Сертификаты на Темную башню 800 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkfire92

Бог флуда
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
861
Репутация
20
Реакции
337
Сертификаты на Темную башню 800 рублей. Можно купить до 5 билетов за раз если цена позволяет. Действует во всех кинотеатрах подключенных к рамблер кассе. Продаю по 400 рублей.
 
Хорошая попытка, авторы фильмы, но я не пойду на это дерьмо!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Критики с тобой не согласны. Её разгромили кому только не лень.
да они сюжетку конечно из поганили вмешав все книги в один фильм но смотрится не плохо ходил вчера с 3 друзьями мы вдвоем читали все книги темной башни два других нет всем понравилось. Я даже немного поржал.
 
хуйня фильм
 
он не отвратный, критики оценку слишком занизили. Если они переснимут в много частях то было бы даже очень. Снятно не плохо, актеры хорошо сиграли, первая часть фильма даже очень неплоха, атмосферу дает как надо. Я конечно не знаю может у меня впечатления такие так как я книги читал и посмотрел очень краткий пересказ одного двоешника, но сука описали ахуенно в принципи.
 
Да вы видели этих критиков? Половина даже фильм не смотрели.... Уже кучу раз было рейтинг высокий, а фильм кал и наоборот....
 
ебаные критики
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    165,1 KB · Просмотры: 110
зря ты фильм не плохой! Всяко лучше человека паука. 7 из 10
ходил на днях на башню, жалею что заплатил за випку

фильм, в котором нет нихуя ровным счетом
я обожаю макконахи и эльбу, но даже их талант не смог вынести этот фильм
а ведь я даже темную башню не читал, поэтому мне вообще не понятно, что за темная башня, нахуя она возведена, что из себя представляет, как именно держит вселенные, нахуя человек в черном хочет её разрушить, каким образом из детей выходят эти лучи и еще овердохуя вопросов
 
Предложение еще в силе
 
Фильм полная лажа! Пустая трата денег, мало бюджетные фильмы намного лучше,мне жалко этих 2 классных актеров которые снялись в этом говне.
 
сходил туда по купону от сони пекчурез, кровные отдавать за это жалко, даже не почуствовал, один из хреновейших фильмов, если не самый (а я сцуко был на отряде самоубийц)
зы 400рублей слишком дофига за ЭТО, лучше попросить в кинотеатре обменять билеты на другой фильм(напр. валериан)
 
сходил туда по купону от сони пекчурез, кровные отдавать за это жалко, даже не почуствовал, один из хреновейших фильмов, если не самый (а я сцуко был на отряде самоубийц)
зы 400рублей слишком дофига за ЭТО, лучше попросить в кинотеатре обменять билеты на другой фильм(напр. валериан)
Вот валериан это полный шлак хуже фильма бесона я еще не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.