SecondLive AirDrop

Chubzik

Участник
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
5
Проект довольно интересный, сам выйгрывал от них NFT которую продал за 50$. Теперь мы будем получать токены каждый день, За счет которых происходит облачный майнинг других токенов.
Подключаем кошелек MetaMask 🦊 и подтверждаем почту, далее нажимаем на свой адресс, либо иконку человека, чтобы перейти в свой профиль.

Далее настраиваем тут свой профиль, подключаем Twitter, подтверждаем почту, придумываем пароль. В последнем поле нужно будет ввести код пригласившего, кому не в лом, код: 607733

Далее переходим в раздел "Mission center" и выполняем задания, За которые дадут 23 BEAM. ( + каждый день дают 1-5 BEAM )
Далее переходим во вкладку "Earn", находится сверху. И нажимаем "Stake"
Готово, майним токены и собираем ежедневку, можно получать еще +15 если установить их приложение, но делать этого я не буду.
 
  • Like
Реакции: LostFound
Залетел, посмотрим, может и выстрелит проект...
 
  • Like
Реакции: Chubzik
Пишет недостаточно средств как нажимаю на Punch "On-chain Clock in Task" Что за?
 
  • Like
Реакции: Chubzik
У меня другая проблема , твиттер отказывается подключаться, может нагрузка, попробую позже
 
никто не вкурсе норм тема? похоже на скам. после каждого захода открывается награда за следующий день
 
никто не вкурсе норм тема? похоже на скам. после каждого захода открывается награда за следующий день
Не может быть, там таймер есть и он не обнуляется
1640271801939.png
 
Тема норм, ИГРА УЖЕ ЕСТЬ и работает, нфт можно на сайте посмотреть-покупки есть.
комиссия примерно 13 центов если каждый день 20 беам брать -закиньте доллар-хватит)
 
  • Like
Реакции: Chubzik
в этот раз от 100 бобов можно влить?
 
  • Like
Реакции: Chubzik