(SG) Розыгрыш The Witcher Adventure Game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мажор)
Третью часть с дополнениями купил?
Я не на столько мажор)))
Может,на распродаже дополнения докуплю,если смогу отбиться от жабы,ради такого случая объединившейся с зелёным змием...
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и JackHammer
Я не на столько мажор)))
Может,на распродаже дополнения докуплю,если смогу отбиться от жабы,ради такого случая объединившейся с зелёным змием...
Если будешь играть,то брать нужно. В первое дополнение я играл, получше многих отдельных игр. 31 мая второе дополнение станет доступно) Вот только брату нужно видеокарту порешать, а то его сломаклась и я свою отдал и сижу на интеловской интегрированной(
Я и сам полюбому куплю на распродаже, но наверное на зимней, если не выиграю где-нибудь:2:
 
Если будешь играть,то брать нужно. В первое дополнение я играл, получше многих отдельных игр. 31 мая второе дополнение станет доступно) Вот только брату нужно видеокарту порешать, а то его сломаклась и я свою отдал и сижу на интеловской интегрированной(
Я и сам полюбому куплю на распродаже, но наверное на зимней, если не выиграю где-нибудь:2:
Сей предмет в России нельзя купить гифтом,а потому,выиграть его шансы весьма малы...По крайней мере на steamgifts.
 
Сей предмет в России нельзя купить гифтом,а потому,выиграть его шансы весьма малы...По крайней мере на steamgifts.
Дык я третью часть с комплектом дополнений выиграть хочу
Только что проверил, у меня можно купить гифтом отельно ополнения:6:
Стим рублёвый, айпи украинский.
 
Дык я третью часть с комплектом дополнений выиграть хочу
Только что проверил, у меня можно купить гифтом отельно ополнения:6:
Стим рублёвый, айпи украинский.
Дополнения покупаются...но я имел ввиду базовую игру.
 
спасибо
 
Спасибо)
 
@DuGGa яж сказал писать ники с мипеда .... забирай гифт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.