Селфи -- 250 рублей

тс петух тот еще)написал,что не против верифа,мол как будет свободно пиши)в итоге он говорит вместо верифа есть другая тема,надо озвучить английский текст,я говорю базару 0,сделаю в течении часа,в итоге ровно через час ему выслал, этот уебень пропал,потом сказал что ему надо проверить,что то еще сделать и тд...в итоге проходят почти сутки,я говорю что напишу Мораксу если бабки не прийдут в течении двух часов)этот крендель в итоге присылает 25 рублей и говорит мы в расчете)))ты ш говорит не уточнял цену...)))короче шлюхозавр еще тот)) не рекомендую))
Пиши жалобу, с хуя ты ещё должен уточнять цену
 
Пиши жалобу, с хуя ты ещё должен уточнять цену
Друзья, а вы не охуели? Он рассчитывал за голосовое на одну минуту получить миллион и ключ от новенькой квартиры. Еще и не мог сразу сделать работу, так что долбоеб он, а не я.

И завязывайте флудить уже, пишите арбитраж или не нойте.
 
Сеофи актуально сейчас?
 
Пиши жалобу, с хуя ты ещё должен уточнять цену
Вот он кусок ....
Мне вчера тоже предлагал текст длинный еще типа вериф по рефералке биржа и 200 руб типа если сейчас 20 мин,я написал нет только вечером в итоге на тебя кинулся..только репу себе загадил..хрен кто обратится больше..досвидания жлоб...
 
  • Like
Реакции: selfmademanz
Вот он кусок ....
Мне вчера тоже предлагал текст длинный еще типа вериф по рефералке биржа и 200 руб типа если сейчас 20 мин,я написал нет только вечером в итоге на тебя кинулся..только репу себе загадил..хрен кто обратится больше..досвидания жлоб...
именно,и написал ему ровно через час чтобы он там не пиздел,так как этот текст надо еще записать нормально,и вышло у меня эта работа на пол часа...)))
 
НЕАКТУАЛЬНО!!!
ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ, ВСЕМ ОТВЕЧУ ПО ПОРЯДКУ!

Добрый день
Нужно будет покрутить головой на камеру, ничего сложного, на все уйдет минут 5-10, оплата 250 рублей, карта или киви. Сайт -- fractal.id
Кто заинтересовался, пишите в личку ТГ: https://t.me/z00maN0002

ВРЕМЕННО НЕАКТУАЛЬНО!
Тем кто уже написал, отвечу в порядке очереди.
привет тезка. заплатить мне не желаешь ? жду который день и ты просто игноришь в телеге.
 
Друзья, а вы не охуели? Он рассчитывал за голосовое на одну минуту получить миллион и ключ от новенькой квартиры. Еще и не мог сразу сделать работу, так что долбоеб он, а не я.

И завязывайте флудить уже, пишите арбитраж или не нойте.
А ТЫ СА МНЕ АХУЕЛ ПАДОНОК?)) ТЫ СУКА ШВАРКНУЛ МЕНЯ НА АКК - \ЭТО КАК МИНИМУМ)) почистил переписку))) пидрила!!! ты питерский уебан!) засунь се вжопу свой самсунг гэлаху 10 с которого ты работтаешь))) покатя мусора с ним не приняли) дебил ёбаный! ещё сука соц инженерию пытаешься применять, под шкуру людям лезть) вот конченый хуесосос)) ты малолетка недобитая, если тебя та мв питере ещё не поимели- это чисто дело времени)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с тобой оленем - уже половина здешних работать не будет из принципа) хуета блть тьфу!
что ни слово твоё - пиздеж!
что ни тема - однозначно узнаваема, залупа ты грязная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, а вы не охуели? Он рассчитывал за голосовое на одну минуту получить миллион и ключ от новенькой квартиры. Еще и не мог сразу сделать работу, так что долбоеб он, а не я.

И завязывайте флудить уже, пишите арбитраж или не нойте.
хуйца сосни
 
Ага, понятно, скоро будет минус тема
 
  • Like
Реакции: Jacky
НЕ УДИВЛЮСЬни разу если ты меня тут деанонить попытаешься после моей правдаы в твою гнилую сторону) да тока мне похуй долбаеб - я лишь защищаю людей от твоего мразотного влияния
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, понятно, скоро будет минус тема
давно пора!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сука - всё еблобы теразнес, да ты трольк интернеттовский, да и нета сумма, чтоб тебя искать щваль - ну \то К ТС
 
тс петух тот еще)написал,что не против верифа,мол как будет свободно пиши)в итоге он говорит вместо верифа есть другая тема,надо озвучить английский текст,я говорю базару 0,сделаю в течении часа,в итоге ровно через час ему выслал, этот уебень пропал,потом сказал что ему надо проверить,что то еще сделать и тд...в итоге проходят почти сутки,я говорю что напишу Мораксу если бабки не прийдут в течении двух часов)этот крендель в итоге присылает 25 рублей и говорит мы в расчете)))ты ш говорит не уточнял цену...)))короче шлюхозавр еще тот)) не рекомендую))
25р 🤣🤣🤣
 
НЕ УДИВЛЮСЬни разу если ты меня тут деанонить попытаешься после моей правдаы в твою гнилую сторону) да тока мне похуй долбаеб - я лишь защищаю людей от твоего мразотного влияния
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно пора!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сука - всё еблобы теразнес, да ты трольк интернеттовский, да и нета сумма, чтоб тебя искать щваль - ну \то К ТС
Да ладно , братик, не парься, в любом случае, ты получил почти бесплатный урок:)
 
  • Like
Реакции: Jacky
Всё отлично, работа очень лёгкая и простая. Заняла минут 5 и оплата сразу же поступила мне на карту.
 
  • Like
Реакции: Ovsyanka55
Ну что же вы такие нудные то? завязывайте уже тему засорять.
Пишут что то хорошее, вы высираете очередной недовольный
комментарий.
Пишут плохое, тоже самое.
Вы уж как нибудь потерпите, промолчите.
 
Делал это на другом сайте, synapse.io. Оплатили быстро, за фото с заграна и вериф лицом, 300р.
 
  • Like
Реакции: Ovsyanka55