Розыгрыш на ~100$ от GearBest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.785
Розыгрыши
0
Сообщения
830
Репутация
1
Реакции
1.327
Крупный интернет-магазин --Ссылка удалена-- проводит очень интересный розыгрыш для пользователей нашего сайта. Данное событие проходит в честь крупной распродажи 11.11. Специально для вас они разыграют 5 штук Original Xiaomi Mi Band 2. Это очень молодежные наручные часики, которые будут синергировать с вашим телефон. Стоит такой аксессуар почти 20$, у вас же есть возможность получить его совершенно бесплатно.

Условия розыгрыша:
1) Написать комментарий, где вы должны выбрать самый интересный для вас товар (или же товары) с акции, который вы хотите купить 11.11. Список товаров здесь: --Ссылка удалена-- версия, --Ссылка удалена--. Добавить ссылку на него в комментарии и написать, почему вы хотите его купить. (к некоторым людям я обращусь в личные сообщение и выдам им специальные купоны на скиди по их товарам)
2) Навещать тему на нашем форуме, где публикуются лучшие купоны и скидки акции 11.11 на GearBest.
3) Ожидать результатов розыгрыша.
*Комментарии не по форме будут удалятся.

Итоги конкурса — через неделю. (18.11.2017) (может быть задержка в 3 рабочих дня)
Минимальное количество участников для проведения розыгрыша: 30 человек. (если будет меньше участников конкурс проведен не будет)

Напоминаю, что в нашей крутой теме про GearBest вы сможете узнать много полезной информации о распродаже, а так же найти самые свежие купоны, что бы получить скидки. Подробней здесь.
1510404706_girbestrozygrysh.png
 
1) наушники Xiaomi Mi IV. --Ссылка удалена--
2) Просто давно хотел приобрести наушники такого плана, а тут еще и скидон
 
1) часы Xiaomi Huami AMAZFIT --Ссылка удалена--
2) Просто давно хотел приобрести часы такого плана, а тут еще и скидон
:kappa::1:
 
1) Фигурка из вселенной wow --Ссылка удалена--
2) Ребенок коллекционирует персонажей wow
 
1) Anet A8 настольный 3D принтер --Ссылка удалена--
2) Давно хотел приобрести принтер, а тут еще скидон четенький
 
1) Adiors Волосы Короткие Смешанные Цвета Прямые Синтетические Полный Взрыва Парик - Красочный --Ссылка удалена--
2) Просто давно хотел приобрести парик такого плана, а тут еще и скидон, ещё и красочный.
 
1)Микрофон Superlux E205U USB --Ссылка удалена--
2)Нужно качественное устройство для звукозаписи, близкое по звучанию к студийному
 
1)Часы Xiaomi Huami AMAZFIT --Ссылка удалена--
2)Хорошие часы за приятную цену
 
1)Часы Xiaomi Huami AMAZFIT --Ссылка удалена--
2) Давно хотел пощупать смарт часы и эти мне кажутся неплохим вариантом
 
--Ссылка удалена--
Имеется в наличии 2 джойста, покупать постоянно батарейки сил нет, давно хотел себе такую приспособу, реально выручит!
 
1)Часы Xiaomi Huami AMAZFIT --Ссылка удалена--
2)Всегда хотел приобрести умные часы, в них есть все что мне нужно.
 
1) Годовой запас ваты для вейпа.
--Ссылка удалена--
2) Надоело платить за вату с 500% наценкой в местных вейпшопах, такой пачки хватит на год + это довольно качественная вата, которую я парю на постоянкe. Цена на GB выходит 2р за штуку, просто праздник.
 
1) --Ссылка удалена--
2) давно уже ищу регистратор вот попался и по обзорам ниче
 
1) часы Xiaomi Huami AMAZFIT --Ссылка удалена--
2)Всегда хотел приобрести умные часы такого плана.
 
1) 3D принтер Anet A8 - --Ссылка удалена--
2) Раньше, когда 3D принтеры больше 1000$ и были очень редким явлением, я хотел купить такой, что-бы делать фигурки, сделаны на принтере под заказ, так как считал, что это хороший подзаработок и он быстро окупиться. Принтер не купил и-за нехватки бюджета.
Сейчас бы хотел такой чисто для себя, поделать классные штуки на нем)
 
1)смарт браслет Mi band 2,--Ссылка удалена--
2)Хотел купить его,но по глупости купил без скидки-нажал кнопку возврата и деньги не приходят,в поддержке сказали, что придет ОТ 3 дней,из-за распродажи видимо(всё проходило на али)
 
1.Original Xiaomi Mi Band 2 смарт браслет
--Ссылка удалена--
2. Просто нужен браслет чтобы быть на связи
 
1] SOOCAS X3 звуковая электрическая зубная щетка - --Ссылка удалена--
2] Давно хотел себе хорошую электрическую щетку, но в наших магазинах увы цена очень кусается :recourse:
 
1)Convoy s2+ - --Ссылка удалена--
2)Мне просто необходим этот фонарик, так как очень боюсь темноты)
 
  • Like
Реакции: dr04
1) --Ссылка удалена--
2) Хочу играть на ультра мега супер настройках 60 фпс игры + юзать vr очки, ведь тут адрено 530
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.