Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Ох, я бы согласился с вышеприведённым, но - при стоимости товара в 99 деревянных я сейчас наблюдаю комиссию в 8, а при стоимости в 89 - комиссия в 18. Это мало похоже на некий единый стандарт площадки. Разве что платёжные системы у продаванов разные, - всех нюансов не знаю. Продавец то ты.:)
Там подняли комиссии при оплате через Киви и карту. Было 3-5%, стало 10-15%. По ощущениям и без расчёта. Вебмани как были так и остались без комиссии. Платежная система на плати вроде бы одна. Все же через дигиселлер работают. Там могут быть нюансы в виде валюты и/или способе оплаты.
 
  • Like
Реакции: kutun и kostet624
Там подняли комиссии при оплате через Киви и карту. Было 3-5%, стало 10-15%. По ощущениям и без расчёта. Вебмани как были так и остались без комиссии. Платежная система на плати вроде бы одна. Все же через дигиселлер работают. Там могут быть нюансы в виде валюты и/или способе оплаты.
Да, я знаю о том, что комиссии подняты для всего, кроем ВМР, почты РФ, WM карт и интернет банкинга. Но вот при одинаковом способе оплаты, комиссия всё же разная у разных продавцов.
Без имени22222132131.jpg

Без имени3232132132131232.jpg

Без имени323213231321321.jpg
Стоимость без комиссии - 85, 99 и 89. Как видно из примеров, у КАЖДОГО продавца разная комиссия. С чем это может быть связано - ХЗ, но это не комиссия одной площадки.
 
Да, я знаю о том, что комиссии подняты для всего, кроем ВМР, почты РФ, WM карт и интернет банкинга. Но вот при одинаковом способе оплаты, комиссия всё же разная у разных продавцов.
Стоимость без комиссии - 85, 99 и 89. Как видно из примеров, у КАЖДОГО продавца разная комиссия. С чем это может быть связано - ХЗ, но это не комиссия одной площадки.
Видимо всё таки существует цветовая дифференциация штанов продаванов. SteamMarket это вроде бы ILLUMICORP и самый большой выбор треша на платиру. ХЗ с чего у него самая высокая комиссия.
 
  • Like
Реакции: Marbh
https://www.hrkgame.com/en/games/product/impact-winter - больше в стиме не торгуется, и это лучший вариант по закупке.
https://www.hrkgame.com/en/games/product/battle-chasers-nightwar-rucis - ну, а это просто для тех, кто не в курсе.:)
И ещё один момент, - комиссии на плати подросли "внезапно", и в среднем составляют на покупки от 60 - 10 деревянных, от 80 - 10-20 деревянных, - продавцы явно комиссию от балды ставят.:)
на Battle Chasers, да и вообще комиссию убрать можно или она автоматом ставится?
 
на Battle Chasers, да и вообще комиссию убрать можно или она автоматом ставится?
Нет. Они за счёт фии и живут. Поборы у HRK самые грабительские из всех. Можешь попробовать скооперироваться и разделить комиссию, если у них это сработает. Кроме того не позволяет второй экземпляр одной и той же игры в корзину закинуть. Мне 1 цента местного баланса не хватило на вторую копию игры.
Купи лучше на Кингвине за 44р. вместе с комиссией.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Marbh и DimmiO
Нет. Они за счёт фии и живут. Можешь попробовать скооперироваться и разделить комиссию, если у них это сработает. Поборы у HRK самые грабительские из всех. Кроме того не позволяет второй экземпляр одной и той же игры в корзину закинуть.
Купи лучше на Кингвине за 44р. вместе с комиссией.
я хотел здесь за 10 руб купить(
 
Обладатели игры Sam and Max: Season One в стиме получают скидку 50% на только что вышедший ремастер
1608852111469.png

1608851810479.png


Источник: https://upgrade.skunkapegames.com/
 
 
При покупке Fight The Dragon Four Pack за 67 pуб вы получаете 3 гифта в инвентарь которые можно разыграть на сг за них дают полную стоимость 10$ за 1 игру, цена 1 игры выходит 16.75 руб так же присутствуют карточки что сделает вашу покупку еще слаще

1609682186659.png

 
При покупке Fight The Dragon Four Pack за 67 pуб вы получаете 3 гифта в инвентарь которые можно разыграть на сг за них дают полную стоимость 10$ за 1 игру, цена 1 игры выходит 16.75 руб так же присутствуют карточки что сделает вашу покупку еще слаще

Посмотреть вложение 237246
Если в подарок покупать 4пак, а игра уже есть на аккаунте, то 3 копии упадут мне, а первая копия отправится другу?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если в подарок покупать 4пак, а игра уже есть на аккаунте, то 3 копии упадут мне, а первая копия отправится другу?
1609684882496.png

мне он вообще не даёт купить никак
может после раздачи гифтов из инвентаря даст, но эт не точно
 
2021-01-05_15-19-43.png


349 руб -80% 69 руб.

:love:
 
  • Sad
Реакции: Коробочка