Розыгрыш How to Survive 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очевидно же
 
Со словами "кушать подано" побегу в ближайшую святыню молиться за упокой
 
  • Like
Реакции: HAEM_MAKC
с помощью резинок и пистолета делаю рогатку и стреляю из неё картошкой по зомби)))
 
Я у мамы не герой, я у мамы один.
Дам деру!
 
  • Like
Реакции: hungryboys
Ради забью зомби рукояткой пистолета и вместе со спутницей продолжу лутать здание.
 
Буду тыкать до посинения тупым ножом и бить пистолетом, кидаться картошкой, когда вспотею от сушняка попью молочка. Если не добью спустимся на резинке как по канату XD
Жёву пополам поделим, чтобы не чувствовать запах плоти.
 
Сделаю нож из молока (видос есть такой) и перережу всех к чертям :)
 
Ну так застрелю зомби из пистолета, после того заставлю подругу сосать сварить картошки, а сам в это время буду пить холодное молоко и жевать жвачку.
 
завалил бы спутницу тупым ножом на хрен что бы не мучалась, а потом попил бы молочка и пожарил бы картошку
 
поем, потом хз
 
Ну, постараюсь спасти ее, если не получится, то сваливаю сам...
Припасы беру с собой)
 
1. Наберу в консоле " God Mod" и под завистливый мертвые стоны зомбаков использую резинки со спутницей по назначению,медленно поливая ее молочком. После ножем почищу картошку, с помощью ножа и пистолета выбью искру и разожгу костер,пожарим картошку,похаваем, используем жвачку (щетки и зубной пасты то нету, а не хочется,чтобы воняло изо рта как у зомбаков).И надо снова отправляться на поиски резинок,в этом опасном мире без них никуда.:6:
2.Жду приз на почту (резинки можешь тоже на всякий прислать,а то вдруг зомби апокалипсис...)
 
Хм...
Выбрал бы зомбака по целее, желательно женского рода и в прошлом помоложе (падре одобряет) руки свяжу резинкой, зубы выковыряю ножом и мешок на голову, и будет оно мне спутницу "заменять" :derphappycry: А что, она ресурсов требует и 100% мозги "ест" похлеще любого мертвяка :kappa:
 
пистолетом начну пиздить и ножом резать, а как по другому то)
 
Из молока сделаю кумыс. Нахуярюсь им и отстреляюсь картошкой. Заточу нож об пистолет. Через резинку зайду на мипед, поймаю бобра на жвачку и заставлю снова постить свежайшие раздачи с глима, чтобы хотя бы чуточку вернуть былую атмосферу темы "Раздача купонов и ключей Steam".
 
  • Like
Реакции: babaika и 7dit
попью водички и со словами отпусти меня чудо-трава открою глаза )))
 
Даже не знаю - стоит ли пугать молодые неокрепшие умы этим ужасным повествованием. :troll: Ну да ладно - а чего мне вас жалеть-то? ))


Крикну девахе, что сейчас эти уёбищеголовые зверски выебут её, после чего в ней зародится маленький зомби, который будет потихоньку выжирать изнутри, и кину её нож. После чего заебашу со спины одно-другого зомби рукояткой пистолета - ну чтобы немного помочь спутнице (ну а хуйли - по сценарию они же сначала на неё накинулись, а не на меня - видимо реально решили сделать из неё "ебду" - видимо у них ещё осталось что-то человеческое :troll: ). )))

Средние века. Куча народу упала в яму. Сидят, вылезти не могут. Один дед говорит:
- В здешних местах шалит великан-людоед, ловит народ, кого-то трахает и отпускает, а кого-то ест.
Народ всполошился, половина кричат:
- Лучше пускай оттрахает, но живыми останемся!
Другая половина:
- Лучше пускай съест, но не потеряем честь и достоинство!
Прибегает великан, носится вокруг ямы и кричит:
- О как много ебды!
Народ обалдел, спрашивают у него:
- А ебда - это что?
Великан почесал голову и отвечает:
- Ну ебда, это которую сначала ебдут, а потом ебдят!!!

Потом присяду на что-нибудь и, уплетая картофан с молоком, буду наблюдать, как она в край озверевшая и охуевшая от страха быть выебанной трухлятиной и сожранной изнутри, тупым ножом с неведомой силой разделывает на куски оставшихся зомбаков. :)

А как она закончит с ними, я обниму её, разверну к окошку передом к себе задом и ... использую по назначению резинки. Зомби-зомбями, а делать детей нам ещё рано - я ведь её ещё слишком плохо знаю, да и с родителями пока не ходил знакомиться. )))

После полуторачасового марафона (ну а хуйли - тут же можно что угодно пиздеть :D ), когда резина уже будет дымиться, а у неё на причинном месте появятся мозоли, дам ей передохнуть и пожевать жвачку. И не надо меня обвинять в жестокости или жадности - это всё только ради её блага - нахера мне жирная спутница с неидеальной фигурой в этом суровом мире? :trollgirl: Пусть жрёт свою жвачку и в следующий раз берёт с собой что-то более питательное и полезное.

P.S. А дальше мы пойдём заселять этот полуразрушенный мир маленькими хохмодавчиками. Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец. Пиздец, точнее "хэппи энд". :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hungryboys
Смотреть и боятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.