Шантаж

Не выкинут, выкупят твою картошку и будут продавать по 30, ты не в 90
Ты жил в 90х? А я жил. Ты многое потерял. Жизни настоящей не видел, иначе так не рассуждал бы. Нормальный мужик должен отслужить в армии и отсидеть в тюрьме. Если это нормальный мужик а не ханурик. Никто у тебя не будет выкупать картошку, тебе просто набьют ебало и вышвырнут с рынка.
 
Ты жил в 90х? А я жил. Ты многое потерял. Жизни настоящей не видел, иначе так не рассуждал бы. Нормальный мужик должен отслужить в армии и отсидеть в тюрьме. Если это нормальный мужик а не ханурик. Никто у тебя не будет выкупать картошку, тебе просто набьют ебало и вышвырнут с рынка.
Ну если ты живёшь в деревне с нецевилизованными людьми может так и будет.) я замечал ранее в твоих комментариях что ты на жизнь обиженный, теперь я понимаю чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальный мужик не должен в тюрьму попадать. В тюрьме сидят убийцы воры мошенники
 
Ты жил в 90х? А я жил. Ты многое потерял. Жизни настоящей не видел, иначе так не рассуждал бы. Нормальный мужик должен отслужить в армии и отсидеть в тюрьме. Если это нормальный мужик а не ханурик. Никто у тебя не будет выкупать картошку, тебе просто набьют ебало и вышвырнут с рынка.
Ебать дядя,иди приляг,отдохни.Ты вообще,где живешь,что у тебя такое еще работает.И что ты несешь вообще?
 
Как по мне, реши вопрос в "онлайне", если ты встречаться боишься. Поясни ему за закон. УК РФ и т.д. Какой демпинг? "Я художник - Я так вижу" и не иб*т. Вижу такую цену для себя. Предложи компромисс. 10 мало тебе, скажи давай 15 и закроем тему, и пехоту свою убери. Поговори с ним в интернете, если есть выход. Но не показывай что ты боишься.
 
Ты жил в 90х? А я жил. Ты многое потерял. Жизни настоящей не видел, иначе так не рассуждал бы. Нормальный мужик должен отслужить в армии и отсидеть в тюрьме. Если это нормальный мужик а не ханурик. Никто у тебя не будет выкупать картошку, тебе просто набьют ебало и вышвырнут с рынка.
Отсидеть в тюрьме аххххааа
Ты из леса вышел что-ли? Или ты сам оттуда (с мест не отдаленных)? И думаешь если ты отслужил и отсидел (за дедовщину поди), то ты нормальный??
 
Ты жил в 90х? А я жил. Ты многое потерял. Жизни настоящей не видел, иначе так не рассуждал бы. Нормальный мужик должен отслужить в армии и отсидеть в тюрьме. Если это нормальный мужик а не ханурик. Никто у тебя не будет выкупать картошку, тебе просто набьют ебало и вышвырнут с рынка.
ты в курсе обычно те кто нормально отсидел в тюрьме им обычно западло писать заявы, а ты увидел каких то парней и сразу сжались булки
 
ТС, начинай потихоньку расширять анальное отверстие. Бутылка из зарубежной колы в самый раз
 
Че друзей читли нет?) собрались отпиздили тех или вас) и забыли про все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так скорее всего это тема грела парней из зоны и т.д) думаю мандулей вам дадут точно)
 
Дарова мужики и халяволюбители. Раньше торговал всякими плюшками. Такими как spar, tele2, 5ka, айтюнс.
Ну там и перешел дорогу одному чуваку. А чувак оказался блатной. За пол года задеанонил меня И начал преследовать в реальной жизни. Собственно вопрос, как от него избавится?

У него все на дропах. Замечал как в подворотне меня готовы были встретить но я успешно ускользал. (Думаю это долго не получица).

Заяву уже катал. Всем все равно. А для жизни реальная угроза. Хочет денег и много. Шантажирует.

А ты этого ушлепка деанонил? В таком случае как минимум его должны были вызвать для дачи объяснений в полицию, а там уже и весь гонор пропадет. Для шантажа ему надо иметь с тобой какую-либо связь, так что можно просто заблочить все свои соцсети и номер хотя бы временно сменить. А долбиться в закрытую дверь ему будет не интересно. Если знаешь его данные, то можно найти соцсети и поговорить с его родителями, женой и т.д. Рассказать им что жить тебе не дает и может в тюрячку присесть. Как вариант можно со своим участковым проконсультироваться как поступить в такой ситуации, ему ведь наверное на участке не нужны лишние хлопоты. Короче вариантов просто вагон, всё зависит от тебя.
 
А каким образом ты понял, что возле метро ребята по твою душу были?