Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех и каждого в отдельности с Наступающим НГ!
 
З новим роком та різдвом христовим
:ilied:
:5:
 
Всем счастья, здоровья, денег, и с наступающим)
 
С наступающими праздниками, всем отпраздновать так, шоб все предыдущие нг казались бич посиделками :с
И спасибо за розыгрыш)
 
С наступающим! Счастья там,здоровья,держитесь
 
С Наступающим Новым 20!8 годом, всем участником форума хорошего настроения, хороших розыгрешей, и побед во всем.
Хорошего фарма, заработка, и отличного коммунити на форуме.:kappa:
 
С нг всех, один хуй ничего не выиграю, но я репостнул
 
Всех с наступающим 2к!∞ годом! Желаю всем форумчанцам счастья, побольше хороших отметок, чтобы никогда и не с кем не ссорились, а если ссорились, то разбивали е6ы4 пырвыми. Всем забугорской халявки и побольше годноты!)))
 
вы че больные ? в конкурсе могут участвовать ВСЕ у кого есть 5 сообщений и 5 лайков-ну этож пвообще куку:confused:
бля из за блядского вконтакте в котором меня нету я не могу тоже участвовать
 
Всех с наступающим !
 
С наступающим вас форумчане!) желаю успехов в процветании!
 
Всех с наступающим Новым 2018 годом, желаю форуму только процветания, побольше годных редакторов как на главную, так и на форум. Всем форумчанам удачи в конкурсе!)
 
  • Like
Реакции: Mgman
С наступающими емае, желаю всем поменьше наебщиков))
 
Всем самого главного - здоровья денег, надеюсь этот информационный портал даст вам информацию которая поможет вам их заработать :3
Ну и конечно-же желаю вам всем меньше натыкаться на всяких кубиков:5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Кто вообще выигрывает в этих новогодних конкурсах?(
 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
С Наступающим! Желаю чтобы каждый осуществил свои мечты в 2018:)
 
Неужели придётся ради такого случая пароль от вк вспоминать?...Хотя нет,бред какой-то.
P.S:Желаю всем обитателям форума мозгов побольше.Дя, именно так.И перестать аниме смотреть.xD
 
  • Like
Реакции: _Happy_ и INFINITE92
С новым годом всех, собаки!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.