Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

FEAR COMPLETE PACK
Максимальная скидка 159 pуб, вторая часть есть в комплекте хоть и указана что не доступна для России!
1601282495830.png


 
  • Haha
Реакции: Tibi и DimmiO
У игры The Next Door карточки стоят дороже чем, сама игра :love:
Покупаете её за 15 рублей до 5 октября, продаёте карточки и получаете с них чуть больше 15 рублей (на данный момент). Ещё зависит от рандома, какие конкретно карты вам выпадут. Скажем, вот такая мгновенно принесёт вам 11,26 рублей (на данный момент), еще парочка карт по 5р и вот у вас на счету 21,26 рублей.
Ну и +1 в библиотеку.
Лично мне выпало карт на 16,07р если продать мгновенно, но я лучше ордера поставлю и подожду, получу на пару рублей больше :derphappy:
 
У игры The Next Door карточки стоят дороже чем, сама игра :love:
Покупаете её за 15 рублей до 5 октября, продаёте карточки и получаете с них чуть больше 15 рублей (на данный момент). Ещё зависит от рандома, какие конкретно карты вам выпадут. Скажем, вот такая мгновенно принесёт вам 11,26 рублей (на данный момент), еще парочка карт по 5р и вот у вас на счету 21,26 рублей.
Ну и +1 в библиотеку.
Лично мне выпало карт на 16,07р если продать мгновенно, но я лучше ордера поставлю и подожду, получу на пару рублей больше :derphappy:
Ща какой-то бузинессмэн на 500 ботов себе закупит и всрет цену до 2х рублей в лучшем случае.
 
У игры The Next Door карточки стоят дороже чем, сама игра :love:
Покупаете её за 15 рублей до 5 октября, продаёте карточки и получаете с них чуть больше 15 рублей (на данный момент). Ещё зависит от рандома, какие конкретно карты вам выпадут. Скажем, вот такая мгновенно принесёт вам 11,26 рублей (на данный момент), еще парочка карт по 5р и вот у вас на счету 21,26 рублей.
Ну и +1 в библиотеку.
Лично мне выпало карт на 16,07р если продать мгновенно, но я лучше ордера поставлю и подожду, получу на пару рублей больше :derphappy:
Таких игр по 15 рублей где карточки дороже их там в любом случае несколько. Вот только так лень искать)
 
Таких игр по 15 рублей где карточки дороже их там в любом случае несколько. Вот только так лень искать)
очень много игр с хентай тематикой окупаются карточками!
 
  • Like
Реакции: Archi116
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Lanochka, KBronsky и kutun
целых два рубля можно было бы сэкономить :sweetjesusface:
SteamDB lowest recorded price is 33 ₽ at -86% on 25 June 2019
 
  • Wow
  • Like
Реакции: KBronsky и stimul14
Скажем, вот такая мгновенно принесёт вам 11,26 рублей (на данный момент),
Screenshot_68.jpg

Была одна карта, которой можно было окупить игру, но как обычно - пришли какие-то несознательные люди и устроили там в предложениях флешмоб "50 Shades of Pidorasina".
Впрочем, ничего нового.

Кстати, пока писал этот коммент, они еще ниже цену опустили. Прям как их батю на зоне. :6:
 
Посмотреть вложение 192908
Была одна карта, которой можно было окупить игру, но как обычно - пришли какие-то несознательные люди и устроили там в предложениях флешмоб "50 Shades of Pidorasina".
Впрочем, ничего нового.

Кстати, пока писал этот коммент, они еще ниже цену опустили. Прям как их батю на зоне. :6:
Тоже выпала такая, во время я за 14 рублей ее слил
 
iDlSLGr.jpg
 
Мвидео. Дарим 500 Бонусных рублей! Действуют до 7.10. Инф: mvideo.ru/bp5
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и stimul14
Мвидео. Дарим 500 Бонусных рублей! Действуют до 7.10. Инф: mvideo.ru/bp5
Ох и грамотеи у МВидео. Одно дело посты на форуме писать, другое - правила проведения акции. Но я как-то не понял, как эти бонусы получить. =(

1601550459085.png
 
  • Like
Реакции: aladushek и KARASIQUE