Sea of Thieves

Woody2411

Участник
Забанен
Дней с нами
2.048
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
3
Продам аккаунт Microsoft с игрой: Sea of Thieves.
Цена: 500 рублей.
Связь в ЛС.
На гаранта согласен.
Аккаунт будет полностью ваш.
 
они ее бесплатной сделаю, ибо никто не играет.
 
Тот кто возможно хочет в нее поиграть
upload_2018-11-21_23-10-41.png
 
Раздавали за рубли, так что какой смысл?
 
можно game pass на месяц ещё купить, практически бесплатно

А можно бесконечно регать новые акки и брать триал, запускать игру с нового акка и заходить на свой акк обратно, т.к. сейвы будут падать именно на него.
 
А можно бесконечно регать новые акки и брать триал, запускать игру с нового акка и заходить на свой акк обратно, т.к. сейвы будут падать именно на него.
И тратить деньги на привязку карты, типо проверка на платёжеспособность около доллара.
 
И тратить деньги на привязку карты, типо проверка на платёжеспособность около доллара.

Брал на прошлой акции за 60р. два месяца, первый раз привязывал карту, сейчас открыл историю - сняло ровно 60р. Ну и можно попробовать с какой-нибудь пустой виртуальной карты триал взять. Не буду утверждать 100%, но возможно прокатит. К тому в некоторых сервисах же её можно перевыпускать.
 
Брал на прошлой акции за 60р. два месяца, первый раз привязывал карту, сейчас открыл историю - сняло ровно 60р. Ну и можно попробовать с какой-нибудь пустой виртуальной карты триал взять. Не буду утверждать 100%, но возможно прокатит. К тому в некоторых сервисах же её можно перевыпускать.
Перевыпускать это понятно, но я уверен на 100%, что деньги снимают. На пустой карте пробывал, ничего не получалось.
 
Кстати даже диске на авито/юле стоит как правило дешевле. Когда мм закрывался дисков с море воров было тонны по 400р, а в последние дни так вообще по 1р. Я хуй знает что за лох купит за 500р акк. Не ту игру ты для перепродажи выбрал, автор.
1515уцеуен3623.PNG
 
Игра провальная,контента в ней ноль
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Игра провальная,контента в ней ноль

На фоне Ф76 она не такая уж и плохая, особенно с учётом того, что в коопе тут куда круче взаимодействие. Ну и поржать знатно можно)
 
На фоне Ф76 она не такая уж и плохая, особенно с учётом того, что в коопе тут куда круче взаимодействие. Ну и поржать знатно можно)
Да на счет Ф76, я вобще молчу, беседка с ним провалилась и опустилась в глазах по крупному. Если еще и окажется правдой,что TES 6 они будут делать на старом движке скайрима, то их закат не за горами.