СберМегаМаркет 1000 от 1500

Как - же войти через сбер. ид, если перекидывает в приложение сбера или браузер?
Через пк можно подсоединить, потом через мобилу войти и оно уже будет привязано
 
  • Like
Реакции: shashok
Просто через браузер заходите по Сбер айди, а потом в приложение через номер телефона и все. Ничего удалять не нужно. Если на айфоне в браузере перекидывает в сбер, то просто заходите через инкогнито, либо зажимаете на ссылку и новая вкладка
 
  • Like
Реакции: crtpost, shashok и Alex122
Просто через браузер заходите по Сбер айди, а потом в приложение через номер телефона и все. Ничего удалять не нужно. Если на айфоне в браузере перекидывает в сбер, то просто заходите через инкогнито, либо зажимаете на ссылку и новая вкладка
Как это сделать,если номер покупной и только на определённую категорию?
 
Чет нихуяшеньки не работает, зря корзину набирал..) "Что-то пошло не так, попробуйте позже".
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Жаль, только корзину собрал. Что - же, подождём следующего. Вопрос: аккаунт удалять надо, или он прокатит при следующем коде (если дадут)?:)
 
  • Like
Реакции: Masha07
Чет нихуяшеньки не работает, зря корзину набирал..) "Что-то пошло не так, попробуйте позже".

Все работает, у меня также показывало, я перенес на час позже доставку и оплата прошла успешно. Доставили без проблем и вопросов 😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все работает, у меня также показывало, я перенес на час позже доставку и оплата прошла успешно. Доставили без проблем и вопросов 😎

Я заказывал из Ленты
 
Все работает, у меня также показывало, я перенес на час позже доставку и оплата прошла успешно. Доставили без проблем и вопросов 😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Я заказывал из Ленты
Сейчас сработал?
 
Жаль, только корзину собрал. Что - же, подождём следующего. Вопрос: аккаунт удалять надо, или он прокатит при следующем коде (если дадут)?:)

Прокатит, у меня промокод новорега - работал и после отмены первого заказа на одной из учетных записей, когда товара не оказалось в наличии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас сработал?

Час назад заказывал, вначале эту пургу писало, время доставки поправил - заказ оплатился
 
Похоже все.. Пробовал 2 разных аккаунта с разных устройств
20230531_203834.jpg
 
войти по номеру (не по сбер айди) и из лк создать айди, перекинет на форму ввода телефона, далее по указателям :)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как - же войти через сбер. ид, если перекидывает в приложение сбера или браузер?
войти по номеру (не по сбер айди) и из лк создать айди, перекинет на форму ввода телефона, далее по указателям :)
это он тебе ;)
 
Спасибо, а цитату ставил) странности смм добрались и до мопеда :)
 
Жду с нетерпением, когда снова завезут такой же промо
 
  • Like
Реакции: Alex122
МЕГАВЫГОДА работает пром только 1 раз ?