Serious Sam Complete Pack (Steamgifts lvl 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 674 лайков)
150 репы (У вас: 58 репутации)

Я что фермер, чтобы столько репы было?
Люблю тупо шутить.
 
  • Like
Реакции: sergej110
Можно порадовать Дёгтя личным? :rolleyes: Он будет благодарен
 
  • Like
Реакции: sergej110
буду работать) спасибо всё равно)
 
Можно личный пж :(
500 лайков (У вас: 774 лайков)
150 репы (У вас: 93 репутации)
 
  • Like
Реакции: sergej110
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 674 лайков)
150 репы (У вас: 58 репутации)

Я что фермер, чтобы столько репы было?
Люблю тупо шутить.
Можно порадовать Дёгтя личным? :rolleyes: Он будет благодарен
Можно личный пж :(
500 лайков (У вас: 774 лайков)
150 репы (У вас: 93 репутации)

 
Можно личный? был бы благодарен!
 
  • Like
Реакции: sergej110
Уже есть, но годно. С хайдом ты, конечно, загнул неплохо)
 
Полный пак серьезных Семов)
до 18:00 по Московскому

Посмотреть вложение 19349

Хайд делаю судя по стоимости игры: 10 руб = 1 репе = 10 лаек
Поэтому личных не просите, хотите игры - работайте и поднимайте репу)
Хайд немного занижаю, личный дам, может быть, только тем у кого репы не менее 50!!!



Спасибо за участие!
Всем Котенка!

Посмотреть вложение 19350

Отправлять буду через стим, так что если буду ломиться в други, готовьте хлеб с солью :D
Буду очень благодарен за личный

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 400 лайков)
150 репы (У вас: 88 репутации)
 
  • Like
Реакции: sergej110
Пролетаю мальца, можно личный, пожалуйста?
Можно личный? был бы благодарен!
Буду очень благодарен за личный

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 400 лайков)
150 репы (У вас: 88 репутации)

 
Ага, и поинтов на СГ надо судя по скидке не 100 а 10 :D
Но факт остается фактом...комплект стоит ИМЕННО 249 (ни больше, ни меньше) и при чем тут поинты...у тебя четко написано, исходя из стоимости...заметь, мне надо так называемого личного, но я пытаюсь уловить хоть долю логики между написанным и сделанным )))
P.S. про баги на СГ я прекрасно знаю...и про тот "армагедец бандл" тоже, но это тут ни при чем )
 
  • Like
Реакции: Amiroff и OctopulusPaul
Но факт остается фактом...комплект стоит ИМЕННО 249 (ни больше, ни меньше) и при чем тут поинты...у тебя четко написано, исходя из стоимости...заметь, мне надо так называемого личного, но я пытаюсь уловить хоть долю логики между написанным и сделанным )))
P.S. про баги на СГ я прекрасно знаю...и про тот "армагедец бандл" тоже, но это тут ни при чем )
Бандл таки прекрасный, а логика у автора может быть таки любая при выставлении заметь !!ХАЙДА!!!, а не каких-либо левых условий и переходов по вирусным ссылкам, как в последнее время стало принято, что меня сильно огорчает.

Так что попросить личного, если не в состоянии (как я например) видеть хайда, никто не запрещает, а вот диктовать и навязывать свои условия думаю таки не стоит.
 
  • Like
Реакции: sergej110 и BlackCat
Но факт остается фактом...комплект стоит ИМЕННО 249 (ни больше, ни меньше) и при чем тут поинты...у тебя четко написано, исходя из стоимости...заметь, мне надо так называемого личного, но я пытаюсь уловить хоть долю логики между написанным и сделанным )))
P.S. про баги на СГ я прекрасно знаю...и про тот "армагедец бандл" тоже, но это тут ни при чем )
Факт таков: пак стоит 2499 pуб. И скидке не учитываются не где! Не здесь (хотя можно тему удалять пак стоит менее 300 р), не на СГ - не каких багов, 100 поинтов, до пизды есть скидка или нет, и естественно скидке не учитывается не у меня, так что ваши старания здесь бесполезны :D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.