Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

EliteService

Новый пользователь
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте!

Хотим представить вам крупный сервис по открытию хайдов с любого ресурса в автоматическом режиме! Мы вас уверяем, что подобного вы еще точно не встречали! Бывает, что многие из вас ищут какую-либо информацию, возьмем в качестве примера какой-нибудь крупный курс. Многие пользователи ищут материал по названию в поисковых системах, кто-то проверяет сразу наличие материалов на наших проектах или здесь, но если пользователь ничего не находит, он начинает искать информацию на других аналогичных интернет-ресурсах. В основном, все аналогичные ресурсы платные. Чтобы скачать материал, необходимо заплатить деньги за непонятный «VIP» статус, который снимает ограничения на скачивание. Половина пользователей платит, половина нет. Мы ежедневно получаем сотни запросов с просьбами открыть какой-нибудь скрытый текст на каком-нибудь форуме, но все запросы невозможно обработать просто физически. В апреле с нами связался один пользователь, который предоставил дампы сохраненных страниц с большинства аналогичных крупных форумов. Сначала он опубликовал дамп (копию страниц) одного ресурса, но благодарностей не поступило, а многие пользователи вообще выдали слив за свой и опубликовали под своими именами на разных форумах (например, здесь :) ). После этого было принято решение автоматизировать процесс и создать сервис, который сможет помочь пользователям сэкономить свои деньги на покупку различных статусов и доступов на форумы. Ведь согласитесь, зачем платить 20 долларов за скачивание одного материала? В настоящий момент сервис работает на бесплатной основе и в режиме тестирования.

На сервисе EliteService.Me находятся дампы некоторых ресурсов в виде сохраненных страниц с открытым хайдом (скрытым текстовым содержимым). Пока что доступно только 2 форума, но в процессе работы список будет пополняться (по мере предоставления новой информации). С помощью данного сервиса вы сможете открыть любой хайд (скрытое содержимое) на форумах из списка на главной странице сервиса. Вам достаточно выбрать название форума, затем необходимый раздел и найти в нем интересующую тему (для быстрого поиска воспользуйтесь комбинацией Ctrl+F). Если необходимый материал присутствует на нашем сервисе, значит Вы сможете получить его за несколько минут. Если материала нет, значит его нет и не нужно писать по контактам и спрашивать. Обновление баз происходит в конце каждого месяца (иногда бывают исключения). Добавление новых форумов происходит «как только — так сразу» (Если у Вас есть доступ к какому-либо интересному форуму/сайту — напишите нам и мы договоримся!)

Предположим, что Вы нашли необходимый материал, после выбора материала откроется форма и в зависимости от режима работы сервиса, Вам необходимо ее заполнить. После заполнения формы, Вам на электронную почту придет сообщение с вложением в zip архиве. Вам необходимо его скачать. Вложение— это сохраненная копия страницы с интересующим материалом, только с открытым хайдом (скрытое содержимое). Сервис на данный момент работает В ТЕСТОВОМ режиме. Письма могут приходить в спам, а могут и во входящие. Сервис хорошо с работает с Яндекс, Гугл, Майл. Сервис может работать в 3-х режимах: С использованием пин-кодов (необходимо брать в темах на вкладке «Получить пин-код» на главной странице сервиса или в раздачах на форумах), с модерацией заявок (без пин-кодов, но каждая заявка обрабатывается модератором) и в свободном режиме (без кодов и модерации). Пока что сервис работает полностью в бесплатном режиме, возможно, что в дальнейшем появятся дополнительные платные функции. Если у Вас имеются какие-либо вопросы или трудности с использованием сервиса, свяжитесь с технической поддержкой по контактам на форме обратной связи. Если Вы являетесь автором какого-либо материала, напишите нам и мы уберем возможность открытия хайда на Ваш материал на нашем сервисе с какого-либо форума. Если Вы получили файл, а ссылка на скачивание материала не работает — не нужно писать претензии!

На момент написания этого поста, сервис уже прошел тестирование в режиме "Пин-Кодов" и "Модерации". Сейчас сервис работает в полностью открытом режиме. Иногда может происходить смена режимов. За всеми актуальными новостями, изменениями на сайте - следите в разделе "Новости сервиса" на сайте проекта!

По всем проблемам и вопросам пишите по контактам на сайте, так Вы быстрее получите ответ. Предлагайте какие форумы добавить (за исключением этого форума и форумов, где есть тема от официального представителя проекта).

На момент создания темы доступны следующие форумы:
  • Seoxa (обновление 1 мая)
  • SlivSkladchik (обновление 26 апреля)
Сейчас готовится к добавлению новый форум :)

Ссылка на сервис:

http://eliteservice.me
 
Информация берётся с открытых хайдов через учётную запись или это открытие слитых в паблик дампов, но уже на вашем сайте?
 
Чет читать лень...Там годнота хоть?