scaleway.com - 350р

Ну да, ну да. Я тебе в личку написал через 4 минуты после создания второй темы (то есть в пятницу), ответа нет до сих пор. С кем ты там работаешь неизвестно никому. Раз уж миллиард людей тебе написало и ты не в состоянии обслуживать обе темы, то возникает 2 вопроса. Первый, это зачем ты делал 2 темы по одному и тому же Scaleway, но с разными ценами, а второй это и где же все эти люди, с которыми ты якобы работаешь, где отзывы?
P.S. Мне в личку можешь уже и не отвечать, не хочу работать с такими как ты. Вопросы написано исключительно для того, чтобы люди сначала подумали, а стоит ли с тобой связываться.
Не ужели тебе настолько это обидело??
Мне нужно было пару акков, написало 50 человек, кому смог ответил, тебе просто не повезло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока аккаунты не нужны, всем спасибо.
 
Не ужели тебе настолько это обидело??
Мне нужно было пару акков, написало 50 человек, кому смог ответил, тебе просто не повезло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока аккаунты не нужны, всем спасибо.
Меня это абсолютно не задевает. Я столько уже скупов перевидел, что безразличие выработалось. Сообщение написано с целью чтобы люди знали, что с тобой работать не совсем хорошая идея. Потому что, если человек, который купил нужное ему количество, потом просто гасится, вместо того чтобы оповестить всех о том, что все больше не надо, это безответсвенный скуп.
 
  • Like
Реакции: Lasty
Меня это абсолютно не задевает. Я столько уже скупов перевидел, что безразличие выработалось. Сообщение написано с целью чтобы люди знали, что с тобой работать не совсем хорошая идея. Потому что, если человек, который купил нужное ему количество, потом просто гасится, вместо того чтобы оповестить всех о том, что все больше не надо, это безответсвенный скуп.
а вы селлеры как-будто прям ответственностью блещите, когда пишут щас все сделаю а потом пропадают, и все в этом духе, или элементарно писать, а потом ой у меня даже 1$ нету для верификации карты.

отписал тебе в лс.
 
а вы селлеры как-будто прям ответственностью блещите, когда пишут щас все сделаю а потом пропадают, и все в этом духе, или элементарно писать, а потом ой у меня даже 1$ нету для верификации карты.

отписал тебе в лс.
Ты про селлеров не обобщай. Я со многими работал и сделал сотни продаж, если скупам часто попадаются имбицилы, которые не умеют обыкновенный вериф сделать и не умеют читать условия, так это карма за барыжничество (ничего против не имею, каждый занимается тем, чем умеет). Без таких тупых, к сожалению, ни один форум не обойдётся. Но и обобщать не стоит всех, даже тут есть те кому можно только ссылку дать, селлер сам все сделает.
P. S. Твоя тема не для флуда, поэтому лучше закрыть этот разговор.
 
ТС Отличный парнишка
сработались , всё чётко , без гаранта
с его картой , всё заняло 10 минут
денюшка у меня
рекомендую к работе ! =)
спасибо ещё раз
 
Го @tolmal777
 
Если актуально, пиши @ziklauri
 
если актуально пиши в тг @mvshvs
 
Если актуально пиши в тг @JohnBlake1 попробуем
 
@theycallmekk
 
Актуально?
@BenzMersE220
 
Upd. Нужны ещё 2 аккаунта. Кто ещё не делал - отпишите свой ТГ в ЛС
 
Ready to GO!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую, чётко,быстро....5 минут и дело в шляпе)
 
Последнее редактирование:
Сработались! Прошёл верификацию по своим документам на данные банковской карты покупателя. По оплате все честно! Рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: likter
Нужно зарегистрировать scaleway.com - 350р.
Регистрация простая, создаем почту на mail/rambler (дальше на эту почту регистрируем аккаунт).
Дальше пишем мне даю карту, вяжем.
Дальше отправляем документы(селфи). Ждем верификации и все.
Возраст больше 18 лет.
Пишем мне в лс если готовы взяться, буду скидывать ТГ для связи.
Voron_131 мой тг