Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Сторонние магазины постить можно? Есть отличные варианты для "карточки стоят дороже игры".
1) Roll'd - 3р за игру и карт где-то рублей на 5-6.
2) Surfingers - 6р за игру и карт на 6,5р.
У кого на яндекс.деньгах (yoomoney), есть баллы - еще круче, ибо чек 9р обойдётся с баллами за 5р.
(я уже покупал, ключи активировались и карты выпали, всё норм).
 
  • Like
Реакции: smeh и luxness
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
SteamDB lowest recorded price is 104 ₽ at -75% on 9 December 2020
Вряд ли на зимней завезут большую скидку
 
SteamDB lowest recorded price is 104 ₽ at -75% on 9 December 2020
Вряд ли на зимней завезут большую скидку
На зимней её по скидке не будет вообще. Насколько я знаю у стима есть технические ограничения на выдачу скидок, что-то около не чаще, чем через месяц. А это чай не гигакорпорация типа электроников, чтобы блат иметь в выставление скидок в любое время.
 

 
На зимней её по скидке не будет вообще. Насколько я знаю у стима есть технические ограничения на выдачу скидок, что-то около не чаще, чем через месяц. А это чай не гигакорпорация типа электроников, чтобы блат иметь в выставление скидок в любое время.
Тогда это скидка до 02.01.2021 в том числе. Или когда там зимняя оканчивается.
1607631704725.png

На самом деле Вальве довольно вольно относится к выставлению скидок. Селесте тут не совсем показательна

Вот, например, Няша
1607631832163.png

:6:
 
Успел купить за 93, по приколу взял, думал стандарт цена, оказывается ошиблись))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул в стиме такая же цена, тогда вообще не понимаю что за прикол, мол скидка продлится 6 дней, хотя в стиме, она постоянно столько стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стим даже дешевле
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Успел купить за 93, по приколу взял, думал стандарт цена, оказывается ошиблись))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул в стиме такая же цена, тогда вообще не понимаю что за прикол, мол скидка продлится 6 дней, хотя в стиме, она постоянно столько стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стим даже дешевле
Не забывай, что хамбл как и другие такие магазины ориентирован на забугор
 
Успел купить за 93, по приколу взял, думал стандарт цена, оказывается ошиблись))
Смотри, чтобы не отобрали ключ (насчёт отзыва из EGS не знаю, но в стиме у меня отобрали как-то игрульку).
Лучше скопируй куда-нибудь ключ или активируй
 
  • Like
Реакции: kutun
На зимней её по скидке не будет вообще. Насколько я знаю у стима есть технические ограничения на выдачу скидок, что-то около не чаще, чем через месяц. А это чай не гигакорпорация типа электроников, чтобы блат иметь в выставление скидок в любое время.
вот и проверим :5:
Но думается, что это не применимо к зимней распродаже. Иначе многие игры оставались бы в пролете. Осенняя распродажа - черная пятница - The Steam Awards - зимняя распродажа. Ивенты один за одним, а тут вам ограничения...
 
Последнее редактирование:
Успел купить за 93, по приколу взял, думал стандарт цена, оказывается ошиблись))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул в стиме такая же цена, тогда вообще не понимаю что за прикол, мол скидка продлится 6 дней, хотя в стиме, она постоянно столько стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стим даже дешевле
В стиме стоит плашка о том, что ценник в 350 рублёв временный.:)
 
  • Like
Реакции: kutun
В стиме стоит плашка о том, что ценник в 350 рублёв временный.:)
ага
значит снизят ценник как эта временная акция завершится :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отрицательный рост цены
Самая низкая зарегистрированная цена в SteamDB 11 декабря 2020 года - 122 ₽ при -66% .
header.jpg

дешевле в наборе, если уже куплена Human Resource Machine
-71%
360 pуб.
103,70 pуб.
 
Последнее редактирование:
вот и проверим :5:
Но думается, что это не применимо к зимней распродаже. Иначе многие игры оставались бы в пролете. Осенняя распродажа - черная пятница - The Steam Awards - зимняя распродажа. Ивенты один за одним, а тут вам ограничения...
Ты просто не следил за ценами и скидками на конкретные продукты именно за целые полгода. Но если ты не помнишь, то каждый год на форумах обсуждается, что что-то скидку не получило на зимней, хотя на чёрную пятницу скидка была. Ну это вот по этой как раз причине и происходит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты просто не следил за ценами и скидками на конкретные продукты именно за целые полгода. Но если ты не помнишь, то каждый год на форумах обсуждается, что что-то скидку не получило на зимней, хотя на чёрную пятницу скидка была. Ну это вот по этой как раз причине и происходит.
именно в этом плане не следил. Но вот пример - Hades - скидка 20% 25 Nov. и следующая скидка 20% 9 Dec.
Да даже если глянуть скидки на Celeste, то там тоже есть периоды, когда скидки шли через короткий промежуток времени
 
  • Like
Реакции: creative36rus