С 1 мая заканчивается полухалява на качественные дедики для фарма на ASF.

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
Пришло безрадостное письмо.
С первого мая один известный и добротный хостинг-провайдер планово повышает цены на качественные и дешевые дедики для фарма, которые сейчас стоят всего по 65 или 95 (SSD) рублей в месяц.

Спешите воспользоваться предложением.
Для регистрации аккаунта понадобится реальный мобильный телефон для приёма СМС.
Аккаунты зарегистрированные через публичные СМС-сервисы в большинстве случаев блокируются.

Рекомендую брать самый дешевый тариф за 65 рублей с Centos, его, более чем, хватает на ASF ферму на 100-120 аккаунтов, а также еще остаются свободные ресурсы, чтобы туда повесить веб-сервер на несколько персональных сайтов.
Своим рефералам помогаю с настройкой сервера под ASF и с антибрут защитой, консультирую по использованию.

>>> РЕФ. ССЫЛКА <<<

Если не хотите регистрироваться по моей реф. ссылке, то могу выдать индивидуальный купон с постоянной 10% скидкой, обращайтесь ко мне в личку.
https://ruvds.com/ru-rub/pricing
не РЕФ. ССЫЛКА.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Уведомляем Вас о повышении цен на аренду простейших базовых виртуальных серверов с 1 мая 2017 года.
Новая цена составит 130 рублей, тарифа с SSD – 190 рублей в месяц.
Данные тарифы были введены нами в августе 2016 года, реальная их стоимость по нашей тарифной сетке 198 рублей и 293 рубля соответственно. Мы долго не поднимали на них цены, поскольку шло тестирование работы серверов и возникало много сложностей в поддержке работоспособности этих тарифов. Нам удалось решить все проблемы, мы закупили новое дополнительное оборудование и теперь работа данных тарифов идет в штатном режиме, без каких либо ограничений.
Повышение будет применёно к серверам по окончанию их текущего расчётного периода. То есть, если Ваш сервер оплачен, например, до 5 июня 2017 года (и это отображается в личном кабинете возле Вашего сервера), то он так и останется оплаченным до этого числа – ничего дополнительно за данный расчётный период доплачивать не нужно. У вас также до 1 мая есть возможность продлить сервер по старой цене на любой период. То есть, если вы оплатите в апреле за год аренду сервера, то цена для вас сохранится прежней до апреля 2018 года.
 
амазон
не, не слышали?
 
  • Like
Реакции: prospere
амазон
не, не слышали?
Нищебродство этот амазон... :6:
С этого форума уже несколько человек оттуда свалили и взяли себе нормальные платные серверы тут.
 
Нищебродство этот амазон... :6:
С этого форума уже несколько человек оттуда свалили и взяли себе нормальные платные серверы тут.
Нищебродство?
То есть свалили только из-за того что он стоит 50р?)))
Уже второй год юзаю, за всё время 1 раз как-то у них были какие-то тех. работы и он отключался на полчаса
 
Как бы лучше за бесплатно ставить ASF на амазоне,чем платить 65 р за тоже самое хд
 
Как быстро поднять рефов
 
  • Like
Реакции: prospere
Нищебродство?
То есть свалили только из-за того что он стоит 50р?)))
Уже второй год юзаю, за всё время 1 раз как-то у них были какие-то тех. работы и он отключался на полчаса
Как бы лучше за бесплатно ставить ASF на амазоне,чем платить 65 р за тоже самое хд

Народ, у меня у самого есть дедидики на Амазоне, что вы мне рассказываете ?
Я не преследую цели обогатиться на лишние три копейки за счет пары-тройки рефов-фармеров, мне они нужны большей частью для отладки API, чтобы было что выгружать к себе в панель, всё, занавес.
 
Последнее редактирование:
а для чего вообще дедики нужны ?
Считай что это компьютер с несколько ограниченными ресурсами и предустановленной ОС.
Использовать можно для чего угодно практически, список огромен.
Хостить сайты, почтовик поднять, спамить, брутить, проксить, ботоводить, ну и т.д. и т.п.
Всё от фантазии и потребностей зависит.
 
Считай что это компьютер с несколько ограниченными ресурсами и предустановленной ОС.
Использовать можно для чего угодно практически, список огромен.
Хостить сайты, почтовик поднять, спамить, брутить, проксить, ботоводить, ну и т.д. и т.п.
Всё от фантазии и потребностей зависит.
а майнить возможно ?
 
а майнить возможно ?
Можно и майнить, если не наглеть по нагрузке, а майнеру жестко задать ограничения, чтобы не особо было претензий по перегрузу со стороны хостера. Но я не слежу за майнингом на софте/видюхах, поэтому ничего не могу сказать про профитность.
 
Можно и майнить, если не наглеть по нагрузке, а майнеру жестко задать ограничения, чтобы не особо было претензий по перегрузу со стороны хостера. Но я не слежу за майнингом на софте/видюхах, поэтому ничего не могу сказать про профитность.
Нулевая) даже в минус уйдешь, ну хотя если поразмышлять то можно в самом хорошем исходе придти к такому выводу. Если у тебя есть дедик, на котором стоит брут, который ты умудрился автоматизировать и он в неприрывной работе, конкретно он брутит дедики и у тебя их каждый день по 100 штук именно админ каков а не юзеров, и ты научил компьютер запускать этот дедик и устанавливать майнер автоматически , то ты не только когда в плюс выйдешь, через пару лет ты нихуёва так будешь бабок иметь, в среднем по моим подсчетам ты будешь в день проёмы ватт около 50-70 дедиков при максимальной нагрузке, остальные 30-50 дедиков будут копится каждый день и в итоге выведут тебя на нереально большой заработок, но это все теория так что хватит мечтать! Иди листовки расклеивай или раздавай)) можешь на завод пиздануть тоже не плохо
 
Нулевая) даже в минус уйдешь, ну хотя если поразмышлять то можно в самом хорошем исходе придти к такому выводу. Если у тебя есть дедик, на котором стоит брут, который ты умудрился автоматизировать и он в неприрывной работе, конкретно он брутит дедики и у тебя их каждый день по 100 штук именно админ каков а не юзеров, и ты научил компьютер запускать этот дедик и устанавливать майнер автоматически , то ты не только когда в плюс выйдешь, через пару лет ты нихуёва так будешь бабок иметь, в среднем по моим подсчетам ты будешь в день проёмы ватт около 50-70 дедиков при максимальной нагрузке, остальные 30-50 дедиков будут копится каждый день и в итоге выведут тебя на нереально большой заработок, но это все теория так что хватит мечтать! Иди листовки расклеивай или раздавай)) можешь на завод пиздануть тоже не плохо
Проще тогда уж в Сколково прийти и на суперкомпьютер майнер поставить...
 
Нулевая) даже в минус уйдешь, ну хотя если поразмышлять то можно в самом хорошем исходе придти к такому выводу. Если у тебя есть дедик, на котором стоит брут, который ты умудрился автоматизировать и он в неприрывной работе, конкретно он брутит дедики и у тебя их каждый день по 100 штук именно админ каков а не юзеров, и ты научил компьютер запускать этот дедик и устанавливать майнер автоматически , то ты не только когда в плюс выйдешь, через пару лет ты нихуёва так будешь бабок иметь, в среднем по моим подсчетам ты будешь в день проёмы ватт около 50-70 дедиков при максимальной нагрузке, остальные 30-50 дедиков будут копится каждый день и в итоге выведут тебя на нереально большой заработок, но это все теория так что хватит мечтать! Иди листовки расклеивай или раздавай)) можешь на завод пиздануть тоже не плохо
то есть нужно написать бота для всего этого и ты шикуешь ?
 
Проще тогда уж в Сколково прийти и на суперкомпьютер майнер поставить...
А потом сесть за проникновение(вроде тоже на несколько статей разделено) и еще плюс распространение вредоносного по) так что моя идея более безопасная)
 
А потом сесть за проникновение(вроде тоже на несколько статей разделено) и еще плюс распространение вредоносного по) так что моя идея более безопасная)
Ну зато он майнить будет, пока ты сидишь xD
 
  • Like
Реакции: prospere и BigBadWolf
то есть нужно написать бота для всего этого и ты шикуешь ?
Ну если ты это сделаешь, ты можешь заслужить Нобелевскую премию! А так то нет ибо в теории все легко.
 
  • Like
Реакции: prospere и BigBadWolf
  • Like
Реакции: prospere и BigBadWolf