Розыгрыш Spec Ops: The Line и Duke Nukem Forever СГ-0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага,написал,что набрал 30 тел и больше не добавляю...а тела всё сами появляются и появляются)))То один хороший розыгрыш сделает,то другой...надо добавить,хуле)))
.
Я вообще-то не про тебя говорил :6:

Ой,всё!Напугал ежика жопой голой...
Но пазлы твои действительно хуже чёрного полотна из 500 деталей :stare:
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Я вообще-то не про тебя говорил :6:


Но пазлы твои действительно хуже чёрного полотна из 500 деталей :stare:
Гм...странно,нормальные люди хотя бы эстетическое наслаждение при сборке получают)))
UPD:От проделанной работы,а не то,что вы подумали)))
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и babaika
хватает наглости вступать этих вайтлистщиков, половина уже в блек листе. сейчас бы удалить и заново создать:kappa:
Ну ты это - если объявляешь войну, то объявляй по полной - скинь сюда свой СГ профиль и напиши, чтобы они все тебя в ЧС внесли и даже если они забудут, то ты всё равно ни в какие их раздачи ни при каких условиях вступать не станешь ради принципа. :troll:

P.S. Ты же читал срачи с Восьминогом на тему того, что и как надо раздавать и кто тут должен ставить условия. Вроде бы они закончились тем, что авторы сами решают какие требования выдвигать к участникам и как проводить розыгрыши (а не люди которые тут нихрена не раздают, а только сидят и собирают профиты). Там же упоминалось, что раздачи исключительно для вайтлистов, состоящих менее чем из 20-30 человек не надо здесь запиливать отдельными темами - для этого есть ЛС.
 
Гм...странно,нормальные люди хотя бы эстетическое наслаждение при сборке получают)))
UPD:От проделанной работы,а не то,что вы подумали)))
От чего? От подсунутой голой бабы посредственной внешности? Кайф словят разве что молокососы, у которых гормоны играют. Фото/арты разные бывают, и чтобы они приносили удовольствие - художник/фотограф должен очень постараться. Тут же я вижу "шедевры", на которых даже взгляд задержать не хочется.
Хотя может я чего-то не понимаю или не знаю, так как не увлекаюсь рассматриванием девичьих тел на картинках, и весьма плохого мнение об "эстетах", пускающих слюни за монитором или с журнальчиками. :fap:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Спасибо
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Ну ты это - если объявляешь войну, то объявляй по полной - скинь сюда свой СГ профиль и напиши, чтобы они все тебя в ЧС внесли и даже если они забудут, то ты всё равно ни в какие их раздачи ни при каких условиях вступать не станешь ради принципа. :troll:

P.S. Ты же читал срачи с Восьминогом на тему того, что и как надо раздавать и кто тут должен ставить условия. Вроде бы они закончились тем, что авторы сами решают какие требования выдвигать к участникам и как проводить розыгрыши (а не люди которые тут нихрена не раздают, а только сидят и собирают профиты). Там же упоминалось, что раздачи исключительно для вайтлистов, состоящих менее чем из 20-30 человек не надо здесь запиливать отдельными темами - для этого есть ЛС.
я про это и говорил в той теме - создайте свою уютную группку и там обменивайтесь своими розыгрышами. вступать буду, если это не вайтлист - тут не принцип, тут халява. а профиль вот - https://www.steamgifts.com/user/hyvlarn. ладно бы дело было в самой игре - что тебе ее дадут наверняка. а за ебанный шанс еще и стараться попасть куда-то - ну его нах.
вот я и выдвенул - все, у кого вайт лист в черный список. в чем проблема то?
 
Дааа, реально припекло у личера!
Gifts Won 40
Gifts Sent8
Кинул в ЧС.
Завозите следующего!
Butthurt.gif
 
Дааа, реально припекло у личера!
Gifts Won 40
Gifts Sent8
Кинул в ЧС.
Завозите следующего!
Butthurt.gif
нихуя не припекло, дело в справедливости и нравственности. я не против ваших вайт листов - если вы их не афишируете. а когда на общем форуме создается тема "Игра сг 4 ВЛ" - это просто не правильно. не знаю как вас, а меня воспитали на высокой нравственности и морали. а то что вы делаете, просто плохо. а если вы делаете плохо, то вам не место в моих розыгрышах.
и если я выиграл столько - что тут не так? я обязан разыгрывать после каждой победы что-то? да я бы с радостью, но мне не позволяют финансы.
это у вас свихнулась голова, чтобы указать кому-то, что у него забомбило:6:
 
Хочешь сказать, что раздавать для определенного круга людей это плохо. А вступать во все, что движется и съезжать на финансы это нормально?

Можно покупать игры дешевые, чуть ли не по 2-5-10рублей и раздавать. Вот тебе кол-во, а за качеством приходи на плати.
п.с. Каждый создаете темы и разыгрывает свои игры по своему. Я в последнее время перестал даже упоминать ВЛ, т.к. тут таких с батхертом хватает. Кто сидит на СГ, тот увидит розыгрыш, а кто не успел. То уже его проблемы.
 
нихуя не припекло, дело в справедливости и нравственности. я не против ваших вайт листов - если вы их не афишируете. а когда на общем форуме создается тема "Игра сг 4 ВЛ" - это просто не правильно. не знаю как вас, а меня воспитали на высокой нравственности и морали. а то что вы делаете, просто плохо. а если вы делаете плохо, то вам не место в моих розыгрышах.
и если я выиграл столько - что тут не так? я обязан разыгрывать после каждой победы что-то? да я бы с радостью, но мне не позволяют финансы.
это у вас свихнулась голова, чтобы указать кому-то, что у него забомбило:6:
Батон не афиширует, за что его добавил?
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
вот я и выдвенул - все, у кого вайт лист в черный список. в чем проблема то?
Просто ты действительно пытаешься указать всем, что и как надо делать, прикрывая якобы благими намерениями тех, кто ничего толком ни разу не раздал сам. Не нравится, что кто-то раздаёт с определёнными условиями - добавь его в ЧС или просто забей на то, что тебе чего-то не хватает для участия в "сладких" раздачах. Или же попроси личный, если по мипедчанским ограничениям не проходишь, попросись в вайтлист, если считаешь, что этого достоин. Просто обходи такие розыгрыши стороной - читай темы про глим. ))) Халява - это значит, что ты ничего не платишь за неё, но ты и не платишь за участие в розыгрыше - просто очень многие раздающие хотят, чтобы каждый хоть что-то понемногу раздал, а не сидел только и собирал ништяки. Ну и опять же - есть же розыгрыши с низкими требованиями - участвуй в них, а сладкие с высокими оставь остальным.

P.S. Ещё немного и все начнут возмущаться, что новорегов не пускают в розыгрыши - хайды высокие, игр мало раздаётся, пидорюги-старожилы имеют совесть в розыгрышах участвовать, отбирая у них шанс на победу и т.п. :troll:
 
не знаю как вас, а меня воспитали на высокой нравственности и морали. а то что вы делаете, просто плохо. а если вы делаете плохо, то вам не место в моих розыгрышах
У тебя двойные стандарты - ты всем пытаешь навязать свою волю, указывая как надо и как не надо тут раздавать игры, а сам даже не 20 больше всех раздающих - тебе самому не кажется, что это несколько странно?
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и KENZI
Батон не афиширует, за что его добавил?
я знаю, афиширует он или нет, увидел=добавил. выяснять про всех я не собираюсь. вот сказал - уберу.
Хочешь сказать, что раздавать для определенного круга людей это плохо. А вступать во все, что движется и съезжать на финансы это нормально?

Можно покупать игры дешевые, чуть ли не по 2-5-10рублей и раздавать. Вот тебе кол-во, а за качеством приходи на плати.
п.с. Каждый создаете темы и разыгрывает свои игры по своему. Я в последнее время перестал даже упоминать ВЛ, т.к. тут таких с батхертом хватает. Кто сидит на СГ, тот увидит розыгрыш, а кто не успел. То уже его проблемы.
а что в этом плохого? и я не во все вступаю ;D. и смысл раздовать, то что стоит 2-10 рублей не вижу.
вот ты сам сказал, каждый по-своему. я вот так.
 
У тебя двойные стандарты - ты всем пытаешь навязать свою волю, указывая как надо и как не надо тут раздавать игры, а сам даже не 20 больше всех раздающих - тебе самому не кажется, что это несколько странно?
ты как мой психолог ;D у меня он был, когда получил травму головы. но сейчас я здоров, у меня справка есть :1:
он говорил, что я всегда прав и все должны придерживаться моей точки зрения. (как я считаю)
Не нравится, что кто-то раздаёт с определёнными условиями - добавь его в ЧС или просто забей на то, что тебе чего-то не хватает для участия в "сладких" раздачах.
так я так и делаю. мне не нравится, что люди афишируют свои вл. их я и заношу в чс.
P.S. Ещё немного и все начнут возмущаться, что новорегов не пускают в розыгрыши - хайды высокие, игр мало раздаётся, пидорюги-старожилы имеют совесть в розыгрышах участвовать, отбирая у них шанс на победу и т.п. :troll:
если так посмотреть - то и я, и ты новореги. поэтому дни в хайде перестал добавлять. вроде месяц с реги - а репы уже 100:6:
 
когда на общем форуме создается тема "Игра сг 4 ВЛ"
По моему, когда создается раздача такого типа, то в ней присутствует и обычная раздача. Вот в обычную хади, в необычную не хади.
Или человек создал раздачу, чтоб добавить новых пользователей в свой WL которые будут отписыватся в его теме.
Ва и вообще , видешь такую раздачу, проходи мимо.
И еще! Осторожно, пукан он единественный, это не 2 почки. :troll:
 
ты как мой психолог ;D у меня он был, когда получил травму головы. но сейчас я здоров, у меня справка есть :1:
он говорил, что я всегда прав и все должны придерживаться моей точки зрения. (как я считаю)

так я так и делаю. мне не нравится, что люди афишируют свои вл. их я и заношу в чс.

если так посмотреть - то и я, и ты новореги. поэтому дни в хайде перестал добавлять. вроде месяц с реги - а репы уже 100:6:
Ну теперь тебе нужно игрух раздать, чтоб у черного списка пригорело, дерзай :troll:
 
  • Like
Реакции: babaika
По моему, когда создается раздача такого типа, то в ней присутствует и обычная раздача. Вот в обычную хади, в необычную не хади.
Или человек создал раздачу, чтоб добавить новых пользователей в свой WL которые будут отписыватся в его теме.
Ва и вообще , видешь такую раздачу, проходи мимо.
И еще! Осторожно, пукан он единественный, это не 2 почки. :troll:
просто неадекват, не вижу дальнейших поводов для ведения диалога
Ну теперь тебе нужно игрух раздать, чтоб у черного списка пригорело, дерзай :troll:
да не нужно мне, что бы у них пригорело. у них свой вайтлист, у меня свой блеклист. на этом и разойдемся. я не хочу никому ничего доказывать. я поступаю так, как считаю правильным. может с твоей точки зрения она у меня извращенная, но ведь у каждого она своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.