Руль для новичка

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.098
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
Решил взять руль, чтобы погонять в тот же Euro truck simulator 2 и т.д. Но понял, что почти все рули в выбранной ценовой категории лежат только на вторичном рынке (боюсь там брать).
Поэтому обращаюсь к вам, добрые люди, за советом. Может есть добротные рули в оф. магазинах?:)
Цена - до 4000 р.

Что необходимо (как мне кажется) - поворот рулевого колеса 270º, наличие коробки передач, хорошая сборка (чтобы ничего не дорабатывать), совместимость с пк.

В приоритете такие компании, как Logitech и Thrustmaster. Но, если есть хорошие варианты от других производителей, то только за.

Что уже подобрал. Logitech momo racing, Logitech driving force gt и Defender Forsage Drift GT.

Буду рад, если кто-то решит помочь доброму путнику найти подходящий руль.
 
заходишь на яндекс маркет и смотришь рули в своей ценовой категории.
 
Мой друг вместо того что бы покупать руль, поставил прогу Monect и управляет с телефона
А так, по рулям хз
 
Мой друг вместо того что бы покупать руль, поставил прогу Monect и управляет с телефона
А так, по рулям хз
md.jpg

А он знает толк в извращениях :D
 
  • Like
Реакции: inboxrus
заходишь на яндекс маркет и смотришь рули в своей ценовой категории.
Не поверишь, но всё смотрел) Там только какой-то шлак от ноунеймов. Только руль от defender приглянулся, но он по хар-кам хуже старого от logitech. Поэтому я в тупике. Не хочу отдавать деньги за то, что через пару месяцев развалится.
Спс, но уже выше 4к выходит(((
 
Не поверишь, но всё смотрел) Там только какой-то шлак от ноунеймов. Только руль от defender приглянулся, но он по хар-кам хуже старого от logitech. Поэтому я в тупике. Не хочу отдавать деньги за то, что через пару месяцев развалится.

Спс, но уже выше 4к выходит(((
Но блин,копи,там за 4к ничего интересного нет
 
Но блин,копи,там за 4к ничего интересного нет
За начальный уровень не хочу слишком дорого платить...тот же logitech на авито от 1к стоит, но блин...б/у...должны же быть варианты.
 
в чем проблема взять бу, проверил у продавца и все, делов то
 
  • Like
Реакции: 1 человек
За начальный уровень не хочу слишком дорого платить...тот же logitech на авито от 1к стоит, но блин...б/у...должны же быть варианты.
Б/у бери и не дури себе голову. Проверь все перед покупкой и все. Потешишся и через месяц за такие же едньги продашь. А новый месяц поиграешь надоест и теряешь процентов 50%
 
в чем проблема взять бу, проверил у продавца и все, делов то
Б/у бери и не дури себе голову. Проверь все перед покупкой и все. Потешишся и через месяц за такие же едньги продашь. А новый месяц поиграешь надоест и теряешь процентов 50%
Ох, пожалуй вы правы...только как, опять же, там проверить. Если на том же авито брать, то вряд ли получится проверить работоспособность - нужен ноут или пк, как я понимаю. Тут уж фортуна работает...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ох, пожалуй вы правы...только как, опять же, там проверить. Если на том же авито брать, то вряд ли получится проверить работоспособность - нужен ноут или пк, как я понимаю. Тут уж фортуна работает...
обычно продавцы дают проверить когда к нему приходишь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
обычно продавцы дают проверить когда к нему приходишь
Хех, в нашей матушке стране как-то боязно, как мне кажется, заходить к ноунейму. Тут и получить можно по макушке:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Взял себе для ETS2 - Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel (с рук на авито дохрена)
Цена вопроса 1000 рублей, доволен) качество логитечевское, все дела
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Взял себе для ETS2 - Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel (с рук на авито дохрена)
Цена вопроса 1000 рублей, доволен) качество логитечевское, все дела
Ох, как раз взял его совсем недавно. Обошёлся в 1200 р. Тоже вполне себе. Только пришлось его чистить и "отмывать". Дальше планирую ждать лучших времён...эх g27...
 
  • Like
Реакции: 1 человек