Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

выиграл, спасибо топикстартеру
 
Орли опять что-то подтупливать начал...
 
выйграл, игра гавнецо. но 7 карточек изи
 
Хочу выиграть. Причины как и у всех, но ещё плюс, чтобы в стоимость акка вошло и я смог попасть на стимгифтс. Недавно всего лишь 13 центов не хватало, потом до 92 баксов опустили, а сейчас 72, я херею.
 
Хочу выиграть. Причины как и у всех, но ещё плюс, чтобы в стоимость акка вошло и я смог попасть на стимгифтс. Недавно всего лишь 13 центов не хватало, потом до 92 баксов опустили, а сейчас 72, я херею.
разве игры которые по коду активировал считает в стоимость? у меня есть твинк с 200+ играми, до сих пор показывает что где то 15-20 баксов стоимость)
 
разве игры которые по коду активировал считает в стоимость? у меня есть твинк с 200+ играми, до сих пор показывает что где то 15-20 баксов стоимость)
та да, игры только купленыё считаються
 
Я таки выиграл ключик....с акка,на котором 55 кредитов.100+ пока цел.Буду пытаться повторить успех)))

игра.png
 
все наверное в 00 обновляют страницу :)
 
добил до 101 кредита, скачал все игры что выигрывал и ко всем написал обзор, сегодня должен получить а то я покупать её собирался как скидка будет))
 
разве игры которые по коду активировал считает в стоимость? у меня есть твинк с 200+ играми, до сих пор показывает что где то 15-20 баксов стоимость)
У меня постепенно стоимость акка увеличивалась при активации игр, которые выигрывал на том же самом орлигифте.
 
Там и с большим числом ботов фармят :lol:
 
выиграл имея в участии только 3 акка) причем выиграл новым...
 
чел выиграл с 7 кредитами, а я с 60 не могу выиграть, вот ето рендом
 
взял ключ с одним акком))