Serious Sam Complete Pack (Steamgifts lvl 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бандл таки прекрасный, а логика у автора может быть таки любая при выставлении заметь !!ХАЙДА!!!, а не каких-либо левых условий и переходов по вирусным ссылкам, как в последнее время стало принято, что меня сильно огорчает.

Так что попросить личного, если не в состоянии (как я например) видеть хайда, никто не запрещает, а вот диктовать и навязывать свои условия думаю таки не стоит.
Как я и говорил, буду раздавать только тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внес вклад в наше сообщество! И если кому то не нравится хайд - работайте! И будет вам счастье :), правильно я говорю мой восьминогий друг??
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так что попросить личного, если не в состоянии (как я например) видеть хайда, никто не запрещает, а вот диктовать и навязывать свои условия думаю таки не стоит.

А никто и не навязывает...он просто противоречит сам себе...

Факт таков: пак стоит 2499 pуб. И скидке не учитываются не где! Не здесь (хотя можно тему удалять пак стоит менее 300 р), не на СГ - не каких багов, 100 поинтов, до пизды есть скидка или нет, и естественно скидке не учитывается не у меня, так что ваши старания здесь бесполезны :D

Скидки не учитываются нигде...насмешил...ты это расскажи тем, кто акки покупает или продает :)
P.S больше мата...дыши глубже )
 
А никто и не навязывает...он просто противоречит сам себе...



Скидки не учитываются нигде...насмешил...ты это расскажи тем, кто акки покупает или продает :)
P.S больше мата...дыши глубже )
Я вот читаю, то что ты пишешь и у меня сразу мысль: да этот чувак не когда не будет видеть хайды. :D
 
Я вот читаю, то что ты пишешь и у меня сразу мысль: да этот чувак не когда не будет видеть хайды. :D
Регистрация: 20 дек 2014 - я сразу не посмотрел, а теперь вижу, что прав на все 100 :7:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я вот читаю, то что ты пишешь и у меня сразу мысль: да этот чувак не когда не будет видеть хайды. :D
Я вот читаю и вижу, что до тебя не доходит, что мне плевать на эти хайды и я могу позволить себе просто купить то, что хочу :)
P.S. Бедняга, оскорбить меня пытался )))
 
Регистрация: 20 дек 2014 - я сразу не посмотрел, а теперь вижу, что прав на все 100 :7:
Ну вот и док-во, что мне до фени на всякие лайки и репы...а ты дальше на них восторгайся...забавный ты тип )))
P.S. Люблю таких, которые в агр уходят, когда не могут достаточно твердо аргументировать свою позицию )))
 
Я вот читаю и вижу, что до тебя не доходит, что мне плевать на эти хайды и я могу позволить себе просто купить то, что хочу :)
P.S. Бедняга, оскорбить меня пытался )))
тогда чего ты делаешь на в разделе для халявщиков, таких как мы)) твое место здесь: http://store.steampowered.com/
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как я и говорил, буду раздавать только тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внес вклад в наше сообщество! И если кому то не нравится хайд - работайте! И будет вам счастье :), правильно я говорю мой восьминогий друг??
Полностью согласен. И таки рад что ты тоже идёшь верным путём, потому как мне иной раз обидно даже за тех людей, кто к примеру создаёт полезные темы на сайте (давненько не было кстати) или занимается самим мопедом (хотел было лизнуть админам типа, но получилось обосрал, т.к. сайтом никто похоже не занимается уже давно :troll:) и не может принять участия из-за лютого уровня (5-6, уже и 8 кажется был), требуемого на СГ или из-за того что кто-то себе вздумал вести раздачу !!!ССЫЛОК!!! на розыгрыш через сайт с троянами, на которые я например принципиально не хожу, хотя имею достаточную защиту своих данных и за их кражу не опасаюсь.
 
Ну вот и док-во, что мне до фени на всякие лайки и репы...а ты дальше на них восторгайся...забавный ты тип )))
P.S. Люблю таких, которые в агр уходят, когда не могут достаточно твердо аргументировать свою позицию )))
Тогда сюда не заходи, так как сейчас пошла мода "забавных типов" и хайды здесь стали с большим количеством всяких там лайков и репок)
 
Что за сайт ? Я редко просто в розыгрыши заглядываю...не в курсе темы...
Да уже море вариантов было: и кат-кат какой-то и сгтулс, даже на глиме базу адресов, аккаунтов и прочей инфы кто-то умудрялся собирать для участия в розыгрыше.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Без комментариев ))) Царь и бог )))
А тут ты кстати таки угадал, по правилам мопеда автор темы, созданной естественно по правилам мопеда, является царём и богом в собственной теме и может творить практически всё что угодно, хотя я бы конечно немного возможности ограничил, добавив пару пунктов в правила.

А вот таки вступать в перепалку по поводу условий проведения розыгрыша и навязывать свои правила я бы тоже запретил и наказывал бы баном на сутки для ознакомления с правилами мопеда.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Как я и говорил, буду раздавать только тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внес вклад в наше сообщество! И если кому то не нравится хайд - работайте! И будет вам счастье :), правильно я говорю мой восьминогий друг??
Поучаствовать что-ли, можно ссылку?
 
можно личный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.