Раздача-розыгрыш игры Into the Void на Orlygift

Vlad61

Флудер
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
12
Реакции
190
Не знаю как правильно назвать раздачу игр на Orlygift, поэтому назвал ее раздача-розыгрыш.

https://www.orlygift.com/giveaway

Раздается Into the Void
20 ключей в час, всего 1000 ключей. Раздача будет длиться 2 дня.
Присутствуют достижения и коллекционные карточки Steam.
Стоимость игры в Steam — 249 рублей.
Русский язык присутствует.
Обзоры смешанные (64%).

Очень часто выигрываю игры на этом сайте, поэтому и вам советую этот сайт.

Для тех, кто ни разу не пользовался данным сайтом, опишу принцип: вы заходите на него, ставите необходимые лайки для доступа к раздаче, далее нажимаем на enter round. И ждем следующего часа, если вы не выиграли, то жмем еще раз enter round, и так до того момента пока вы не выиграете ключ или не закончится раздача (как вам повезет). Победители выбираются рандомно, при этом за каждое нажатие на enter round вам начисляется 1 кредит, их количество может повлиять на шанс выигрыша ключа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hanych
Вообще не выйграл на этом сайте, а вот на других частенько.
 
Очень странно.. В раздачах, где более 2к ключей, самое то в последние часы выигрывать, а до этого кредиты зарабатываешь)
Снимок.JPG
 
заявку оформил, спасибо за темку.
 
Cannot load the Twitter and Facebook Widget. Please disable all your ad-blocker / ad-tracker Plugins e.g. avira-browser-safety. After the process you can re-enable the plugins.

Still have any problems? Contact us

дальше третьего не пропускает . адблок отключен
 
Thewotmax, если браузер Firefox, то рядом с адресной строкой, слева, где значок глобуса, на него нажать надо и выбрать "Отключить защиту для этого сайта", эта функция блокирует функционал многих сайтов. И еще надо отключить расширения антивирусов.
 
Вот второй раз вступил и уже выиграл ключ. Выиграть не сложно
 
тотптал я тот орфигиф за год хоть бы одну игру выиграл:mad:
 
Ну,попробовать можно....110 кредитов,думаю,дают неплохие шансы на выигрыш.
 
Плагина нет ли случаем для автовступлений