообще никак не вызываешь уважения...
Ты кстати когда заяву писал, рассказал суть ситуации? Что перепродавал краденное, что занимаешься впринципе незаконной предпринимательской деятельностью? или ты думаешь, что это все не всплывет, если его вдруг поймают? Чет ты какой-то совсем недальновидный чел. Сначала делаешь потом думаешь. Попробуй наоборот.

Ответ прост. Демпинг мне принес в разы больше денег за счёт оборотов. Ты вообще знаешь что такое бизнес? И как важны объемы а не суммы?

Далее, почему краденное? Ранее я уже объяснял что я самостоятельно теми или иными способами добываю. Хотя и покупаю тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вопрос многих как же я узнал. Все просто. Он мне через 10 минут отписал что то рода "это было за тобой"
 
Кто помнит кузя94. Там тоже были крутые истории
moe-lico_55763392_orig_.jpeg
 
Задам главный вопрос: книжки в школу уже собрал?
 
Демпинг мне принес в разы больше денег за счёт оборотов. Ты вообще знаешь что такое бизнес? И как важны объемы а не суммы?
Ты мог продавать по 50р, при тех же оборотах. А теперь посчитай, сколько ты недополучил из-за ценника в 2 раза ниже адеватного. Поэтому маржу надо устанавливать именно с учетом конкуренции, такую же или немного ниже, а не с потолка, чтобы получать максимальный профит при минимальных трудозатратах. Бизнесмен блин)
Так ты сам сказал, что у скамера аки какие-то покупал. Тогда что это, если не краденое? Перепродажа краденого, скупка краденого - за все это есть статьи, ты ведь знаешь? И вообще в любом случае, если мусорнулся, и если дойдет до тотального разбора полета, будь готов что к тому, что твоя схема вскроется чуть более, чем есть на самом деле. Теперь взвесь все эти последствия и сделай правильные выводы.
 
Хуями попахивает сказочными. Чел требует 10к , при этом тратя бабки на деанон ( хотя возможно тс особо и не шифровался) и на калов, которых не за бытылку пиваса нанял же. Да еще если брать фактор того, что это мелочный бизнес, и весь бюджет собирается по 10-50 руб
 
Очень смешно читать такой бред, что из-за 10к рублей человек хочет тебя искалечить)) и нанимает кого-то.
если тебе полиция не помогла, обратись к решалам (люди которые живут по понятиям, так или иначе связанные с криминалом). Они с радостью помогут решить вопрос по справедливости)
А вообще купи себе балончик или травмат и забей *** на это.
Сейчас бы на Форуме спрашивать, тут большинство слюнтяев и мамкиных сынков
 
Весело живешь)
 
А я расскажу как админы делают. кидалово. у меня все снято/ хоть вы удалили. у меня есть! по деньгам ни чего не должны ннннннннннннннннннннннннннно правда! я за нее и первого кидка поверте буду знать что он. ....................
 
А я расскажу как админы делают. кидалово. у меня все снято/ хоть вы удалили. у меня есть! по деньгам ни чего не должны ннннннннннннннннннннннннннно правда! я за нее и первого кидка поверте буду знать что он. ....................
?
 
А я расскажу как админы делают. кидалово. у меня все снято/ хоть вы удалили. у меня есть! по деньгам ни чего не должны ннннннннннннннннннннннннннно правда! я за нее и первого кидка поверте буду знать что он. ....................
Рассказывай или трепло ?
 
Может немного не прав. В смысле админов. но суть надеюсь поняли.!!!!!
 
я просто не люблю когда меня "называют" я такой как и все!!!!
 
Вообще ничего не поняли, можешь объяснить?
когда человек с админов удалякт все! что делать? я тут ни кто. он царь и бог и все рещает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи ты наркотики употребляешь ? Как понять тебя вообще можно ?!
ни разу не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе такие ещё рано. В армию сходи в тюрьме посиди
в армию поздно))))))))) сходил)))))) и постарше тебя!!!!!!
 
когда человек с админов удалякт все! что делать? я тут ни кто. он царь и бог и все рещает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни разу не пробовал.
Ты пытаешься донести до нас какую-то важную инфу, но никто не понимает про что ты. Если хочешь быть услышанным, объясни суть чтобы все поняли.
А пока ты похож на шизика