Сайт с отправкой email от любого получателя

Vad1mkaa

Участник
Дней с нами
3.053
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
3
Вот у меня есть скрипт сайта с отправкой любого сообщения от любого кого , любо кому :)
Но не знаю что с ним делать. Может схемку какую-ту подскажите? А то покупать этот скрипт или доступ к сайту не многие хотят.
Если кому-то доказать, то пишите в л.с
 
создаешь сайт аля "отправка email от любого получателя" некст buy pr после sell рекламу
 
Я больше потрачу чем получу)
то чувство когда способен зарабатывать на продаже дерьма ...но на форуме появляется человек котоырый не хочет потрать 1-10к что бы попробовать что то ...
 
Я больше потрачу чем получу)
иди покупай тогда автоматы для печати фотографий из Instagram и ставь его в своем тц ...и сам пополняй ресы ...быстро отобьешь.... но это 360к за коробочку (возможно заплатить за установку + владельцу того места где он будет стоять + ос там специальная захуячена (видил и на винде) которая дороже )
 
то чувство когда способен зарабатывать на продаже дерьма ...но на форуме появляется человек котоырый не хочет потрать 1-10к что бы попробовать что то ...
Ну вот раскрутил я свой с отправкой. А от чего деньги будут идти? Реклама? Переходы?
 
Ты имеешь введу что такой скрипт легко написать? Это да. Но нужно же чтобы его и другие почты в спам не закидывали. Вот мой не закидывает.
ага. сколько проверил? 10 штучек на yahoo?:kappa:
 
ну сообщений 30-40 отправлял. В спам кидало только на Gmail. Разводил несколько школьников)
ну вот. для эффективной рассылки (чтобы эффект был) нужно слать как минимум 3000 сообщений в минуту. после таких приколов на php mail() будет слать все в спам. я знаю как все красиво сделать.
 
ну вот. для эффективной рассылки (чтобы эффект был) нужно слать как минимум 3000 сообщений в минуту. после таких приколов на php mail() будет слать все в спам. я знаю как все красиво сделать.
И как же? Та и 3000 сообщений я точно не нашлю)
 
И как же? Та и 3000 сообщений я точно не нашлю)
не скажу как) Слаться это будет от гугла)

Было дело что у меня открыли почту на хостинге и слали с нее 10к сообщений в минуту:kappa:
 
Вроде в какой-то программе майкрософт можно от любого имени отправлять email