Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Где вообще этот сертификат потом искать? Покупку на той неделе сделала через приложение, все как положено. Сертификата до сих пор нет, или просто я его не вижу))
управление картами - кликаете восстановить сертификат(если выходили с аккаунта)
 
При запуске на рутированном устройстве приложение вылетает-кто-то знает как это обойти?
 
  • Like
Реакции: homokir и Alexanich
Ищу парня, который в СПБ, у метро П. приходит вытаскивать Серты каждый день с листом А4. Если ты это витаешь, то ты поймёшь, бородач. Отпиши мне в лс, плиз
 
Ищу парня, который в СПБ, у метро П. приходит вытаскивать Серты каждый день с листом А4. Если ты это витаешь, то ты поймёшь, бородач. Отпиши мне в лс, плиз
тоже с листом а4, стратег))
 
Странно, что в теме глухо. Сертификаты-то начисляются )
 
Странно, что в теме глухо. Сертификаты-то начисляются )
Слишком уж ограниченный список карт, да и с ними проблемы возникают. Ни с того ни с сего карта Открытия перестала привязываться с ошибкой оферты, хотя раньше без проблем было.
 
Но ведь эти сервисы принимают только смс,а для приложения нужно указать 4 последних номера телефона которые тебе позвонит.
Я пробовал в этих сервисах не приходит туда звонок.
Точняк. Заказывай тогда симки от тинька, если их нет, они бесплатные )

Почему нет активейта? Дорогой?
смсхаб самый дешевый, пользуюсь им в последнее время.
 
Слишком уж ограниченный список карт, да и с ними проблемы возникают. Ни с того ни с сего карта Открытия перестала привязываться с ошибкой оферты, хотя раньше без проблем было.


Тоже карта Колхоза перестала привязываться!
 
Вы получается одну и ту же карту вчжете всегда?
 
Тише, мыши. Кот на крыше:crying:
 
  • Like
Реакции: Subz05
Втб. Код смс уже час идёт на подтверждение карты :11:
 
Рокет кто пробывал?
 
  • Like
Реакции: GiGi и Fear_RawT