Сертификат на сумму 800 рублей на фильм Малыш на драйве и есть еще на эмоджи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkfire92

Бог флуда
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
861
Репутация
20
Реакции
337
Сертификаты на Малыш на драйве и есть еще на эмоджи 800 рублей(серты отдельные). Можно купить до 5 билетов за раз если цена позволяет. Действует во всех кинотеатрах подключенных к рамблер кассе. Продаю по 400 рублей.
 
Не стоит 400 рублей.
 
  • Like
Реакции: Wolk
когда монополист
я так то по тихой грусти сливаю их по этой сумме но у меня их всегда больше чем я солью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не стоит 400 рублей.
фильм малыш на драйве с хорошим рейтингом и не плохими рейтингами, у муеня 50 билетов на темную башню раскупили всего лишь в скидку в 20 рублей с билета. Я не знаю как у вас в городе но у нас на 800 рублей можно взять 3-5 билетов почти в любой кинотеатр. И поэтому скидка 50% это очень хорошее предложение
 
я так то по тихой грусти сливаю их по этой сумме но у меня их всегда больше чем я солью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фильм малыш на драйве с хорошим рейтингом и не плохими рейтингами, у муеня 50 билетов на темную башню раскупили всего лишь в скидку в 20 рублей с билета. Я не знаю как у вас в городе но у нас на 800 рублей можно взять 3-5 билетов почти в любой кинотеатр. И поэтому скидка 50% это очень хорошее предложение
Через пару дней после премьеры за сотку могу сходить, лул
 
  • Like
Реакции: superturbo91
актуально
 
Сертификаты на Малыш на драйве и есть еще на эмоджи 800 рублей(серты отдельные). Можно купить до 5 билетов за раз если цена позволяет. Действует во всех кинотеатрах подключенных к рамблер кассе. Продаю по 400 рублей.

Не понял как работает сертификат? Нахрена мне 5 билетов одного фильма, если мы вдвоем хотим пойти, например?)
 
Не понял как работает сертификат? Нахрена мне 5 билетов одного фильма, если мы вдвоем хотим пойти, например?)
попросишь билеты на еще 1 сеанс другого фильма
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Не понял как работает сертификат? Нахрена мне 5 билетов одного фильма, если мы вдвоем хотим пойти, например?)
Сертьификат оплачивает 100% покупки до 800 рублей берешь 2 билета по 390 вводишь серт и ничего не платишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял как работает сертификат? Нахрена мне 5 билетов одного фильма, если мы вдвоем хотим пойти, например?)
еще разово возвращают бабки меня просто уже во всех кинотеатрах видели забираешь 5 билетов потом через час приходишь говоришь блин люди подвели и просишь возврат если не возвращает стоишь у кассы да продать можно так же
В нижнем новогороде девченке брали билеты на 4DX очень понравилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.