Руль для новичка

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
Решил взять руль, чтобы погонять в тот же Euro truck simulator 2 и т.д. Но понял, что почти все рули в выбранной ценовой категории лежат только на вторичном рынке (боюсь там брать).
Поэтому обращаюсь к вам, добрые люди, за советом. Может есть добротные рули в оф. магазинах?:)
Цена - до 4000 р.

Что необходимо (как мне кажется) - поворот рулевого колеса 270º, наличие коробки передач, хорошая сборка (чтобы ничего не дорабатывать), совместимость с пк.

В приоритете такие компании, как Logitech и Thrustmaster. Но, если есть хорошие варианты от других производителей, то только за.

Что уже подобрал. Logitech momo racing, Logitech driving force gt и Defender Forsage Drift GT.

Буду рад, если кто-то решит помочь доброму путнику найти подходящий руль.
 

Yarika

Юрий из рая
Забанен
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
37
Реакции
203
заходишь на яндекс маркет и смотришь рули в своей ценовой категории.
 

_Trader Milk_

Кошачья Папая
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
673
Репутация
51
Реакции
513
Мой друг вместо того что бы покупать руль, поставил прогу Monect и управляет с телефона
А так, по рулям хз
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.124
Розыгрыши
12
Сообщения
21.406
Репутация
386
Реакции
16.914
Telegram
Yuz1a
Мой друг вместо того что бы покупать руль, поставил прогу Monect и управляет с телефона
А так, по рулям хз
md.jpg

А он знает толк в извращениях :D
 
  • Like
Реакции: inboxrus

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
заходишь на яндекс маркет и смотришь рули в своей ценовой категории.
Не поверишь, но всё смотрел) Там только какой-то шлак от ноунеймов. Только руль от defender приглянулся, но он по хар-кам хуже старого от logitech. Поэтому я в тупике. Не хочу отдавать деньги за то, что через пару месяцев развалится.
Спс, но уже выше 4к выходит(((
 

Yarika

Юрий из рая
Забанен
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
37
Реакции
203
Не поверишь, но всё смотрел) Там только какой-то шлак от ноунеймов. Только руль от defender приглянулся, но он по хар-кам хуже старого от logitech. Поэтому я в тупике. Не хочу отдавать деньги за то, что через пару месяцев развалится.

Спс, но уже выше 4к выходит(((
Но блин,копи,там за 4к ничего интересного нет
 

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
Но блин,копи,там за 4к ничего интересного нет
За начальный уровень не хочу слишком дорого платить...тот же logitech на авито от 1к стоит, но блин...б/у...должны же быть варианты.
 

poruchik161ru

Widowmaker here
Дней с нами
3.425
Розыгрыши
0
Сообщения
577
Репутация
17
Реакции
362
в чем проблема взять бу, проверил у продавца и все, делов то
 
  • Like
Реакции: 1 человек

FLaSHuk

Король флуда
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
7
Реакции
213
За начальный уровень не хочу слишком дорого платить...тот же logitech на авито от 1к стоит, но блин...б/у...должны же быть варианты.
Б/у бери и не дури себе голову. Проверь все перед покупкой и все. Потешишся и через месяц за такие же едньги продашь. А новый месяц поиграешь надоест и теряешь процентов 50%
 

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
в чем проблема взять бу, проверил у продавца и все, делов то
Б/у бери и не дури себе голову. Проверь все перед покупкой и все. Потешишся и через месяц за такие же едньги продашь. А новый месяц поиграешь надоест и теряешь процентов 50%
Ох, пожалуй вы правы...только как, опять же, там проверить. Если на том же авито брать, то вряд ли получится проверить работоспособность - нужен ноут или пк, как я понимаю. Тут уж фортуна работает...
 
  • Like
Реакции: 1 человек

poruchik161ru

Widowmaker here
Дней с нами
3.425
Розыгрыши
0
Сообщения
577
Репутация
17
Реакции
362
Ох, пожалуй вы правы...только как, опять же, там проверить. Если на том же авито брать, то вряд ли получится проверить работоспособность - нужен ноут или пк, как я понимаю. Тут уж фортуна работает...
обычно продавцы дают проверить когда к нему приходишь
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
обычно продавцы дают проверить когда к нему приходишь
Хех, в нашей матушке стране как-то боязно, как мне кажется, заходить к ноунейму. Тут и получить можно по макушке:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Unriot

Король флуда
Дней с нами
3.706
Розыгрыши
2
Сообщения
547
Репутация
48
Реакции
741
Взял себе для ETS2 - Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel (с рук на авито дохрена)
Цена вопроса 1000 рублей, доволен) качество логитечевское, все дела
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
Взял себе для ETS2 - Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel (с рук на авито дохрена)
Цена вопроса 1000 рублей, доволен) качество логитечевское, все дела
Ох, как раз взял его совсем недавно. Обошёлся в 1200 р. Тоже вполне себе. Только пришлось его чистить и "отмывать". Дальше планирую ждать лучших времён...эх g27...
 
  • Like
Реакции: 1 человек