Розыгрыш How to Survive 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накормлю их молоком с картохой
 
всем Зомби сделаю КЛИЗМУ!!!
 
еееееееееее ВыЖиВаТь
 
застрелюсь)
 
исходя из того, что это здание, тут должна быть мебель, взять стул, выбить дурь из зомбаря(зомбарей), выкинуть в окно, забарикодировать дверь и подготовить ход к отступлению, выкинуть молоко (быстро портится) собрать самое необходимое, попытаться выбраться из этого дерьма (в зависимости от ситуации) если есть инфа о помощи, попытаться добраться, но как можно скорее покинуть город (больше народу, больше зомбарей за более короткий срок) желательно найти что-нибудь в заднице мира, где не ступала нога человека, по пути найдя какой-нибудь грузовик, заняться ограждением территории, сельским хозяйством и переодическими вылазками по зачистке близлежайшие территории от зомбарей.
 
Ну посмотрю на это зрелище, попивая молочко)
 
Зомби не существует. А если бы были, ты бы этот пост не писал, ибо сам бы седел перед выбором.
 
Да пошла она, я себя спасать буду...
 
:11:
Нож хоть и тупой, но тонкий и заостренный кусок металла, которым хоть как-то, но можно протыкать плоть. Смотря с какой силой бить. В общем, этим ножом режу горло зомбям и все удары направляю в область головы, чтобы повлиять на давно высохший мозг. Так же в ход идут ноги, так безопаснее толкать, руками дольше.

Ну отбились мы, стоим на этом 3-ем этаже. Что мы имеем:
1)
есть какие то резинки (ТС не уточнил - гандоны это или реальная резинка от трусов);
2) есть еще картошка с молоком. Картошка по любому сырая, есть нельзя, жарить или варить надо, а посудины нет;
3) жвачка? А нах она сейчас нужна? Потом пригодится пожевать, чтобы сбить спазм в голове, а после заткнуть что-нибудь (КОНЕЧНО ЖЕ ЖОПУ ГЫГЫГЫ);
4) пистолет? В карман (или куда там). До лучших времен, а так же использовать рукоять, как молоток.

Ну такой расклад (пофигистический):
осознаем то, что тщетно бытие, зомбиапокалипсис и тд. Деваться то куда, имея картошку с молоком и резинки (кхм, гандоны)? В общем сидим, болтаем, понимаем, что перепихнуться, используя резинки, само то, да еще и атмосфера такая экстримальная, четко. Ну пьем молоко, раздеваемся, жаркий кекс получается. Остается нож, пистолет пустой и картошка с жвачкой. Жуем жвачку (ибо бессмысленно). Пистолетом разбиваем картошку. Все. Остался пистолет и нож. Кидаем нож наотмашь в окно (нах он нужен). Далее сидим и играем в русскую рулетку...

Второй расклад (более оптимальный):
дом то по любому не пустой, есть всякая фигня полезная. Нашли диван, на нем то удобнее резинки использовать, ну а дальше все как и в предыдущем.

Третий расклад (норм так):
в доме полно хлама полезного (дом как ни как, люди жили). Нашли то, чем развести костер, развели, открыли окна, чтобы дым выходил (нет, зомбей он не приманит, нет), нашли посудину, пожарили картошку, поели с молоком, зажевали жвачкой, теперь и жить можно дальше. Далее ТС не уточняет, что мы имеем, так что изготавливаем "польскую пушку" и идем все крушить. А так же из неоткуда на головах появляются красные повязки. Все слишком круто и брутально.
ой тс, ну ты чисто кооомик
 
Вздрочнуть,пока обзор хороший!
 
1.Буду ехидно улюлюкать!
 
Сделаю из ножа и пистолета рогатку (с помощью резинки) и стрельну картошкой бабе в голову шоп не мучилась.
 
странно даже что я один просто проломаю тупым ножом весок зомбаку, впустимся куда-то в лесок, в дальнейшем затачивая нож об пистолет можно будет высеч искру и запеч картошки, она печеная с молоком зашибись...а дальше видно будет...
 
  • Like
Реакции: hungryboys
как в даинг лайте пну зомбака
 
На нас напали зомби, что нам еще остается, как не отбиться от них, под рукой у меня есть самое необходимое для боя с ними, тупой нож (который при необходимости, можно заточить об дно бутылки с молоком), да и сама бутылка с молоком, которую можно разбить и использовать как оружие, но я оставляю эти мысли на потом, достаю тупой нож и беру картошку, кидаю в одного из 2х зомби, которых я вижу с моей спутницей, в этой потасовке. Меня замечает один из зомби и идет ко мне, но вдруг сзади меня, оказывается еще один зомби и начинает бежать ко мне, тут я начинаю немного ссать, но выхода нет, нужно что-то делать, один зомби остается с моей спутницей и она все еще борется с ним за свою жизнь, но в руке у меня есть тупой нож и я не теряю надежду, у одного зомби подбита нога, поэтому он идет не очень быстро. На меня нападает первый зомби, я всаживаю свой тупой нож ему прямо в мозг, он падает. Но ко мне, все еще идет второй зомби, я жертвую молоком и разбиваю бутылку об кирпич, оставляя лишь острие горлышка. Я подхожу к нему очень осторожно, нахожу удобный момент, пинаю его ногой и с трудом засаживаю горлышко бутылки ему в мозг. Остается еще один, с которым мне еще нужно справится, но под рукой есть лишь резинки и пистолет (без патрон), я кидаю пистолет в последнего зомби, но ему все равно, он и дальше пытается разорвать мою спутницу на куски, я подбегаю к нему и с трудом отталкиваю его от девушки, мы убегаем от этого места подальше, в надежде найти новое укрытие от зомби. Через пару часов мы находим другое укрытие, в магазине, надеясь на то, что там безопасно и объявляем привал. Я спрашиваю у своей спутницы: "С тобой все нормально", она говорит: "Да". Я отключаюсь на пару часиков вздремнуть и вдруг просыпаюсь от какого-то шума, вижу, что моя спутница, все же заражена и постепенно начинает превращается в зомби…… Далее у меня кончилась фантазия и я плюнул на эту мыльную оперу….
P.S. Автор этой херни PasKode!) Copyright © 2014 - 2016, mipped.com. Все права защищены.
 
Рукояткой пистолета бить по бошкам зомби. А вообще нашел бы в доме чего-нибудь поэффективней и...
upload_2016-6-21_14-0-25.png
 
Если зомби беларусы можно пистолет на картошку наставить (они же не знают что патронов нет) самый изи вариант
так же можно им картошку и ножик кинуть ,у них инстинкт сработает и они её чистит начнут, а тупым это не быстро и будет много времени что бы свалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.