С 1 мая заканчивается полухалява на качественные дедики для фарма на ASF.

Это означает что никто не смог этого сделать?)
Я не говорю что это никто не смог сделать, это просто как мне кажется еще никто не делал, но если у тебя есть такие познания это можно реализовать, только понадобиться не один дедик, а желательно еще и свой домашний сервер
 
Я не говорю что это никто не смог сделать, это просто как мне кажется еще никто не делал, но если у тебя есть такие познания это можно реализовать, только понадобиться не один дедик, а желательно еще и свой домашний сервер
а если 50-60 от амазона взять бесплатных ?
 
ну бля под 100к отдавать не хочется (
Зачем 100к? Можно гораздо дешевле, фармить на цпу, купить тогда уж бичуганские процессоры 2008 года например intel xeon е5550 мать там по сокету подобрать там вся хуйня даже без вижеоадаптера взять и все проц где то 700 рублей стоит мать около 3-4к ну и там еще на всякую хуйню
 
Зачем 100к? Можно гораздо дешевле, фармить на цпу, купить тогда уж бичуганские процессоры 2008 года например intel xeon е5550 мать там по сокету подобрать там вся хуйня даже без вижеоадаптера взять и все проц где то 700 рублей стоит мать около 3-4к ну и там еще на всякую хуйню
А сколько хешей будет ? На таком железе , и что фармится этим ?
 
А сколько хешей будет ? На таком железе , и что фармится этим ?
Это уже честно не знаю, но на каком то сайте вроде можно узнать сколько хешей обычные процессоры выдают а конкретно у этого проца 3ггц в разгоне 4 ядра 8 потоков кэш не помню а тех процесс или как там не помню 45нм ( некоторое может не соответствовать реальному так как точно не помню) ну и сравнени с обычными процами и получишь примерное количество хэшец а в итоге и твой профит
 
  • Like
Реакции: prospere
А потом сесть за проникновение(вроде тоже на несколько статей разделено) и еще плюс распространение вредоносного по) так что моя идея более безопасная)
Окей если я соберу робота который случайно научится убивать, я сяду?
i
 
на счету 63 рубля
лог razdachamipedory@yandex.ru
пароль razdachamipedory1
email yandex
логи razdachamipedory
пароль razdachamipedory1
ответ на сек. воп. razdachamipedory
 
у меня говно хостинг дороже обходиться :recourse:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не знаю что там centos ,но месяца 3 назад брал и ставил debian , у меня даже с 50 ботами падал сервер от перегрузок ,о каких 100-120 речь то?))) Причем сейчас "оптимизация для unix систем" очень печальная , 100 ботов на сервере жрет больше гига ОЗУ ) не знаю,как там на 512 держать )))ну разве что фармит по 1 игре?))))
 
  • Like
Реакции: bumerond
Не знаю что там centos ,но месяца 3 назад брал и ставил debian , у меня даже с 50 ботами падал сервер от перегрузок ,о каких 100-120 речь то?))) Причем сейчас "оптимизация для unix систем" очень печальная , 100 ботов на сервере жрет больше гига ОЗУ ) не знаю,как там на 512 держать )))ну разве что фармит по 1 игре?))))
Вот поэтому я и советую CentOS или FreBSD ))))
Всё ровно и стабильно!!!

Хотя, на Аппельсинке у моего товарища крутится 400 ботов, но там 4 виртуалки по 100 ботов
Там Дебиан стоит, но своя компактная сборка под ARM.
 
Интересно,ты хочешь сказать что за 65р тот валяенький проц и 512 озу, 100 ботов под режимов фарма - комплекс игр 10,выдержит на CentoOS или FreBSD?! что-то я сомневаюсь сильно )))

Сейчас у арчи, озу в этом режиме фарма, стала жрать в раза 3 >< конечно можно без него,но время много теряется )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bumerond и 7login7