Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Ох и грамотеи у МВидео. Одно дело посты на форуме писать, другое - правила проведения акции. Но я как-то не понял, как эти бонусы получить. =(

Посмотреть вложение 193849
"В рамках акции всем участникам, получившим СМС-коммуникацию в акционный период, начислены 500 акционных Бонусных рублей."
 
"В рамках акции всем участникам, получившим СМС-коммуникацию в акционный период, начислены 500 акционных Бонусных рублей."
Вот как раз и интересно было, что они имели ввиду под "СМС-коммуникацией". Но теперь уже понятно, что не всем пришла особенная смс.
 
(для РФ, ну или VPN в помощь)

header.jpg


We Are the Dwarves за
spacer.gif
19.00 ₽ (-95%)



Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/395570/We_Are_The_Dwarves/
 
Последнее редактирование:
Весьма жирная скидка на клон Limbo, которую вообще раздавали бесплатно:


+ ещё пара бандловых игр по такой же почти скидке:

 
Лучше брать Stronghold Crusader 2 Special Edition, тогда за 89 получите три иконки.
Либо если ничего из серии игр Stronghold Crusader в наличии нет, то подождать ближайшей скидки на Stronghold Collection и купить всё целиком за 174р.
 
Лучше брать Stronghold Crusader 2 Special Edition, тогда за 89 получите три иконки.
Либо если ничего из серии игр Stronghold Crusader в наличии нет, то подождать ближайшей скидки на Stronghold Collection и купить всё целиком за 174р.
ОК, у меня кстати этот пак доступен для покупки, а что их Стронгхолдов у меня уже есть даже ХЗ.
Посмотрю что будет стоить этот пак на зимней, может и куплю, спасибо за наводку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весьма годный набор за треть цены, я считаю надо брать, если нет ещё конечно:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
header.jpg


 


 
Вроде рекорд скидки, если верить СтимДБ:
 
SteamDB lowest recorded price is 179 ₽ at -90% on 9 October 2020

И ещё немного гримдарка
Повторение сентябрьской скидки
SteamDB lowest recorded price is 99 ₽ at -80% on 17 September 2020
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------




 
Последнее редактирование:
Годные скидки на всех ассасинов:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё вот на НФС, но тут скидоны поменьше, ЕА всегда была жадиной:
 
Последнее редактирование: