Токены от перспективной игры SecondLive. Собираем токены BEAN каждый день.

9u4ku

Участник
Дней с нами
790
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
6
Токены от перспективной игры SecondLive💸

Это метавселенная на блокчейне BSC с активной аудиторией и мощными фондами

Что нужно делать?😉
1. Переходим на сайт ССЫЛКА
2. Подключаем кошелек
3. Создаем аккаунт
4. С левой стороны заходим во вкладку "Mission Center" и собираем токены Bean каждый день
5. Как только насобираем 100 токенов, во вкладке "Earn" заносим их в стейкинг и получаем токены $SLT, которые можно будет продать после листинга.

По возможности вбиваем Referal ID 986520 при регистрации.
 
Последнее редактирование:
если собирать бесплатные Bean толку будет мало. обычно пул 4-5 мл Bean, со 100 получишь о.5 слт
раньше за пазлы давали 15 Bean, не знаю как сейчас и каждый день есть за комиссию 20 токенов.
собрал чуть больше 100 слт -пока только пазлы собираю. на комиссию ушло где-то 30 баксов уже
 
если собирать бесплатные Bean толку будет мало. обычно пул 4-5 мл Bean, со 100 получишь о.5 слт
раньше за пазлы давали 15 Bean, не знаю как сейчас и каждый день есть за комиссию 20 токенов.
собрал чуть больше 100 слт -пока только пазлы собираю. на комиссию ушло где-то 30 баксов уже
Тоже баксов 20 на комсу ушло, Забросил я это дело. Не окупится видать.
 
Так что думаете, бессмысленное занятие? Там говорят в самой игре тоже можно собирать эти бобы, например, за 4 минуты в день нахождения в игре +1 боб )) С рефами тут беда, код-айди ввел 1 человек) Camarick - вот ты молодец xD
 
а я почему-то глядя на сэнд хайг да гено верю в этот проэкт, но у меня сука линукс и я не могу в самой игре фармить бины, за неделю вместе с клэймом и стэйкингом на комсу по нынешнему курсу уходит 2$ за это гдето 2,7лайв фармится, думаю не меньше 1$ будут давать при листинге это уже в 0 выход, а там кто его знает
 
а я почему-то глядя на сэнд хайг да гено верю в этот проэкт, но у меня сука линукс и я не могу в самой игре фармить бины, за неделю вместе с клэймом и стэйкингом на комсу по нынешнему курсу уходит 2$ за это гдето 2,7лайв фармится, думаю не меньше 1$ будут давать при листинге это уже в 0 выход, а там кто его знает
А как фармить в игре? Только 1 боб в день за нахождения в ней?
 
А как фармить в игре? Только 1 боб в день за нахождения в ней?
я об этом проэкте в какомто ролике на ютубе узнал, там автор говорил что в день можно помойму 15бин выигрывать, но это было 3 месяца назад так что я уже точных формулировок непомню
 
Нужно будет разобраться, залетаем все фармить бобы! ))
 
Почему-то теперь вместо SLT фармятся какие-то Live токены. Не наедалово ли это все?