Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

мда уж, скидываешь максимальные скидки на хорошие игры которые действительно выгодно купить, всем пох, другие скидывают игры которые итак постоянно продаются по этим скидкам, плюс были тысячу раз в дешманских бандлах, постоянно падали с лутбоя ставят лайки и пишут о какая годная скидка...
Мипед это загадочный и непредсказуемый организм, но за то всё как в жизни, никогда не знаешь, то ли тебя приласкают, то ли обосрут с ног до головы:)
 
Тем, что твои игры по цене нормально стоят даже со скидкой, но большинство играть не будет в них.
А те, которые кидают - прилично дешевле и можно купить две, а то и более за те же деньги.
+ полгода-год назад денег не было, к примеру. И скидки убирались, потом снова появились, как и "свободные" деньги и люди покупают.
конкретно в этом случае The Red Strings Club никогда не бандлилась, цена минимальная из тех что была, плюс в сеттинге киберпанка, что сейчас очень актуально и взять Hard Reset Redux который с 2018 года на любой распродаже продается по скидке -90%, падал раз 7 мне с лутбоя и есть люди кто может этой игрой заинтересоваться и не знает что она продается так с 18 года?
Новый точечный рисунок.jpg

ух какая годная скидка, пожалуй пришло время её купить а то вдруг подорожает.
 
Последнее редактирование:
конкретно в этом случае The Red Strings Club никогда не бандлилась, цена минимальная из тех что была, плюс в сеттинге киберпанка, что сейчас очень актуально и взять Hard Reset Redux который с 2018 года на любой распродаже продается по скидке -90%, падал раз 7 мне с лутбоя и есть люди кто может этой игрой заинтересоваться и не знает что она продается так с 18 года?
У меня ее нет, как и у многих даже из темы раздачи ключей, и это только из тех, кто у меня в друзьях)
Разыграй ее и увидишь, как много человек без этой игры на основе :wink:
И как минимум 50% покупают ради карточек и +1.
И купить игру за 10-11-27грн или за 63 или сколько там она - существенная разница. В рублях я думаю тоже.
И ради поиграть твою игру единицы купят) Большую часть тех игр, в которые хотят поиграть люди и так мониторят на скидки.
Это лишь мое видение. Естественно у каждого свои желания и твои игры тоже могут купить и будут благодарны за напоминание.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня ее нет, как и у многих даже из темы раздачи ключей, и это только из тех, кто у меня в друзьях)
Разыграй ее и увидишь, как много человек без этой игры на основе :wink:
И как минимум 50% покупают ради карточек и +1.
И купить игру за 10-11-27грн или за 63 или сколько там она - существенная разница. В рублях я думаю тоже.
И ради поиграть твою игру единицы купят) Большую часть тех игр, в которые хотят поиграть люди и так мониторят на скидки.
Это лишь мое видение. Естественно у каждого свои желания и твои игры тоже могут купить и будут благодарны за напоминание.
просто группа вроде бы про максимальные скидки а не про напоминание одних и тех же скидок из года в год.
 
просто группа вроде бы про максимальные скидки а не про напоминание одних и тех же скидок из года в год.
Изначально - да. Но скидки то появляются, то пропадают. И только из этой теме часто можно узнать, что вновь действует скидка на тот или иной продукт. Так что кидают и просто большие скидки, которые уже когда-либо были)
Благодаря многим постам я и некоторые другие купили определенные игры.
 
просто группа вроде бы про максимальные скидки а не про напоминание одних и тех же скидок из года в год.
Это всё же не тема раздач, набирающая по несколько страниц сообщений за ничтожно малое время обсуждением. Тут если и появляется что-то, то раз в день в лучшем случае, а так - по 1 посту раз в 2-3 дня, что не критично "зашёл, проверил, забил", ну или купил если надо. Ну и вдруг кто-то не владеет расширениями по типу steamdb, не умеет пользоваться поиском по бандлам или прочей ерундой, а просто ищет вкусную скидочку на очередную унылоеговноигру. Шитпостингом особо явно никто не занимается :6:
 
ну да лучше же каждый раз постить одни и те же скидки и постоянно твердить смотрите какая годная скидка, группа то не про это, а про максимальные скидки, смысл постить то что уже и так было тысячу раз по этим ценам
шапка
Посмотреть вложение 243136
В общем не парься- все эти скидки - вкусовщина. Какие-то скидки бывают кому-то нужны, какие-то - нет. Если тамкие перепосты вызывают интерес - значит они актуальны для кого-то. Так какие притензии к ним?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто группа вроде бы про максимальные скидки а не про напоминание одних и тех же скидок из года в год.
Какая нахуй группа? Это просто общая тема под скидки, бандлы и прочую какаху созданная даже не администрацией "чтобы было".
Так какая разница, максисмальная или нет скидка? Вот мы сейчас да, чисто офтопом занимаемся.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Обладатели игры Sam and Max: Season One в стиме получают скидку 50% на только что вышедший ремастер
Посмотреть вложение 234453
Посмотреть вложение 234450

Источник: https://upgrade.skunkapegames.com/
Хреновая скидка,
раз из списка друзей мало кто купил по итогу :5:
 
  • Like
Реакции: dmn
SteamDB lowest recorded price is 84 ₽ at -66% on 10 January 2021
Типа рогалик. Год уже слежу. За ценой в основном.
Походу дела бустанули обзоры и рейтинг вытянули аж до 77% положительных. Раньше там всё было печально и жалобы на отсутствие контента и то, что разные "сборки" своего героя монстра ни на что не влияют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хреновая скидка,
раз из списка друзей мало кто купил по итогу :5:
Потому что зажмотили подарить обладателям предыдущей версии. На кой мне тоже самое за всего 50%.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Потому что зажмотили подарить обладателям предыдущей версии. На кой мне тоже самое за всего 50%.
А если учитывать, что там не тоже самое, а несколько хуже оригинала...
 
Мало ли кто "собирает", интересуется или играет во всякое ваховское.
Игру собираются выпилить из Стима. Точное время не указано. GG.deals вам в помощь.
Complete Collection c GreenManGaming идёт отдельными ключами (для RU айпи неплохая цена).
 
Мало ли кто "собирает", интересуется или играет во всякое ваховское.
Игру собираются выпилить из Стима. Точное время не указано. GG.deals вам в помощь.
Complete Collection c GreenManGaming идёт отдельными ключами (для RU айпи неплохая цена).
У меня почти фулл коллекция игр по вахе, но эта как-то совсем не впечатлила.
 
Мало ли кто "собирает", интересуется или играет во всякое ваховское.
Игру собираются выпилить из Стима. Точное время не указано. GG.deals вам в помощь.
Complete Collection c GreenManGaming идёт отдельными ключами (для RU айпи неплохая цена).
сколько стоит на сайте(впн чет лагает)