Розыгрыш Spec Ops: The Line и Duke Nukem Forever СГ-0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вступаю из принципа.Просто не согласен с позицией ТС(Не вижу ничего плохого в том,что делать розыгрыши не для халявщиков("личеров",как выражался ныне покинувший (ли не покинувший?) нас Михей) 0 уровня,а для людей 1-2-3 уровней(которые набрать можно 1-2 боле-мене хорошими розыгрышами,а выше я не ставлю почти никогда) которые хотя бы проводили какие-то розыгрыши для форума(ну,или не только)...простоите,если сумбурно,но посыл,надеюсь,ясен.
с левелом только согласен про 1. его легко. а вот второй я хуй знает сколько уже пытаюсь поднять. да и с этих игр не подниму. гребанная бандловая поебота. так есть же хайд. повышайте хайд и прекратите добавлять репу и лайки попрошайкам. и ладно бы 2 делали. уже 5 с 4 подтягиваются. а негатив к вайт листу я изложил в посте выше.
 
с левелом только согласен про 1. его легко. а вот второй я хуй знает сколько уже пытаюсь поднять. да и с этих игр не подниму. гребанная бандловая поебота. так есть же хайд. повышайте хайд и прекратите добавлять репу и лайки попрошайкам. и ладно бы 2 делали. уже 5 с 4 подтягиваются. а негатив к вайт листу я изложил в посте выше.
Ну,я сейчас всё больше возле 0 и 1 курсирую,предпочитая делать какую-нибудь гадость вроде недавнего пазла(и весело,и красиво и,надеюсь,интересно)...Ещё одну маленькую гадость,кстати,придумал,но когда её получиться риализовать-хз...
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Ну,я сейчас всё больше возле 0 и 1 курсирую,предпочитая делать какую-нибудь гадость вроде недавнего пазла(и весело,и красиво и,надеюсь,интересно)...Ещё одну маленькую гадость,кстати,придумал,но когда её получиться риализовать-хз...
только не с голыми бабами. детям весело, а мне противно. я не гей:1:
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и DeGTb
В общем у меня горе: купил бандл только ради The Darkness 2 и активировал его на твинке. Написал в тп, но они хуй что сделают. Да и купил его просто для коллекции, т.к. первая часть была парашей. Но хуй с ним. 0 лвл, и прекратите загонять левела. Уж лучше хайды поднимайте. Вы же делаете розыгрыш для мопеда, для этой ячейки общества. Понимаю, большинство делают там розыгрыши для поднятия своего уровня, но всё же. И всех буду проверять, у кого в раздачах будут розыгрыши для своего вайтлиста - улетите к ебеням. Долбитесь там в своем вайтлисте, хуле вам тут надо?

нынче модно: спонсор розыгрыша - мой способ покупки хамбл бандлов через яндекс.деньги
Если чё - я ставлю 1+ просто что бы выигрывали не совсем халявщики, как-бы сделать розыгрыш любой игры/длс можно и не вкладывая ничего...
За розыгрыш спасибо)
 
Если чё - я ставлю 1+ просто что бы выигрывали не совсем халявщики, как-бы сделать розыгрыш любой игры/длс можно и не вкладывая ничего...
За розыгрыш спасибо)
да хуй с первым, сам в некст раз буду его ставить, но дальше то зачем? и не надо мне сообщать какие вы ставите левелы, как-будто я это требую и слежу за всеми. единственные, за кем слежу - это вайт листщики. вот я завтра пополню список свой. и похуй, что им похуй. зато мне приятно:likeaboss:
 
мне не нравятся вайтлисты, только из-за того, что на весь форум: эй, у нас тут розыгрыш - а вы лохи, не в моем вайт листе, поэтому сосайте. но это же не ваш форум, тут есть и другие люди, которые слюну пускают на ваши приватные розыгрыши. как-то так:(
Люди делают вайтлисты, потому что система "лайки-репутация" слишком кривая - их набрать очень легко, почти ничего не делая. Взять в пример ныне покойного Осьминога. Большая часть лайков и репы у него была заработана не за то что-то полезное, а за простое общение - он этого и не отрицал. Зато хайды все видит. А так просто дают стимул что-то делать и попасть в вайтлист (благо у многих требования весьма мягкие). Хотя к тем, кто говорят "я набрал 30 тел и больше не добавляю", но темы для таких розыгрышей делают - отношусь отрицательно.

с левелом только согласен про 1. его легко. а вот второй я хуй знает сколько уже пытаюсь поднять. да и с этих игр не подниму. гребанная бандловая поебота.
1 лвл можно получить, раздав игру за 1 рубль. Несправедливо как-то. Второй набрать легче простого - часто есть раздачи игр за голоса, иногда за обзоры, у разработчиков можно попросить... чуток усилий приложить, и всё будет. Список бандлов, чтобы не плошать, имеется. Я вот получил 4.5 лвл, потратив всего 200 рублей, и то - не реальных, а со стимовских вещей.

только не с голыми бабами. детям весело, а мне противно. я не гей:1:
Согласен, бесит :lol: И поэтому у меня на будущее заготовлены пазлы с 500 деталями, чтобы отомстить коту :am:
 
Последнее редактирование:
Люди делают вайтлисты, потому что система "лайки-репутация" слишком кривая - их набрать очень легко, почти ничего не делая. Взять в пример ныне покойного Осьминога. Большая часть лайков и репы у него была заработана не за то что-то полезное, а за простое общение - он этого и не отрицал. Зато хайды все видит. А так просто дают стимул что-то делать и попасть в вайтлист (благо у многих требования весьма мягкие). Хотя к тем, кто говорят "я набрал 30 тел и больше не добавляю", но темы для таких розыгрышей делают - отношусь отрицательно.
осьминожек был охуенен ;D за ним было интересно следить, особенно когда он срется с кем-нибудь. была у него...харизма охуенная что-ли. да я и сам ему и репу, и лайки ставил за сообщения. уж красиво он кого-то уделывал ими.
1 лвл можно получить, раздав игру за 1 рубль. Несправедливо как-то. Второй набрать легче простого - часто есть раздачи игр за голоса, иногда за обзоры, у разработчиков можно попросить... чуток усилий приложить, и всё будет. Список бандлов, чтобы не плошать, имеется. Я вот получил 4.5 лвл, потратив всего 200 рублей, и то - не реальных, а со стимовских вещей.
вкурсе про 1-лвл. но когда-то давно лвл не по долларам поднимался, а по кол-ву розданных игр. 1 лвл = 2 играм, 2лвл=4 и т.д. или это я не правильно перевел. не помню.
Люди делают вайтлисты, потому что система "лайки-репутация" слишком кривая - их набрать очень легко, почти ничего не делая.
она не кривая, просто абстрактна. и я не имею ничего против, если со своими вайт листами сядьте где-нибудь, да и шушукайтесь. чтоб обычный народ этого не видел. прямо делимся на сословия как в древней Руси. не правильно всё это.
 
спасибо
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
хватает наглости вступать этих вайтлистщиков, половина уже в блек листе. сейчас бы удалить и заново создать:kappa:
 
хватает наглости вступать этих вайтлистщиков, половина уже в блек листе. сейчас бы удалить и заново создать:kappa:
Примеры таких наглецов будут или просто бла-бла? Пафоса напустил, как будто GTA 5 разыгрываешь)
 
Примеры таких наглецов будут или просто бла-бла? Пафоса напустил, как будто GTA 5 разыгрываешь)
власть развращает же
ты по-мойму или уже был там. но там ты точно, ты у меня записан в блокнотике был))
из ближайших: UAShepherd, Karapyzzz, Batonchik.
 
хватает наглости вступать этих вайтлистщиков, половина уже в блек листе. сейчас бы удалить и заново создать:kappa:
Это не проблема, штрафа не будет, ну может уменьшиться колличество слотов. Я вот поражаюсь, меня добавлют в БЛ, а раздач, чтобы я не мог вступить нет :( Видно те кто добавляют почти не раздают, или раздают, но не тут. Как же пекут эти листы твой пукан, крепись братуха. Ты там Винченсо добавил в БЛ за подъем репы или сделал исключение?:troll:
 
власть развращает же
ты по-мойму или уже был там. но там ты точно, ты у меня записан в блокнотике был))
из ближайших: UAShepherd, Karapyzzz, Batonchik.
У батончика же нет WL за что его?
 
власть развращает же
ты по-мойму или уже был там. но там ты точно, ты у меня записан в блокнотике был))
из ближайших: UAShepherd, Karapyzzz, Batonchik.
Может вступал еще до твоего истеричного поста. Если бы прочитал такое - из принципа не входил бы в розыгрыш. Проще купить этот бандл тогда.
Не пойму, почему тебя так бомбит по поводу вайтлистов. Это же справедливо. Раздавал бы тут для всех частенько - тоже бы там был.
 
нихуясе нету: https://www.steamgifts.com/user/Batonchik
наоборот, не бомбит, а какое-то игривое настроение. я понимаю что всем похуй на мой блеклист. но самому же приятно:megusta: а про Винченсо не понял.
Ты писал что добавишь того кто накинет репу верхнему. А про батона, я тебе твержу твержу и тебе начинает доходить. Он и был один из первых из-за кого я создал свой WL. Так как мне не приятно раздавать тем в чьи раздачи не возможно войти. А делать так как делаешь ты, добавляя в черный негуманно, так как любой может начать раздавать, я просто молча добавляю людей в список и они могут участвовать. Чем ты со своими БЛ, отличаешься от тех кто делает WL? Батон не пишет про раздачи по листу, он втихую х3рачит
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Люди делают вайтлисты, потому что система "лайки-репутация" слишком кривая - их набрать очень легко, почти ничего не делая. Взять в пример ныне покойного Осьминога. Большая часть лайков и репы у него была заработана не за то что-то полезное, а за простое общение - он этого и не отрицал. Зато хайды все видит. А так просто дают стимул что-то делать и попасть в вайтлист (благо у многих требования весьма мягкие). Хотя к тем, кто говорят "я набрал 30 тел и больше не добавляю", но темы для таких розыгрышей делают - отношусь отрицательно.
Ага,написал,что набрал 30 тел и больше не добавляю...а тела всё сами появляются и появляются)))То один хороший розыгрыш сделает,то другой...надо добавить,хуле)))
Согласен, бесит :lol: И поэтому у меня на будущее заготовлены пазлы с 500 деталями, чтобы отомстить коту :am:
Ой,всё!Напугал ежика жопой голой...
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и JackHammer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.