Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Баннер тоже пропал, походу всё
 
Жива ещё тема? Если я привяжу втб и куплю в переке колу, серт упадёт?
 
Тоже пришло, вчера покупал. Сейчас карту привязал, баннер с акцией присутствует.
 
т.е. стали почти сутки вручную отсматривать прежде чем серт отправить?
 
Оплатила с нового акка старой картой, оплатила несколько раз, ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: Персиан
А сколько времени прошло?
Больше двух часов. Пока наблюдаю, возможно, это связано с датой проводки операции банком.

Карта Вездедоход от Почты Банк не вяжется, говорит, что бесконтактной оплаты не предусмотрено. Хотя почта заявлена в участниках, у кого-то также было?
 
  • Like
Реакции: Персиан
Больше двух часов. Пока наблюдаю, возможно, это связано с датой проводки операции банком.

Карта Вездедоход от Почты Банк не вяжется, говорит, что бесконтактной оплаты не предусмотрено. Хотя почта заявлена в участниках, у кого-то также было?
уже давно у них эта проблема, у меня промсвязьбанк тоже не вяжет
 
у меня тоже печкин не вяжется.:am:
Ясно, значит, Печкин мимо. Серт пришел ночью, после того, как вырубила мобильник и врубила вай фай. Раньше таких траблов не было.

Вопрос к знающим - я почистила куки у кошелька, разлочилась на старом акке с компа, чтобы с тела вышло, удалила аккаунт старый гугла с телефона, вошла в новый акк, зарегала кошелек, кликнула на акцию, зарегала и авторизовала карту, сходила, оплатила. Серт не пришел. Вот пока жду, пока он придет - стоит ли ставить другую симку?

Т.е., я не понимаю - авторизация на акке кошелька, с которого сейчас платила, идет по симке и мобильному интернету симки, с которой платила или нет?
Затык в том, что у меня на этих симках нет мобильного инета, я на день подключаю, потому что приложение много жрет.

Надеюсь, все правильно объяснила, заранее прошу прощения, в некоторых вопросах нуб
 
  • Like
Реакции: Персиан
К симке нет привязки. Без разницы какая стоит.
 
  • Like
Реакции: Персиан
Ясно, значит, Печкин мимо. Серт пришел ночью, после того, как вырубила мобильник и врубила вай фай. Раньше таких траблов не было.

Вопрос к знающим - я почистила куки у кошелька, разлочилась на старом акке с компа, чтобы с тела вышло, удалила аккаунт старый гугла с телефона, вошла в новый акк, зарегала кошелек, кликнула на акцию, зарегала и авторизовала карту, сходила, оплатила. Серт не пришел. Вот пока жду, пока он придет - стоит ли ставить другую симку?

Т.е., я не понимаю - авторизация на акке кошелька, с которого сейчас платила, идет по симке и мобильному интернету симки, с которой платила или нет?
Затык в том, что у меня на этих симках нет мобильного инета, я на день подключаю, потому что приложение много жрет.

Надеюсь, все правильно объяснила, заранее прошу прощения, в некоторых вопросах нуб


Слишком много действий, Достаточно кеш почистить и данные в приложении удалить. и можете регать новый аккаунт! Симку переставлять незачем. просто принимайте звонок на новый номер и всё!
 
  • Like
Реакции: Персиан
Где вообще этот сертификат потом искать? Покупку на той неделе сделала через приложение, все как положено. Сертификата до сих пор нет, или просто я его не вижу))
 
в самом кошельке как и все прикреплённые карты появляется. Выглядит как обычная карточка!
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi