Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
именно в этом плане не следил. Но вот пример - Hades - скидка 20% 25 Nov. и следующая скидка 20% 9 Dec.
Это может зависеть от того, какая конкретно скидка была - срочная, недельная, ивентовая. И вообще - я точно не знаю, как у них там, просто слух такой был, что при участии в крупных распродажах разработчикам нельзя потом целый месяц скидку выкатывать. А правда это или нет, и что у них в стиме считается крупными распродажами, и действует ли это правило до сих пор - это не ко мне.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
19
Сообщения
32.515
Репутация
1.853
Реакции
39.988
Это может зависеть от того, какая конкретно скидка была - срочная, недельная, ивентовая. И вообще - я точно не знаю, как у них там, просто слух такой был, что при участии в крупных распродажах разработчикам нельзя потом целый месяц скидку выкатывать. А правда это или нет, и что у них в стиме считается крупными распродажами, и действует ли это правило до сих пор - это не ко мне.
Возможно ты путаешь что-то. Была какая-то фигня со скидками сразу после релиза, да. И со скидками в разных магазинах.
Но вот такого я, честно говоря, не помню
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Возможно ты путаешь что-то. Была какая-то фигня со скидками сразу после релиза, да. И со скидками в разных магазинах.
Но вот такого я, честно говоря, не помню
А кто ты такой, котик, чтобы об этом знать? Это, по идее, только в функционале для разрабов и издателей можно посмотреть.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
19
Сообщения
32.515
Репутация
1.853
Реакции
39.988
А кто ты такой, котик, чтобы об этом знать? Это, по идее, только в функционале для разрабов и издателей можно посмотреть.
Встречный вопрос - кто такой ты? Книги за твоим авторством да, вроде как были, а вот игр я не припомню.
Так что все на уровне слухов.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.963
Репутация
255
Реакции
23.631
Это может зависеть от того, какая конкретно скидка была - срочная, недельная, ивентовая. И вообще - я точно не знаю, как у них там, просто слух такой был, что при участии в крупных распродажах разработчикам нельзя потом целый месяц скидку выкатывать. А правда это или нет, и что у них в стиме считается крупными распродажами, и действует ли это правило до сих пор - это не ко мне.
глянь на steamdb за 2019 год по Celeste. С 29 октября по 19 декабря она получала скидку. А это все осенние ивенты и зимняя распродажа
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Встречный вопрос - кто такой ты? Книги за твоим авторством да, вроде как были, а вот игр я не припомню.
Так что все на уровне слухов.
И вообще - я точно не знаю, как у них там, просто слух такой был
250px-CaptainFacepalm.png
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
19
Сообщения
32.515
Репутация
1.853
Реакции
39.988

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
глянь на steamdb за 2019 год по Celeste. С 29 октября по 19 декабря она получала скидку. А это все осенние ивенты и зимняя распродажа
19 декабря - это не зимняя распродажа. И если скидка не прерывалась на этот период, то это была одна скидка.
 

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.924
Розыгрыши
4
Сообщения
2.809
Репутация
93
Реакции
2.271
жду скидку на Stardew Valley, интересно будет она до зр))?
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.963
Репутация
255
Реакции
23.631
19 декабря - это не зимняя распродажа. И если скидка не прерывалась на этот период, то это была одна скидка.

Ты график то глянь что ли. Все прерывалось
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535

Ты график то глянь что ли. Все прерывалось
Ну хер его знает. Но 19 - это день начала распродажи. А скидка тогда ЗАКАНЧИВАЛАСЬ. То есть, на зимнюю её таки не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ты невнятно просто объясняешь. Скидка была не по 19 декабря, а по 2 января. Это не одно и то же. Ну и ладно, раз эти слухи были ошибочны. Главное, чтобы издателям хотелось выкладывать свои проекты на все крупные ивентовые распродажи.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.963
Репутация
255
Реакции
23.631
Ну хер его знает. Но 19 - это день начала распродажи. А скидка тогда ЗАКАНЧИВАЛАСЬ. То есть, на зимнюю её таки не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ты невнятно просто объясняешь. Скидка была не по 19 декабря, а по 2 января. Это не одно и то же. Ну и ладно, раз эти слухи были ошибочны. Главное, чтобы издателям хотелось выкладывать свои проекты на все крупные ивентовые распродажи.
ну конечно, я невнятно объясняю. Это ты либо не проснулся, либо празднуешь.

Там с конца октября вплоть до зимней распродажи, включая ее, на игру были скидки. И период между ними был менее месяца
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.963
Репутация
255
Реакции
23.631
ну фейспалм применим как раз для тебя. Очевидно же, что полтора месяца на игре не может висеть не снимаемая скидка. Тебе для этого и ссылку кинули с графиком. Короче, фпизду. На очевидные вещи ты городишь что-то невнятное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду скидку на Stardew Valley, интересно будет она до зр))?
*заглядывает в будущее - Будет!
p.s. да должна по идее
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
ну фейспалм применим как раз для тебя. Очевидно же, что полтора месяца на игре не может висеть не снимаемая скидка. Тебе для этого и ссылку кинули с графиком. Короче, фпизду. На очевидные вещи ты городишь что-то невнятное
Серьёзно? А на игры электроников вроде бы висели скидки довольно долго, когда они с помпой возвращались в стим. Не помню точно, сколько, но вроде не меньше месяца. И в том-то и дело, что я понял, что ты сказал только после того, как график посмотрел. И можно ли вообще интерпретировать фразу...
С 29 октября по 19 декабря она получала скидку.
как-то иначе, кроме, что с 29 по 19 у игры были скидки, то есть они заканчивались именно 19? То, что скидка закончилась 2-го декабря понятно было именно с графика, а не с твоих слов.

Когда же вы наконец-то научитесь вкладывать в слова правильный смысл, а не бесконечную почву для его вангования...
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.963
Репутация
255
Реакции
23.631

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
25
Сообщения
11.606
Репутация
311
Реакции
22.878