Сайты в 2К16

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.317
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Реально ли сделать сайт такой как:kanobu\stopgame и тд.(игровой) и заработать на нём.
Занята ли ниша.Сколько денег понадобится(примерно) и где лучше брать хост и домен(рушку или нет )?
Или например сайт с обзорами техники
 
Последнее редактирование:
Я думаю занята пиздец, их как жопой жуй
 
а если сделать например сайт только обзоров телефонов или другой техники(именно узконоправленная ниша )
 
я просто хочу чтоб магазины техники присылали мне свои девайсы на тест и отдавали их
 
Игры, обзоры техники и многое другое все занято и уже достаточно давно. Надо искать, что-то уникальное, чего либо нет, либо мало. Ну, если умеешь доносить информацию и при том достаточно хорошо, то можно и ворваться в любую нишу. Но я не думаю, что выйдет, что-то хорошее. А чтоб коробочки присылали, нужно очень много живых зрителей, чтоб производителям было выгодно давать вам на обзор. Все. P.S. Лично мое мнение. Не прислушивайтесь к нему C:
 
Сказал как есть в действительности C:
 
это 10 лет назад можно было устроиться на работу консультантом в универмаг бытовой техники и подняться на обзорах, снятых на мыльницу. Сейчас тебе нужно примерно 100к только на аппаратуру для качественной съемки. Ну ладно допутим можно обойтись камерой мобильника и бабушкиной напольной лампой. Но без рекламы на раскрутку уйдут годы. Да и с рекламой нужно минимум пол года въебывать не жалея сил, чтобы тебя заметили хотя бы производители китайских маек. Домен без разницы какой, главное не использовать в имени названия торговых марок
 
это 10 лет назад можно было устроиться на работу консультантом в универмаг бытовой техники и подняться на обзорах, снятых на мыльницу. Сейчас тебе нужно примерно 100к только на аппаратуру для качественной съемки. Ну ладно допутим можно обойтись камерой мобильника и бабушкиной напольной лампой. Но без рекламы на раскрутку уйдут годы. Да и с рекламой нужно минимум пол года въебывать не жалея сил, чтобы тебя заметили хотя бы производители китайских маек. Домен без разницы какой, главное не использовать в имени названия торговых марок
ясно ну в принципе я так и предполагал